Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

nabereze

Пользователи
  
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 435 просмотров профиля

Достижения nabereze

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Может кто ссылку скинуть, посмотреть как это выглядит, а то демка не рабочая
  2. В чем может быть опасность? думаю у кого уже сайты работаю в общем доступе, нет причины волноваться. С таким же успехом зайдет любой другой пользователь, но уже через поисковую выдачу.
  3. Попросил потому что Вы сами ранее писали, что версия на Демо разнится, что теперь доработано меню и т.д. Хотел посмотреть актуальный Вариант
  4. Ребята, скиньте плиз в личку ссылку своего сайта с шаблоном Corsica
  5. В индивидуальном порядке сколько будет стоить доработка?
  6. Модуль по задумке своей хорош. Планируется развите данного модуля в дальнейшем? Адаптивность, заголовок, текст на банере, эффекты при наведении? и. т.д.
  7. Добрый день! Перезалил снова файлы, окно "заказ звока" и "вопрос о товаре" всплывает как и должент, но почему то в журнале ошибок появилось следующее: нажимаем "заказ звонка" - получаем: 2017-08-06 8:51:35 - PHP Notice: Undefined variable: text_agree in .../catalog/view/theme/unishop/template/unishop/request_form.tpl on line 32 нажимаем "вопрос о товаре" - получаем: 2017-08-06 8:52:18 - PHP Notice: Undefined variable: text_agree in .../catalog/view/theme/unishop/template/unishop/request_list.tpl on line 61 2017-08-06 8:52:28 - PHP Notice: Undefined variable: text_agree in .../catalog/view/theme/unishop/template/unishop/request_form.tpl on line 32
  8. Обновил все, сначало работало, теперь перестало окно всплывать это, просто появляется внизу странице растянутое по ширине через Firebug вот что пишет: <script type="text/javascript" src="catalog/view/theme/unishop/js/jquery.maskedinput.min.js"> Перезагрузите страницу, чтобы получить источник для: ...../catalog/view/theme/unishop/js/jquery.maskedinput.min.js </script>
  9. при нажатии "Заказ звонка" форма открывается в низу страницы перед футером, шаблон v2.2.0.6, есть у кого какие предположения почему так происходит?
  10. Значек трубки в правом нижнем углу раньше подсвечивался гругами от серидины встороны Теперь постоянно полуоси вращаются Вопрос как вернуться к прошлому варианту?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.