Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

masterlog

Пользователи
  
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О masterlog

  • День рождения 10.10.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Саратов
  • Интересы
    WEB-дизайн

Посетители профиля

1 725 просмотров профиля

Достижения masterlog

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день! Коллеги, подскажите, в комплекте с шаблоном идет модуль "заказ звонка". А можно ли вызывать окно модуля по ссылке, а ссылку размещать в любом месте сайта, например в статьях или в новостях?
  2. Добрый день! Подскажите, как сделать так что бы при клике на новости модуля UniShop - новостной блог, новость открывалась в модальном окне или в новом окне?
  3. Добрый день! Подскажите, как сделать так что бы при клике на новости, она открывалась в модальном окне?
  4. Добрый день коллеги! Кто нибудь знает как убрать пропуски между группами атрибутов в карточке товара? Пробовал порядок сортировки менять, не помогает, пропуски появляются в разных местах.
  5. Здравствуйте коллеги! Подскажите, почему у меня фото в карточке товара раскрываются на темном фоне, как настроить на белом?
  6. Подскажите как грамотно разместить текст под поиском. И допустимо ли это, что бы не пострадала адаптивность? У меня там достаточно места
  7. Добрый день! Возможно ли сделать так что бы в карточке товара со скидкой, под суммой указывался размер экономии. Например "Вы экономите 1240 руб. (20%)". Как это сделано в sstore
  8. Добрый день! Когда статья становится слишком длинной, ее содержимое начинает налазить на футер, кнопку продолжить и получается мешанина. Как это исправить? См. скриншот
  9. ) указала, Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга: Страна производитель:</span>,<span> Тексты начала и конца парсинга, через запятую: <td class="nameTd"> Соответствует атрибуту: Страна производитель Атрибуты: создать, обновить, добавить. Не добавляет ничего В errors.tmp что?
  10. Хочу выразить огромную благодарность автору модуля usergio, за оперативную помощь по модулю. Была такая проблема: Модуль отлично парсил текстовые описания товаров, но не парсил видео, которое было встроено в описание. А так же, если в описании товара у поставщика было много картинок различного размера, то модуль не мог спарсить их именно такого размера, как на сайте поставщика. Размер картинок нужно было задавать в главной функции. Автор помог, поработал над этим. Теперь модуль парсит ВООБЩЕ ВСЁ!!! В точности как в описании у поставщика!!! И лично для меня данный модуль идеален!
  11. Добрый день! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: Нельзя добавить видео в записи и категории модуля. При этом в стандартные товары, категории и статьи видео вставляется. Установлен CKEditor 4.01. Пробовал возвращать стандартный редактор. Все равно не работает.
  12. Я похоже неправильно объяснил. Кнопки правильно работают везде, кроме всплывающего окна виджета "Горячие новости". Прилагаю скриншот. Посмотрите, на скриншоте 1 кнопки соцсетей присутствуют. Но когда закрываешь это окно и кликаешь на новость снова, то кнопок уже нет. См. Скриншот 2. Помогите это решить.
  13. Добрый день! Обнаружил две проблемы с виджетом аналогом "Горячие новости" на демосайте. У меня этот виджет называется "Новости" и находится в левом саитбаре в самом верху. 1)Когда кликаешь первый раз на новости - все нормально. Закрываешь и кликаешь вновь - исчезают кнопки соцсетей. Скриншот приложен. Обновляешь главную страницу, кликаешь на новость - кнопки соцсетей опять появляются. 2)При нажатии на кнопку соцсети, публикуется ссылка на главную, а не на данную новость. Домен guardgsm.ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.