Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

3a4eM

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

3a4eM's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я сложностей не вижу, но нужно что бы оно было отдельным модулем а не вкорячено в платформу. Я ж говорю - могу дать доступ и все что нужно вытащить. + управление из админки добавить. Если есть желание - давайте цену обсудим. Там по сайту еще ОЧЕНЬ много задач, есть с чем работать. Заранее благодарю.
  2. Цена смешная, но не совсем то что нужно. Есть возможность дать доступ к сайту указанному в первом сообщении... Может его как то можно вытащить и сделать модулем, может задачу это упростит.
  3. Всем привет. Рассматривается вариант создания шаблона интернет магазина на опенкарт по внешности найденного на просторах интернета, магазина. Задача именно создание шаблона, который будет полноценно управляться из админки и будет иметь возможность установки на другой домен или опенкарт (если мы решим поменять домел и т.д.). Ссылка на сайт - донор Заранее спасибо всем кто откликнется.
  4. Приветствую всех. Имеется сайт, который делался "профессионалами". Там успешно работает меню категорий и работает оно ровно так, как и хотелось его видеть. Может ли кто то подсказать модуль который позволит реализовать это же на голом опенкарте (в виде модуля) или может кто то может сделать именно такой модуль (отдельный) что бы он мог редактироваться с админ части. Ссылка на сайт: office-leader.com P.S. Сайт наш, он так и не начал работать ввиду присутствия кучи ошибок. Установили голый опенкарт и приняли решение начать с нуля. Заранее всем спасибо!
  5. Вы в своем уме? Я как человек на данный момент занимающийся организацией своего интернет магазина, могу с уверенностью заявить - нет адекватной поддержки. НЕТ! Не важна цена... Сервиса нет! Этот модуль - выбран по двум самым важным критерям, функционал конечно и не менее важный момент - тех поддержка. НА все задаваемые (пусть даже периодами тупые) вопросы, я всегда получаю вразумительные, подробно описывающие решение ответы. Автору огромная благодарность! С Уважением.
  6. Доброго времени суток. У нас возникла проблема с загрузкой и настройкой модуля для работы с прайсом, в котором группы товаров (каталог) сделан лесенкой. Категории расписаны не по калонкам. Как описать ЭТО не знаю, могу скинуть сам прайс, но только в личку. Буду очень благодарен за помощь, второй день голову ломаем.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.