Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравстуйте.

При наценке в категориях http://prntscr.com/e6pb85 в скобках модуль по какой валюте определяет нацценку? По умолчанию валюта гривна  http://prntscr.com/e6pc68.Я так понимаю, что модуль будет брать за основу, цены в гривнах и границы в скобках выставлять по гривне ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, giperpetr сказал:

Написано, что тип лицензии - на один домен + поддомены. У меня сейчас сайт привязан к домену, который мне не нравится. Товары я хочу уже сейчас напонять, а новое название ещё не придумал. Не возникнет у меня проблем когда на другой домен сайт переброшу? И если возникнут, то как их решить?

нет не возникнут, лицензию можно перевыпустить на новый домен без участия автора за 10 секунд. Отвязать, привязать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, ivanickii сказал:

Здравстуйте.

При наценке в категориях http://prntscr.com/e6pb85 в скобках модуль по какой валюте определяет нацценку? По умолчанию валюта гривна  http://prntscr.com/e6pc68.Я так понимаю, что модуль будет брать за основу, цены в гривнах и границы в скобках выставлять по гривне ?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Rassol2 сказал:

не ну погодите, я не написал выучить документацию за 3 дня, я написал что за 3 дня нужно смирится и приступить к изучению :)

Так я о том же, смирился только после того как второй раз сайт положил...:oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, zdevl сказал:

Подумайте, может действительно, как выше написали, удалить все и перезалить заново? 

Списался вчера с автором модуля, оказывается в новой версии уже есть нужный инструмент. Счастью моему не было предела. 2 кликами исправил везде главную категорию на младшую! Поэтому у кого есть такая же проблема, смело обновляйтесь и меняйте главную категорию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата
15 часов назад, djdronluk сказал:

Добрый день. Не парсит с сайта  артикул (sku), описание  и  производителя,  хотя настроено согласно манула. А фото парсит. Помогите.

артику - itemprop="mpn">,</span>

описание  - <div class="product-spec-short">, <li class=&
производителя  - od <span itemprop="brand">,</span>

Спасибо.

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

 

Простите, вот ссылка.
http://www.x-kom.pl/p/347070-notebook-laptop-156-hp-omen-i5-6300hq-8gb-1tb-win10-gtx960m.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, yawgmoth сказал:

А подскажите есть ли способ модулем проставить во всех категориях галочку - Показывать в верхнем меню (которая Главное меню)?

Наверное, Вам нужно это http://prnt.sc/ak9kcx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, zdevl сказал:

Наверное, Вам нужно это http://prnt.sc/ak9kcx

Не, мне надо именно в категории выставить настройку - показывать в главном меню, а не товары показывать в разных категориях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, djdronluk сказал:

Я бы прописал вот так, но не уверен. С парсингом у меня трудно.

Брэнд    ">,</a>,</span

Артикул производителя ">,</span>,| - тут какбы три параметра. Модуль спарсит все, что идет после "> до тега </span>, за которым сразу или через пробел идет |.

Описание product-spec-short">,<li class="list-unstyled

Вот только то, что Вы называете описанием это, по сути, атрибуты товара и их надо прописывать каждый отдельно на вкладке атрибуты. А описание по вашей ссылке ниже идет с картинками.

Между параметрами парсинга не должно быть пробелов. Перечисляются через запятую и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, yawgmoth сказал:

Не, мне надо именно в категории выставить настройку - показывать в главном меню, а не товары показывать в разных категориях.

Ну дык это стандартными средствами опенкарта делается. Если я Вас правильно понял. Зайдите в админке в нужную категорию, на странице данные поставьте галку в чекбоксе  Главное меню:Показывать в главном меню (только для главных родительских категорий).

Змінено користувачем zdevl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, zdevl сказал:

Ну дык это стандартными средствами опенкарта делается. Если я Вас правильно понял. Зайдите в админке в нужную категорию, на странице данные поставьте галку в чекбоксе  Главное меню:Показывать в главном меню (только для главных родительских категорий).

Как стандартными средствами-то понятно. Я про нет ли в модуле этом среди инструментов какой массовой обработки, думал может я не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, yawgmoth сказал:

Как стандартными средствами-то понятно. Я про нет ли в модуле этом среди инструментов какой массовой обработки, думал может я не нашел.

Не видел такой настройки.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, zdevl сказал:

Я бы прописал вот так, но не уверен. С парсингом у меня трудно.

