Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Так у Вас Джумла а не опенкарт. Выглядит жутко канешно: 

 

Может я чего не понимаю но еще тот изврат..

 

ничего страшного )) это просто опенкарт интегрированный в joomla. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вот это не оно http://yadi.sk/d/wuF8rmpDMG5EJ ?

движок OpenCart: 1.5.5.1 

права все стоят тк прайс грузится нормально

Прозевал, у меня версия 6.2 стоит. Возможно это и оно будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прозевал, у меня версия 6.2 стоит. Возможно это и оно будет.

 

сейчас попробую. теперь вопрос другой, если все таки создались категории... их все равно надо забивать на странице "Данные" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Диб..., модуль! Вечер на него убил!! До этого обходил его стороной.. Использовал импорт-экспорт.. Прочитал весь талмут инструкции, написанной в антипрофессиональном жанре! Подготовил прайс в xls, забил номера всех колонок, нажал СТАРТ/ПРОДОЛЖЕНИЕ - и тарам!! Ничего не происходит, ни ошибок, ни надписи готово, ничего к чему зацепиться! Товары соответственно тоже не добавляются.. Выброшенные на ветер деньги!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил модуль до версии 6.3, стояла версия 6.2. Обновлялся простой перезаписью файлов. Попал пункт "Поставщики"

Перед этим обновил версию ocStore 1.5.5.1.

Подскажите где копать, что бы не потерять страницу данных заполненную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Диб..., модуль! Вечер на него убил!! До этого обходил его стороной.. Использовал импорт-экспорт.. Прочитал весь талмут инструкции, написанной в антипрофессиональном жанре! Подготовил прайс в xls, забил номера всех колонок, нажал СТАРТ/ПРОДОЛЖЕНИЕ - и тарам!! Ничего не происходит, ни ошибок, ни надписи готово, ничего к чему зацепиться! Товары соответственно тоже не добавляются.. Выброшенные на ветер деньги!

Думаю надо сначала разобраться потом пускать слова на ветер.

 

Там ещё в папке admin/upload должен быть error

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Диб..., модуль! Вечер на него убил!! До этого обходил его стороной.. Использовал импорт-экспорт.. Прочитал весь талмут инструкции, написанной в антипрофессиональном жанре! Подготовил прайс в xls, забил номера всех колонок, нажал СТАРТ/ПРОДОЛЖЕНИЕ - и тарам!! Ничего не происходит, ни ошибок, ни надписи готово, ничего к чему зацепиться! Товары соответственно тоже не добавляются.. Выброшенные на ветер деньги!

У всех модуль нормальный, а у вас нет. :) Хреново инструкцию читали :) Формат файла для скармливания XML, а не XLS. :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, подскажите в чём может быть проблема. При нажатии Старт/Продолжение, отображается ошибка Не указана папка для размещения фото товара на странице "Данные"!
Папку для фото указал, без image/data/ как написано. Даже как в образце написано создал такую же папку и указал её, всё равно эта ошибка. Версия 1,5,5,1

И такой вопрос, в прайс-листах категории отсутствуют, только цена, артикул, остаток и название продукта. Что прописывать во вкладке Данные? Парсинг не интересует, только обновление цен, заполненных вручную товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос снимаю. Проинсталировал модуль и пункт Поставщики появились.

Еще нашел непонятку в мануале:

Комплекс интегрируется в OpenCart, как его неотъемлемая часть и проявляется пунктом «Поставщики» в меню «Категории», в Админ-панели.

 

В меню "Категории" нет пункта "Поставщики"!

Пункт "Поставщики" есть в пункте меню "Каталог".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть предложение.

Добавить инструмент "Подобрать рекомендуемые товары". Модуль ведь может выводить дубли товаров, думаю, алгоритм будет тот же.

 

Так чтобы он перевязывал между собой такие товары как:

Телефон Iphone 7 синий;

Телефон Iphone 7 красный;

Телефон Iphone 7 желтый;

Телефон Iphone 7 зеленый;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Диб..., модуль! Вечер на него убил!! До этого обходил его стороной.. Использовал импорт-экспорт.. Прочитал весь талмут инструкции, написанной в антипрофессиональном жанре! Подготовил прайс в xls, забил номера всех колонок, нажал СТАРТ/ПРОДОЛЖЕНИЕ - и тарам!! Ничего не происходит, ни ошибок, ни надписи готово, ничего к чему зацепиться! Товары соответственно тоже не добавляются.. Выброшенные на ветер деньги!

