Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Если хотите - могу у себя на локалке попробывать. Киньте пару строчек прайса. У меня просто подобная проблема была - тогда пришлось самому разбираться)

https://yadi.sk/d/qbLcQOX3q7Zzx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверил все нормально.В ошибках ругается, что ссылка 404, хотя с прайса переходит и открывается

Потому что при переходе вручную по ссылке - меньше запросов в секунду, чем при переходе из модуля.

Для этого и был придуман режим "пауза" в модуле, чтобы донор не блокировал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробывал с локалки - результат примерно 0) Но в ошибках ничего не сказано ни про бан или что сайт не отвечает - так что думаю что все возможно.

Я бы посоветовал вам попросить помощи у кого то посильнее. Тут на форуме есть cherkas ( я с ним лично не общался, но судя по форуму он отзывчивый и что самое главное - АДЕКВАТНЫЙ) и тоже по-моему с днепропетровска. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому что при переходе вручную по ссылке - меньше запросов в секунду, чем при переходе из модуля.

Для этого и был придуман режим "пауза" в модуле, чтобы донор не блокировал...

Пауза не помогает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пауза не помогает

Все также выдает "Site no answer"? Если да, то нужно время, чтобы донор разблокировал..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробывал с локалки - результат примерно 0) Но в ошибках ничего не сказано ни про бан или что сайт не отвечает - так что думаю что все возможно.

Я бы посоветовал вам попросить помощи у кого то посильнее. Тут на форуме есть cherkas ( я с ним лично не общался, но судя по форуму он отзывчивый и что самое главное - АДЕКВАТНЫЙ) и тоже по-моему с днепропетровска. 

 

Спасибо :-)

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

serg34

 

Вы можете в своем прайсе столбцы подписать? А то не понятно где что. Ну и если хотите, пишите в личку доступы, на досуге посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня, помогите пожалуйста !

не могу понять как требуется заполнить форму, дабы спарсить описание с двух участков html кода,

http://www.dometic.ru/product/waeco-cool-ice-wci-85/

вот к примеру товар, его свойства (атрибуты) и особенности (описание) спарсить удалось, но как спарсить элемент после тега h1? , он мне тоже необходим в описании,

 его выделил на картинке.. и чтобы в итоге в описании отображалось краткое (выделенное на рисунке) + особенности 

изобр.1

http://s011.radikal.ru/i315/1603/2e/308c37ddae66.png

 

а вот как заполнена форма на данный момент

изобр.2

http://s019.radikal.ru/i603/1603/2b/4567ef57371d.png

 

 

помогите пожалуйста запонить форму..

можно спарсить сперва первую часть, а затем выбрать добавлять описание в конец, и настроить на парсинг второй части. 

Так уже делал раньше. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все также выдает "Site no answer"? Если да, то нужно время, чтобы донор разблокировал..

Вот ошибка, что выдает " Parsing Product Name error: Row ~= 1 url = http://www.bt.kiev.ua/aux-404.html Check your settings"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу выразить огромную благодарность автору модуля usergio, за оперативную помощь по модулю.

 

Была такая проблема:

 

Модуль отлично парсил текстовые описания товаров, но не парсил видео, которое было встроено в описание.

А так же, если в описании товара у поставщика было много картинок различного размера, то модуль не мог спарсить их именно такого размера, как на сайте поставщика. Размер картинок нужно было задавать в главной функции.

 

Автор помог, поработал над этим.

 

Теперь модуль парсит ВООБЩЕ ВСЁ!!! В точности как в описании у поставщика!!!

 

И лично для меня данный модуль идеален!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

Проблема следующая: импортируется прайс на 3000+ товаров. У каждого товара SCU формата 100X и +1 к каждой следующей ячейке. Импорт проходит нормально до SCU 1359 (360 товар по счету), дальше начинает считать SCU c 1000 и соответственно затирает информацию на товарах.

В чем дело никак в толк взять не могу. Фрагмент прайса https://yadi.sk/d/k-_rjvXOq8uPk. Файл отчета reporst.tmp https://yadi.sk/d/gSEmWXz8q8ubY

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, а кто-нибудь пытался отключить тему с остатками?

В моем случае они неактуальны, но вводить в заблуждение клиента тоже не хочется.

Может, кто подскажет варианты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, с чем может быть связана эта ошибка? 

