Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kapten

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

kapten's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Репутація

  1. Да да видел, спасибо за ответ. Просто опираясь на него все и будут стопориться. :)
  2. У каждого свой вкус. Я имел дело не только с Wordpress. Опять вы смотрите не в ту сторону и прицепились к вордпрессу! На сколько я понимаю в версии OS 2.0 будет тот же опенкарт с примочками и заплатками. Не надо меня ругать за то, что я чего то не понимаю. Я просто предложил свою идею и вразумительного ответа так ни от кого и не было!
  3. Я же писал, что в курсе, что вордпресс это не опенкарт! Я привел пример отличной реализации. Дыры есть везде и об это речи и не шло! Сборки - это есть обвешанный модулями опенкарт. Позвольте узнать, на сколько сложно направить движок опенкарта в другое русло? Просто все на него так матюкаются и всего лишь один сказал, что его все устраивает. Вопрос в том, если взять и откинуть мысли о том, что нужно использовать вкюмод, насколько сложно сделать так, что бы все было как надо? Если посмотреть на данный форум, то тут организован громадный багтреккер с кучей идей.
  4. Добрый день. Раз тема создана для предложений и пожеланий, то вот мои мысли. Сразу оговорюсь, что я не программист и не могу оценить многие вещи по объему и сложности, но все же имею представление. 1. Так как есть много бесплатных модулей и шаблонов (а также и платных), хотелось бы видеть репозиторий через админку магазина. С возможностью заливки и установки прямо из админки. Сложная и геморная установка и постоянно крестишься, все бы вышло нормально. Принцип Wordpress - нашел, поставил, нет проблем. (за более 10 лет работы с вордпресс было всего пару мелких проблем с совместимостью). Даже не говорите, что это совсем разные вещи, это я понимаю. 2. Почему вы допиливая функционал опенкарта боитесь создать свою ветку последнего? Если начнете со 2 версии вести свой движок. Завтра выйдет версия 3.0 опенкарта и вы снова будете перелапачивать ее!? Может пора делать свою версию?
  5. На сайте данной проги есть контакты людей, которые помогают настраивать проекты. Я обратился к одному с просьбой проверить подойдет ли content downloader для моего донора. Он попробовал и сказал, что не получится. Просил его с тем условием, что если получится, то я куплю content downloader и его услугу.
  6. Вопрос снимаю. Проинсталировал модуль и пункт Поставщики появились. Еще нашел непонятку в мануале: Комплекс интегрируется в OpenCart, как его неотъемлемая часть и проявляется пунктом «Поставщики» в меню «Категории», в Админ-панели. В меню "Категории" нет пункта "Поставщики"! Пункт "Поставщики" есть в пункте меню "Каталог".
  7. Добрый день. Добавьте возможность редактировать мета данные из админки магазина. Скажем в настройках магазина. И еще, что бы эти мета данные не зависили бы от обновлений. Скажем заносились в определенный файл, а в нужное место вызывались инклюдом, если я это правильно понимаю.
  8. Добавил импортом несколько категорий второго уровня. В категорях и на сайте они появились. Но поставщики в Данных их не видят. На сколько я понимаю там стоит ограничение на отображение категорий не больше 6ти. Как это исправить? Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.