Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yawgmoth

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача yawgmoth

  1. У меня проблема похоже из этой области, но не совсем. В логах иногда вылазят ошибки, не пойму с чем связанно PHP Notice: Undefined variable: entry_optsku in /www/komfordom.ru/admin/view/template/catalog/product_form.tpl on line 1257 В oc_product_option_value `optsku` есть. В общем-то все работает, но интересно что это? Подскажите кто знает. И еще момент oc_order_product `bprice` нету, но это никак не проявляется, это важно? Версия Поставщики v8.8.1
  2. Шаблоном вроде такое не предусмотрено, потому как слайдер относится к среднему блоку и левый кусок всегда будет отъеден левым блоком, там обязательно должно быть что-нибудь, иначе слайдер будет наезжать на меню категорий.
  3. Возможно у вас неправильные настройки почты. У меня такое было если опенкарт не мог отправить письмо, например потому что у вас не настроена заглушка почты заказчика (она по у молчанию mail@lockalhost и отправится не может, хотя у меня вроде обрабатывлся так заказ, просто почта не ходила, не помню) или с почтовым сервером что-то не так.
  4. Подскажите кто-нибудь что я делаю не так. nar.xml - Вот прайс. Пытаюсь загрузить фото лежащие локально на сайте, фотки скинул в /image/catalog. В форме поставщика настройки вроде норм все Не хочет грузить напрочь, выдает ошибки - Main photo not found.
  5. Сам в шоке, никак понять не могу в чем дело. Доступ выслал, жду ответа. Может важно - перед этим делал апдейт с 2.1 на 2.2, всё по инструкции, что указанно удалить, предварительно удалил.
  6. Рекомендую не то чтобы пользоваться поиском в этой теме, а хотя бы пробежаться по настройкам шаблона перед тем как задавать подобные вопросы. 1. Вы найдете в настройках в разделе подвал. 2. Вы найдете в разделе шапка, если не очевидно - держать пункт меню раскрытым для. Ну и вообще посмотрите настройки, там еще много интересного.
  7. Не знаю баг или что-то у меня не так. Почему-то в модуле "Вы смотрели" название не тест вы смотрели, а новости, не могу даже понять откуда оно вылезло. И обратите внимание на text_tax 1000 внизу блока, я так понимаю там должно быть описание, оно у этого товара есть если что.
  8. Так начал парсить только там где есть одно вхождение <p class="MsoNormal">, </p>, если их больше в лог выдает no description. В тех что спарсились все-равно есть тег <p>. На тему начала и конца и параметров парсинга, я и так и так пробовал. Всмысле текст начала и конца такой <div style="text-align: justify; text-indent: 30px;">,</div>, параметры <p class="MsoNormal">, </p>,<p class="MsoNormal">, </p>,<p class="MsoNormal">, </p> - никакой реакции.
  9. Донор Парсю описание, там все понятно <div style="text-align: justify; text-indent: 30px;">, </div>. Но хочется усложнить задачу, экспериментирую на будущее. Пытаюсь избавится от <p class="MsoNormal">, оно там бывает до 4х вхождений. По логике - Тексты начала и конца парсинга, через запятую: <p class="MsoNormal">,</p>, (и так 4ре раза); Номер колонки, содержащей описание товара или параметры парсинга: <div style="text-align: justify; text-indent: 30px;">, </div> . Не работает.
  10. Что-то мой вопрос не заметили, повторюсь. Уже понял что надо местами поменять, в параметры парсинга -<p class="MsoNormal">,</p>, в тексты начала и конца - <div style="text-align: justify; text-indent: 30px;">, </div> (кстати не пойму зачем там такое короткое поле, вся конструкция не влезла). Но как мне спарсить все <p class="MsoNormal">, причем их там бывает от 1 до 4х, что писать в параметры парсинга?
  11. Только начал осваивать парсер, не все понятно из мануала, знающие люди подскажите. Парсю описание из такого блока: <div style="text-align: justify; text-indent: 30px;"> <p class="MsoNormal">Габаритные размеры 800*350*1980 мм. Стеллаж металлический. Стеллаж состоит из стенок боковых, к которым крепятся 5 полок, и двух растяжек из трубы диаметром <st1:metricconverter productid="10 мм" w:st="on">10 мм</st1:metricconverter>. Боковая стенка представляет собой сварную конструкцию из металлической трубы 25*25 мм и трубы диаметром <st1:metricconverter productid="10 мм" w:st="on">10 мм</st1:metricconverter>.</p> <p class="MsoNormal">Полки изготовлены из высокопрочного, термовлагостойкого ламинированного ДСП, класс эмиссии Е-1. Торцы облицованы кромкой ПВХ толщиной <st1:metricconverter productid="0,4 мм" w:st="on">0,4 мм</st1:metricconverter>. К полке закреплены с помощью шурупов четыре крючка, выполненные из листа толщиной <st1:metricconverter productid="2 мм" w:st="on">2 мм</st1:metricconverter>.</p> <p class="MsoNormal">Каркасы боковых стенок, поперечины, стяжки и крючки окрашены порошковой, полиэфирной полимерной краской. Стеллаж собирается на винтах. На боковых стенках установлены опоры из полиамида.</p> </div> Номер колонки, содержащей описание товара или параметры парсинга: <div style="text-align: justify; text-indent: 30px;">, </div> Если так прогнать, тогда все нормально только остаются теги <p class="MsoNormal">, пытаюсь от них избавится, ставлю в "Тексты начала и конца парсинга, через запятую: <p class="MsoNormal">,</p>" и, ничего не спарсивается. Почему так? Не очень понял как работает пункт "Тексты начала и конца парсинга, через запятую:"
  12. Спасибо огромное, не заметил, все работает. А это где-то настраивается или нововведения 2.3?
  13. У вас неправильно настроен ФТП в Опенкарте. У меня проблема с переносом категорий из ocStore 2.1.0.2.1 в ocStore 2.3.0.2. Экспортирую из старого и гружу в абсолютно чистый новый, пишет что все прошло удачно и получаю пустые категории. categories-2017-02-06.xlsx
  14. Благодарю за ответы, информация про кодо-помойку вполне исчерпывающая, лучше поберегусь связываться. Повелся именно что на рюшечки, думал осчастливят они конечного пользователя. Вообще наткнулся на сборку из-за модуля редактирования товаров в админке встроенного туда, правильно понимаю что авторы те-же и лучше не использовать?
  15. Ну вы так категорично заявили, вот и интересуюсь что не так. Смотрю в сторону этой сборки, по описанию вроде ничего. Может вкратце расскажите что с ней не так, я так понимаю имеете опыт работы с ней?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.