Notice: Undefined variable: data in /home/s/sudakov1oa/himwood.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 13672Notice: Undefined variable: data in /home/s/sudakov1oa/himwood.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 13672

Прогоняю прайс-лист

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите а как правильно задать параметры парсинга изображений, когда их количество может меняться? 

 

не могу разобраться с этим сайтом 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, доброго времени суток)

 

Кто нибудь замечал когда модуль берет фотки по прямой ссылке то он их копирует по 5шт.  (image/data/имя_папки_в_настройка_куда_сохранять)

У всех так? Так и должно быть?

Понимаю в кэше одно и тоже фото разных размеров, а зачем оригиналы в таком количестве? Подскажите плиз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите а как правильно задать параметры парсинга изображений, когда их количество может меняться? 

 

не могу разобраться с этим сайтом 

 

задаете по максимуму, если фото нету то оно не закачается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А никто не сталкивался, что спарсеные товары, очень тяжело выходят в топ. Есть похожие по конкуренции бренды, один спарсеный, другой копи пастом заведен. Так вот, спарсеный в пределах 10 страниц гугла не появляется даже через 3 месяца, а копи паст через 2 недели на 5 странице. Может совпадение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А никто не сталкивался, что спарсеные товары, очень тяжело выходят в топ. Есть похожие по конкуренции бренды, один спарсеный, другой копи пастом заведен. Так вот, спарсеный в пределах 10 страниц гугла не появляется даже через 3 месяца, а копи паст через 2 недели на 5 странице. Может совпадение.

Думаю, что это просто совпадение. Товар есть товар. Парсер тегов никаких не добавляет. Единственное, что может быть причиной этому - это отключённая индексация товара, но в таком случае товара не будет даже на десятой странице.

Для включения индексации всем товарам необходимо в phpmyadmin выполнить запрос update oc_product set oc_product.noindex='1';

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, пожалуйста, разобраться. 

Делаю все по инструкции, но не парсит и не экспортирует.

Модуль устанавливался на имеющиеся товары.

OpenCart © 2009-2016 All Rights Reserved.
Version 1.5.4.1

 

Ссылка на прайс

Ошибки:

1 | The Product has not been added: Row ~= 1 SKU = DA44J504Y_02 Category_ID not found in price-list
2 | The Product passed: Row ~= 2 Empty link in column = 6
3 | The Product passed: Row ~= 3 Empty link in column = 6
4 | The Product passed: Row ~= 4 Empty link in column = 6
5 | The Product passed: Row ~= 5 Empty link in column = 6
6 | The Product passed: Row ~= 6 Empty link in column = 6
7 | The Product passed: Row ~= 7 Empty link in column = 6
8 | The Product passed: Row ~= 8 Empty link in column = 6

 

Картинки скрины настроек:

1

2

3

4

5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, пожалуйста, разобраться. 

Делаю все по инструкции, но не парсит и не экспортирует.

Модуль устанавливался на имеющиеся товары.

OpenCart © 2009-2016 All Rights Reserved.

Version 1.5.4.1

 

Ссылка на прайс

Ошибки:

1 | The Product has not been added: Row ~= 1 SKU = DA44J504Y_02 Category_ID not found in price-list

2 | The Product passed: Row ~= 2 Empty link in column = 6

3 | The Product passed: Row ~= 3 Empty link in column = 6

4 | The Product passed: Row ~= 4 Empty link in column = 6

5 | The Product passed: Row ~= 5 Empty link in column = 6

6 | The Product passed: Row ~= 6 Empty link in column = 6

7 | The Product passed: Row ~= 7 Empty link in column = 6

8 | The Product passed: Row ~= 8 Empty link in column = 6

 

Картинки скрины настроек:

1

2

3

4

5

Мне кажется проблема не в настройках модуля, а непосредственно в прайсе. В ошибке написано, что не хватает какой-то категории.

Змінено користувачем Yuri530
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, помогите побороть meta данные.

 

Прописал шаблон:

  • - h1 как [n]
  • - title как [n] - [1]
  • - description как [n] - [2]

Название товара парсится с сайта.

 

Формируется только description. H1 и title пустые. Через инструменты тоже не работает. Сделал все, как советовали в ветке по данной проблеме. Однако побороть не могу((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.