Брэнд    ">,</a>,</span

Артикул производителя ">,</span>,| - тут какбы три параметра. Модуль спарсит все, что идет после "> до тега </span>, за которым сразу или через пробел идет |.

Описание product-spec-short">,<li class="list-unstyled

Вот только то, что Вы называете описанием это, по сути, атрибуты товара и их надо прописывать каждый отдельно на вкладке атрибуты. А описание по вашей ссылке ниже идет с картинками.

Между параметрами парсинга не должно быть пробелов. Перечисляются через запятую и все.

Спасибо, сейчас попробую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль, зашёл в раздел поставщики, который благополучно появился и нажал кнопку с плюсом. Выскочила строка ввода ключа.

В хэлпе по установке и активации модуля написано:

7. Зайдите в Поставщики и введите ключ, который я вам прислал.

Хотелось бы узнать, где и когда мне прислали этот ключ?)

Модуль я приобрёл сегодня (10.02.17) примерно в 12:00

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, giperpetr сказал:

Установил модуль, зашёл в раздел поставщики, который благополучно появился и нажал кнопку с плюсом. Выскочила строка ввода ключа.

В хэлпе по установке и активации модуля написано:

7. Зайдите в Поставщики и введите ключ, который я вам прислал.

Хотелось бы узнать, где и когда мне прислали этот ключ?)

Модуль я приобрёл сегодня (10.02.17) примерно в 12:00

Там же, в хелпе есть информация как запросить ключ, прочитайте внимательно.

5 часов назад, shankara сказал:

Списался вчера с автором модуля, оказывается в новой версии уже есть нужный инструмент. Счастью моему не было предела. 2 кликами исправил везде главную категорию на младшую! Поэтому у кого есть такая же проблема, смело обновляйтесь и меняйте главную категорию.

Каков порядок действий, подскажите?! Интересно протестировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите. Версия 8,4. Не всегда создает в "Категории и наценки" категории, указанные в прайсе. Часть создает, часть нет. Бывает все создает. Почему, может какие то нужно ставить форматы ячеек? названия на русском. Бывают смешанные - англ/рус.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, djdronluk сказал:

Подскажите. Версия 8,4. Не всегда создает в "Категории и наценки" категории, указанные в прайсе. Часть создает, часть нет. Бывает все создает. Почему, может какие то нужно ставить форматы ячеек? названия на русском. Бывают смешанные - англ/рус.

Луче внимательно посмотреть создана ли якорная категория, категорий от которой создаются все остальные. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Globomen сказал:

Там же, в хелпе есть информация как запросить ключ, прочитайте внимательно.

Каков порядок действий, подскажите?! Интересно протестировать.

Очень просто, заходите в Инструменты, ищете  - сделать младшую категорию главной и нажимаете старт. Все!

http://prnt.sc/e6lw3t

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


версия 8,4 очень долго создает каталоги, папки для фото ((( и загружает товар, хотя его там от силы шт 50. (правда парсю с другого сайта) может какие то проблемы у меня на сервере? но сам сайт насается...
до переустановки (накрылся сайт), все быстро загружалось...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Почему то не могу создать автоматически категории через модуль, раньше создавал, но потом удалил не через модуль, а через магазин, т. к. через модуль они не удалялись. Сейчас пытаюсь создать точно так же, согласно видео инструкции, но высвечивается сообщение, что мол не указана папка для размещения фото товара на странице. Потскажите пожалуйста, как сделать опять так, чтобы автоматически создавать категории?

2017-02-10_18-28-41.png

2017-02-10_19-02-02.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ‎09‎.‎02‎.‎2017 в 21:22, djdronluk сказал:

Добрый день. Не парсит с сайта  артикул (sku), описание  и  производителя,  хотя настроено согласно манула. А фото парсит. Помогите.

артику - itemprop="mpn">,</span>

описание  - <div class="product-spec-short">, <li class=&
производителя  - od <span itemprop="brand">,</span>

Спасибо.

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

Я тоже долго мучался, пока случайно не увидел в мастерклассах некасающееся к парсингу действие автора, а именно поставит номер колонки парсинга в разделе * Номер колонки, содержащей название товара или параметры парсинга: Номер

Номер колонки, содержащей ссылку для парсинга:  НОМЕР

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

 

Вопрос к занатокам! Этот вопрос уже задавал,но он остался без внимания.

В инструментах модуля внизу раньше были цветные шрифты, было легче ориентироваться , сейчас только чернобелые. Это что то с ocstore 2.3.0.2 или новые версии модуля????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.