Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

setAers

Користувачі
  
  • Публікації

    140
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача setAers

  1. Вкладка есть - категории и наценки для этого. В видео все подробно объясняется. Я им и пользовался . Единственное, что внизу на главной вкладке надо включить пункт - учитывать маржу. А курс , как по мне, именно для изменения курса)
  2. Подскажите кто знает. При парсинге товаров можно посмотреть в файле sos номер строки ( таким образом понять сколько еще осталось парсить и т.д.) При экспорте товаров в прайс , этот метод не работает . А как по номеру в sos при экспорте определить на каком этапе экспорт?
  3. На локалке на чистый опенкарт с новой бд установил модуль. В кладка поставщики не запускается, пишет ошибку - Notice: Error: Duplicate column name 'optsku' Error No: 1060 ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD `optsku` VARCHAR( 64 ) in D:\OpenServer\domains\Opencart\system\database\mysql.php on line 50 Где искать проблему?
  4. Обновился. Форму поставщика открывает моментально. Экпорт вроде тоже побыстрее работать стал. Но вкладку поставщики в админке открывает примерно 12 секунд (остальные вкладки быстро открываются). И из формы поставщика выходит секунд 12 ( при нажатии кнопки - отменить). В чем может быть проблема?
  5. Добрый всем день. Подскажите как можно ускорить работу модуля ( или что может затормаживать работу модуля) ? Ситуация такая - на сайте 3500 товаров . Поставил сделать всем наличие равное 0 - по времени заняло минут 15-20. Экспорт тоже очень долго происходит (раньше как-то побыстрее работал модуль). Получается, что очень долго идут функции, которые в инструментах (а обновление остатков и цен, например, меньше минуты). С чем могут быть проблемы? Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.