Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 

5 минут назад, Egor00000 сказал:

Вопрос к занатокам! Этот вопрос уже задавал,но он остался без внимания.

В инструментах модуля внизу раньше были цветные шрифты, было легче ориентироваться , сейчас только чернобелые. Это что то с ocstore 2.3.0.2 или новые версии модуля????

Думаю проблема в браузере встречал такую хрень в Сафари 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Egor00000 сказал:

Вопрос к занатокам! Этот вопрос уже задавал,но он остался без внимания.

В инструментах модуля внизу раньше были цветные шрифты, было легче ориентироваться , сейчас только чернобелые. Это что то с ocstore 2.3.0.2 или новые версии модуля????

В новой версии модуля на ocStore 2.1, все по старому, инструменты цветные, значит дело в версии движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, byba сказал:

 

Думаю проблема в браузере встречал такую хрень в Сафари 

Спасибо! Точно так и есть......но ведь браузер постоянно один и тот же, даже апдейта не было! Еще раз спасибо, буду ковыряться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Почему то не могу создать автоматически категории через модуль, раньше создавал, но потом удалил не через модуль, а через магазин, т. к. через модуль они не удалялись. Сейчас пытаюсь создать точно так же, согласно видео инструкции, но высвечивается сообщение, что мол не указана папка для размещения фото товара на странице. Потскажите пожалуйста, как сделать опять так, чтобы автоматически создавать категории? 

2017-02-10_18-28-41.png

2017-02-10_19-02-02.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, sergeyr96 сказал:

Здравствуйте! Почему то не могу создать автоматически категории через модуль, раньше создавал, но потом удалил не через модуль, а через магазин, т. к. через модуль они не удалялись. Сейчас пытаюсь создать точно так же, согласно видео инструкции, но высвечивается сообщение, что мол не указана папка для размещения фото товара на странице. Потскажите пожалуйста, как сделать опять так, чтобы автоматически создавать категории? 

2017-02-10_18-28-41.png

2017-02-10_19-02-02.png

на верхней картинке написано красным...там проблема

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Egor00000 сказал:

на верхней картинке написано красным...там проблема

 

Я сделал все согласно видео-инструкции автора https://www.youtube.com/watch?v=a3kgkymtVms&list=PLkDV_NaX_cBAerpeAke8cdw1Weom6jov_&index=7 и делал так уже и раньше, а сейчас не получается. Смысл от этого модуля, если мне надо в ручную создавать, а потом если такие же проблемы будут с наполнением товарами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто нибудь может ответить на мой вопрос ? Почему не создаются категории автоматически? Все делаю согласно видео инструкции от автора, уже создал папку для фото, которую и указал в модуле и все равно пишет, что не указана папка для размещения фото. До этого все создавалось, но удалил через админку магазина категории, для того чтобы создать все заново и все - ни чего не получается!

2017-02-10_18-28-41.png

2017-02-11_17-10-11.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, cherkas сказал:

Вы форму сохраняли когда сделали настройки? Ошибку которую Вы показываете указывает именно на это.

Да, сохранял. Я изначально создал категории автоматически, но потом мне необходимо было их удалить и я сначало хотел удалить их через модуль (в инструментах есть - удалить категории), но они не удалились и я тогда удалил их через админку магазина, но после этого ни чего не получается.

Змінено користувачем sergeyr96
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, sergeyr96 сказал:

Да, сохранял. Я изначально создал категории автоматически, но потом мне необходимо было их удалить и я сначало хотел удалить их через модуль (в инструментах есть - удалить категории), но они не удалились и я тогда удалил их через админку магазина, но после этого ни чего не получается.

Удалите и снова создайте папку для фото, мне в такой ситуации помогло. Суть, может пробел в имя папки попал или еще что с регистром, имена папок должны быть на английском (транслит).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Globomen сказал:

Удалите и снова создайте папку для фото, мне в такой ситуации помогло. Суть, может пробел в имя папки попал или еще что с регистром, имена папок должны быть на английском (транслит).

Все это я уже проделал )) и папка новая на английском и категория. Имя папки даю такое же как  SEO URL  категории - у меня так уже созданы товары от одного поставщика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужна помощь

OpenCart  Version 2.3.0.2 (trs-2.3.0.0) из шаблона StoreFlex (сайт на хостинге)

Установил и активировал модуль Поставщики v8.8.1 (в меню появилась вкладка поставщики) 

После заполнения полей в форме поставщика и нажатии сохранить - сообщает об успешном сохранении изменений.

Но при этом в поле "* Поставщик:" каждый раз при входе не отображает сохраненное значение (которое записано в базе в поле name )

в сохраненный шаблон поставщика не берет имя (в базе сохраненное) а выводит 

<b>Notice</b>: Undefined index: name in <b>/home/rspgo178/public_html/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl</b> on line <b>40</b>" maxlength="64" size="18">

код страницы

<input type="text" name="name" value="<b>Notice</b>: Undefined index: name in <b>/home/rspgo178/public_html/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl</b> on line <b>40</b>" maxlength="64" size="18">

При выборе поле выбранное "Действие:" не отображает выбранное значение (которое записано в базе в поле ad ).

