Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vadique

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vadique

  1. Подскажите плз, как проставить правильно дату окончания акции. Выбираю действие "Установить срок окончания акций (Поле 1)", заполняю нужной датой поле: "Период "по", выбираю нужного производителя - ничего не происходит. Что не так?
  2. в обучалках не нашел что-то. в действиях инструментов нашел "Установить срок окончания акций" - получается, каждый раз при присвоении акционных цен надо идти в инструменты и вбивать даты окончания? по-старому нельзя? Спасибо
  3. Ищу модуль(и), чтобы можно было добавлять стикеры, а также купоны или промокоды со скидкой на определенную выборку товара. Все встречающиеся модули массово проставляют их по категориям, производителям, новинкам, акциям и проч., но по индивидуальному выбору - нет. Работаю с АОП от usergio и было бы идеально, чтоб по такому же принципу можно было назначать товару стикеры, промокоды - есть в файле выборка товара, загружаешь, и по SKU все, что нужно, присваивается. Также интересует возможность выставления определенной скидки на эту часть товара непосредственно в корзине. Спасибо.
  4. тоже есть способ в несколько кликов в экселе (конечно, если через день присылаются новые цены - не вариант): столбец с ррц отфильтровать по пустым ячейкам и заполнить их стоимостью поставщика, умноженной на коэффициент наценки. затем этот столбец копировать и вставить значения специальной вставкой (по-моему, модуль не прочтет формулу).
  5. Может, вопрос покажется не совсем в данную тему, но: стоит задача проставить ярлык (пикча или текст) на группу позиций, указывающий на определенную скидку, а также при оформлении заказа вычитающий из стоимости позиции этот процент скидки (сразу выставить цены со скидкой нельзя, так как рекомендованная цена контролируется парсерами поставщиков). на модули по теме неоднократно набредал, но в данном случае интересует возможность выполнения задачи для большой группы товара, например, для целого поставщика
  6. Заливаю новые цены для поставщика, но в карточках товара меняется "цена", а "базовая цена" остается прежней. Цены после заливки меняются, но спустя некоторое время (без вмешательств в конкретного поставщика) цены слетают на "базовые". Как удалить эти "базовые цены" либо прописывать из заливаемого файла их?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.