Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AH1

Пользователи
  
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 001 просмотр профиля

Достижения AH1

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Хотелось бы "малой кровью это реализвать" (без кардинальных обновлений шаблонов) , так как настроил давным- давно свою версию шаблона и не лазил в код уже несколько лет. Возможно подскажите кусок кода и куда его нужно добавить в моей версии шаблона? Либо еще какой- то, заведомо простой вариант, с которым возможно реализовать всплывающее окно? Буду очень- очень благодарен за помощь и неравнодушие к моему вопросу
  2. Всем доброе время суток! Шаблон UniShop, движок ocStore 2.3.0.2.2... Подскажите, пожалуйста, как всплывающий баннер на главной странице сайта активировать?? (очень нужно написать и разместить объявление. Где- то ранее помню был этот функционал)
  3. Друзья и коллеги, добрый вечер! Настраиваю OCFilter установил и вывел его в категории. При этом меню стало дублироваться (прин-скрин). Подскажите, пожалуйста, как подлечить меню? (чтобы оно не задваивалось) Было цельное, как до установки фильтра.
  4. spectrum, Спасибо, по стилям понял. Но так понимаю, что перешагнул через ступеньку... А можете подсказать, какие файлы нужно было править при переходе с 2.2.0.3 на 2.2.0.4 ? Возможно мне нужно начать с их правки, а только потом вносить править для v2.2.0.5.... Чтобы изменил все что можно на текущий момент, а не выборочно ( как сейчас) И по модуль вопросов тоже напишите, пож-та, кажется у viktor27 - тоже самое происходит.
  5. Спасибо, по стилям понял. Но так понимаю, что перешагнул через ступеньку... А можете подсказать, какие файлы нужно было править при переходе с 2.2.0.3 на 2.2.0.4 ? Возможно мне нужно начать с их правки, а только потом вносить править для v2.2.0.5.... Чтобы изменил все что можно на текущий момент, а не выборочно ( как сейчас) И по модуль вопросов тоже напишите, пож-та, кажется у viktor27 - тоже самое происходит.
  6. spectrum, Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что сделал не так при обновлении. Стояла версия шаблона v2.2.0.3 обновился на v2.2.0.5. Заменил существующие файлы сайта на новые : admin\language\en-gb\unishop\request.php admin\language\english\unishop\request.php admin\language\ru-ru\unishop\request.php admin\language\russian\unishop\request.php admin\view\template\extension\module\uni_settings.tpl catalog\controller\unishop\quick_order.php catalog\controller\unishop\request.php catalog\controller\product\uni_reviews.php catalog\language\en-gb\unishop\unishop.php catalog\language\english\unishop\unishop.php catalog\language\ru-ru\unishop\unishop.php catalog\language\russian\unishop\unishop.php catalog\view\theme\unishop\js\common.js catalog\view\theme\unishop\stylesheet\stylesheet.css catalog\view\theme\unishop\template\unishop\quick_order.tpl catalog\view\theme\unishop\template\unishop\request_form.tpl catalog\view\theme\unishop\template\unishop\request_list.tpl Очистил кеш движка и браузера. Но в админке так и отображается версия 2,3 (когда обновлялся с 2,2 на 2,3 - то в админке изменилась). В модуле Вопросы покупателей v1.3.1 уведомления (после обновления начали приходить по два, откатился на версию 2,3 -снова приходят корректно - по одному). И еще такой вопрос при обновлении слетели стили (вносил свои в файл www/catalog/view/theme/unishop/stylesheet/stylesheet.css - После вычитал на форуме, что корректным будет создать свой файл, например main.css и подключить его через - настройки шаблона v2.2.0.3 - Свои стили и скрипты. Так вот вопрос, если сейчас скопирую все из stylesheet.css (там и ваши стили и мои которые правил) и вставляю их в свой main.css (при этом ваш также будет) то сайт будет корректно работать и при обновлении не должно слетать?
  7. antos, Gai - ответил (ниже). У меня заработало) Нажимаете скачать, выбираете последний модуль в списке. После того, как скачаете, заходите в админке Дополнение-Установка дополнений-Загрузить и выбираете скачанный модуль. Он загрузится автоматом (так загружаются все окмод-файлы). Далее переходите в Дополнения-Менеджер дополнений и нажимаете там кнопку обновить (обновляется кэш окмод-файла). Все. Файл сразу будет работать.. Так же у этого модуля есть настройки. Находятся по пути: Система-Настройки-ваш магазин-Локализация.
  8. serega-lomik, добрый день! Вопрос по последовательности действий для настройки автоматического пересчета цены. Сергей или коллеги у которых пересчет цены уже корректно работает (как в шаблоне http://unishop.101templates.ru), подскажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия после того как скачал файл autocalc_price_option_OC2_v3.0.4.ocmod.xml и сделал бекап сайта и базы?
  9. Всем добрый вечер. Коллеги, подскажите пожалуйста модуль бесплатный, или платный, который расширяет стандартные возможности редактора (интересует конкретно более функциональное создание таблиц)? Версия ocStore 2.3.0.2.2
  10. pimur, Complex, Спасибо получилось! Ловите +ы! Коллеги, подскажите еще по двум вопросам, пожалуйста: 1. атрибут alt к картинкам таким же образом добавлять, или есть какое- то системное решение? 2. есть ли плагин бесплатный, который расширяет стандартные возможности редактора (интересует конкретно более функциональное создание таблиц)? Версия ocStore 2.3.0.2.2
  11. Всем добрый день! Вычитал, что ссылки на сторонние ресурсы на сайте нужно закрывать тегом rel="nofollow". Тег на скрине добавляю в нужное место?) Подскажите, пож-та, как найти желаемый файл движка (в моем конкретном случае - это страница "прокат", на которой нужно закрыть внешнюю ссылку)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.