Поражаюсь таким самоуверенным людям. Все у них дураки, всё у них дебильное и лишь они красавчики, которые всегда всё делают правильно. Если руки из ЖО могли бы совет попросить, а не оскорблять чужие труды.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как округлить цены на уровне магазина, даже если в загружаемом прайсе цены идут с копейками.

 

Уже разобрался! :)

В админке: Система --> Локализация --> Валюты --> Выбранная валюта --> Количество знаков после запятой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Делаю новую версию (см. на демо), прошу простить за тормоза с ответами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

hazya

 

Атрибуты парсятся парми (название - значение).

У вас название спарсилось нормально, а значение не влазит.

Вот это место в admin/model/catalog/suppler : if ($le > 2048) $le = 2048;

 

Название товара тоже имеет ограничение, тут: if (strlen($text) > 128) $text = substr($text, 0, 128); - можно поставить не более 255

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

hazya

 

Атрибуты парсятся парми (название - значение).

У вас название спарсилось нормально, а значение не влазит.

Вот это место в admin/model/catalog/suppler : if ($le > 2048) $le = 2048;

 

Название товара тоже имеет ограничение, тут: if (strlen($text) > 128) $text = substr($text, 0, 128); - можно поставить не более 255

 

 

подскажите а если у меня 100 атрибутов можно просто указать диапозон в настройках? а не писать в ручную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Некоторое время назад (4-5 мес.) установил ваш модуль, настроил парсинг прайс-листов. Но затем долгое время не пользовался модулем.

Сейчас опять возникла необходимость в парсинге прайс-листов.

Пару дней назад залил последнюю версию модуля поверх предыдущей. В админке пункт Поставщики появился.

Пытаюсь завести нового поставщика, ввожу данные из прайса, нажимаю Сохранить и появляется белая страница. Если обновляю, опять оказываюсь на странице заведения данных. Такое впечатление, что стоит какая-то защита от записи новых данных, т.к. если пытаюсь изменить информацию в ранее заведенных поставщиках, то эта информация не сохраняется. Удалить из админки старых поставщиков удалось.

 

Что делать в этой ситуации? Как завести новых поставщиков?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

 

Купил Ваше ПО.

 

Пытался установить на OC 1.5.6 и на 1.5.6.1.  Загружаю файлы, выствляю chmod, запускаю inst.php, - пишет "MODULE SUCCESSFULLY INSTALLED", захожу в "Система–Пользователи–Группы пользователей - Главный Администратор"-выбираю всё, сохраняю. В админке ничего не появляется, нет пункта "Поставщики", также не создается таблица suppler.

Такая же ерунда. При чем до этого на денвере таки добился корректной работы (и на Opencart, и на ocStore),

а вот при установке на vds проблемы - пункт "Поставщики" не появляется, suppler-ы в базе не создаются...

 

Опытные, пока автор работает над обновлением, подскажите нам новичкам куда копать! )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал первичное заполнение магазина товарами из прайс-листа. Затем экспортировал полученный каталог через модуль, подправил в полученном файле все, что надо, заново импортировал через модуль. Все добавилось как надо, но возникла проблема. В прайсе, который я ежедневно получаю с сайта поставщика, нет разделения на категории (для этого я и правил вручную). В моем полученном каталоге, надо менять только наличие и цену. С наличием проблем нет, а вот с ценой засада (через модуль я могу только получить цену*курс, а мне надо еще прибавить маржу на все товары независимо от категорий, т.е. не заполняя вкладку "Данные", т.к. в прайсе поставщика разделения на категории просто нет). Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день уважаемый разработчик!

Спасибо за прекрасный модуль. Но для повседневной работы не хватает кнопки ПРИМЕНИТЬ, чтобы каждый раз не выходило из конкретного поставщика.

А также очень нужна кнопка СКОПИРОВАТЬ уже созданного поставщика.

 

Сможете это добавить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А также очень нужна кнопка СКОПИРОВАТЬ уже созданного поставщика.

 

Сможете это добавить?

Копирование реализовано:

Заходите в поставщика, переименовываете его в "New" и сохраняете. В результате получаете его копию с название New и при этом оригинал остается с прежним названием.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, извините, пропустил.

Не посмотрел jpg

Мне нужно залезть на ваш ФТП.

Скиньте в ЛС, пож.

Сергей я извиняюсь, но если я вам ссылку скину с архивом сайта без фоток, а то я на боевой сайт не переносил, тестю на локальном сервере.

Ок? Спасибо.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как обновить за один проход и цену и остатки. Потому что приходится сначала обновлять остатки, а потом цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как обновить за один проход и цену и остатки. Потому что приходится сначала обновлять остатки, а потом цены.

На первой странице формы поставщика в левом нижнем углу выбирает "Обновлять и добавлять"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.