Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ihos

Користувачі
  
  • Публікації

    50
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 297 переглядів профілю

ihos's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter

Recent Badges

1

Репутація

  1. Таке питання чи є функціонал щоб при зміні номеру телефону в Особистому кабінеті https://prnt.sc/7ScnKTMzPjYI, приходила смс для підтвердження зміни? До сайту підвязані інші сервіси і бази дані яких будуть підтягуватися в особистий кабінет Опенкарт по номеру телефону клієнта, тому потрібно щоб користувач після входу в особистий кабінет не зміг просто змінити свій номер телефону на номе телефону конкурента і підтягнути його дані. при зміні нмоера повина приходити смс з підтвердженням?
  2. Возник следующий вопрос. 1. к примеру поступил заказ и в нем чел указал Новоукраинку: https://prnt.sc/w5bh49 2. их походу 10 штук: https://prnt.sc/w5bi2f 3. как бы если провести расследование, можно вычислить по адресу отделения что это Кировоградская область... но может есть возможность чтобы подтягивало сразу и область? тоесть как на новой почте: https://prnt.sc/w5bi2f
  3. Такая проблема возникла несколько дней назад, но не со всеми заказами, а только с некоторыми (приблизительно 1 из 10). Клиент оформляет заказ, приходит к нам письмо о заказе, а там товар который он не заказывал https://prnt.sc/s25stz и самое интересное что этот товар или имеет цену 0 или количество 0, Для таких твоаров мы даже кнопку купить скрыли. У меня подозрение на БД, потому что перед этим мне нужно было почистить заказы так как их было много я зашел в базу и поочищал все с помощью кнопки очистить https://prnt.sc/s25uy3. Потом зашел в таблицу oc_order и в Операциях сменил AUTO_INCREMENT на последний номер заказа https://prnt.sc/s25w0r и все наследующий день начались проблемы. Подскажите что может быть?
  4. Проблема с кнопкой оформить заказ в IOS и то не навсех, какие-то чудеса. Поначалу думали первый, второй раз, что какие-то покупатели тугие. Но потом это стало на поток. И страно, что перепробывали на всех Айфонах, задолбали всех знакомых, разные прошивки, все норм, но вот раз в неделю пишут что нажимают в корзине (Simple) на кнопку оформить заказ, а оно никакой реакции, как бы кнопка вообще не фурычит... Может кто то сталкивался с таким в практике?...
  5. Смотрите, как бы такое предложение на будущее, может оно и не реализуемое, но все же. Есть много сайтов, а точнее хостеров, которые парсинг распознают как досс атака, и блокируют ip и все хана. Ты больше с такого сайта не спарсишь товар. Есть практика))) Можно реализовать какой то функционал типа "Динамического ip" что то такого! Чтобы обманывать хост. донора?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.