 код страницы

<input type="text" name="delimiter" value="," maxlength="1" size="1" /> /td>
  <td><select name="ad">
  <b>Notice</b>: Undefined index: ad in <b>/home/rspgo178/public_html/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl</b> on line <b>1254</b> <option value="1"> Добавлять и обновлять</option>
  <b>Notice</b>: Undefined index: ad in <b>/home/rspgo178/public_html/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl</b> on line <b>1259</b>
  <option value="0" style="color: #0CC72A;" selected="selected"> Только обновлять</option>
 

.

и так на все значения поля  ad.

 

  <b>Notice</b>: Undefined index: ad in <b>/home/rspgo178/public_html/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl</b> on line <b>1329</b> <option value="11">YML-XML лесенкой</option>
  </select></td>

Другие поля с базой работают правильно.

Вариант с заменой разными активационными файлами не помог

Проводил деинсталяцию модуля, вводил по очереди все два ключа  - проблема осталась

В журнале ошибок все теже записи Undefined index: ad и Undefined index: name in

Заранее благодарствую ! (Дякую)

Змінено користувачем rspgoravs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Приобрел данный модуль и матерился вчера весь день, так как не мог понять как выложить товар)))) Но все таки допер))) Не особо я программист. Получилось спарсить название и фото, а описание не пойму как задать параметры. Помогите пожалуйста ))) Модуль крутой ))) http://mrmag.ru/shop/dvd_i_blu_ray_pleery_resivery/antenna_anteco_s_blister/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Vorodisa сказал:

Добрый день! Приобрел данный модуль и матерился вчера весь день, так как не мог понять как выложить товар)))) Но все таки допер))) Не особо я программист. Получилось спарсить название и фото, а описание не пойму как задать параметры. Помогите пожалуйста ))) Модуль крутой ))) http://mrmag.ru/shop/dvd_i_blu_ray_pleery_resivery/antenna_anteco_s_blister/

Думаю если внимательно заполнить строки то все будет норм)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, uk003 сказал:

Думаю если внимательно заполнить строки то все будет норм)))

 

Спасибо)))) Помогло ))) Просто нужно было включить  Обновлять описание

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите куда положить фото на сервере если в прайсе дано название фото? Не ссылка а просто foto.jpg а сами изображения пачкой есть. В видео для старой версии сказано что в image/data загрузить, сделал, не берет. 
в отчете такая ошибка:  Main photo not found.  Row ~= 293 SKU = 42480/80 err = 9 Product passed 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, lexonn сказал:

Подскажите куда положить фото на сервере если в прайсе дано название фото? Не ссылка а просто foto.jpg а сами изображения пачкой есть. В видео для старой версии сказано что в image/data загрузить, сделал, не берет. 
в отчете такая ошибка:  Main photo not found.  Row ~= 293 SKU = 42480/80 err = 9 Product passed 

Если в колонках стоят имена фото без слэшей, типа: 12345-аа.jpg

Закидываете все фото кучей в image/data(catalog)/temp, настраиваете форму втягивания этого прайса, в которой указываете (стр. "Категории и наценки"), по каким папкам разложить эти фото в

зависимости от категории товара (чтобы не скапливалось много фото в 1-й папке).

После прогона прайса, все фото из image/data(catalog)/temp можно удалять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.08.2014 в 18:43, Nomandvs сказал:

Крон многим облегчит жизнь. На примере меня:

Если научить модуль брать прайс у поставщика с сайта, то это упростит жизнь и уже почти на все 100% в некоторых случаях может автоматизировать работу им.

Да крон упростил бы жизнь. Прайс с ссылками вбил туда ссылки сайта, бросил на сервер и например раз в неделю запустилось обновление цен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые коллеги! Нужна помощь!

Опенкар трактует цену в опции только + или - (но не равно). На моем сайте из-за этого возникает проблема,товар в в витрине отображается с опциями. Меняя опции в витрине меняется и цена, но в корзину кладется товар совсем с другой ценой - именно той, которой модуль внес как основную в раздел "данные" при создании товара. 

Не понятен смысл  установки в модуле функции установки цены в зависимости от опции если опен карт ее при знаке равно не понимает. Он не может определить, что у чему прибавлять в зависимости от опции или отнимать.

Как это все исправить, так как задумка была именно размещать товар в магазине с различными опциями, от которых и меняется цена. Например, корм для собак 0,5 кг или 1 кг, т.е. корм одинаковый а опции (вес) разный, соответствтенно и разная цена.

Как не пытайся в корзину отправляет товар с ценой, указанной во вкладке данные, но не такой которая соответствует опции...

Как решить эту проблему, спасибо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Есть поставщик который присылает актуальный прайс лист. Все товары которые в прайсе есть в наличие. Вопрос стал так. Как отключать товары которых нет в Прайса или присвоить им статус "нет в наличии"? А при обновлении когда он появился в прайсе включался или присваивался статус в "наличии"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Serhio88 сказал:

Добрый день!А на osstore  Version 2.1.0.1 пойдет?И если в самом прайсе есть фотки к каждому товару,можно ли как то их выдернуть?

1.Подойдет.
2.Если фото в самом файле прайса то можно выдернуть самому, НО они и даром не нужны качество желает лучего.
Модуль сам не может этого делать и не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.