Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kapten

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kapten

  1. Да да видел, спасибо за ответ. Просто опираясь на него все и будут стопориться. :)
  2. У каждого свой вкус. Я имел дело не только с Wordpress. Опять вы смотрите не в ту сторону и прицепились к вордпрессу! На сколько я понимаю в версии OS 2.0 будет тот же опенкарт с примочками и заплатками. Не надо меня ругать за то, что я чего то не понимаю. Я просто предложил свою идею и вразумительного ответа так ни от кого и не было!
  3. Я же писал, что в курсе, что вордпресс это не опенкарт! Я привел пример отличной реализации. Дыры есть везде и об это речи и не шло! Сборки - это есть обвешанный модулями опенкарт. Позвольте узнать, на сколько сложно направить движок опенкарта в другое русло? Просто все на него так матюкаются и всего лишь один сказал, что его все устраивает. Вопрос в том, если взять и откинуть мысли о том, что нужно использовать вкюмод, насколько сложно сделать так, что бы все было как надо? Если посмотреть на данный форум, то тут организован громадный багтреккер с кучей идей.
  4. Добрый день. Раз тема создана для предложений и пожеланий, то вот мои мысли. Сразу оговорюсь, что я не программист и не могу оценить многие вещи по объему и сложности, но все же имею представление. 1. Так как есть много бесплатных модулей и шаблонов (а также и платных), хотелось бы видеть репозиторий через админку магазина. С возможностью заливки и установки прямо из админки. Сложная и геморная установка и постоянно крестишься, все бы вышло нормально. Принцип Wordpress - нашел, поставил, нет проблем. (за более 10 лет работы с вордпресс было всего пару мелких проблем с совместимостью). Даже не говорите, что это совсем разные вещи, это я понимаю. 2. Почему вы допиливая функционал опенкарта боитесь создать свою ветку последнего? Если начнете со 2 версии вести свой движок. Завтра выйдет версия 3.0 опенкарта и вы снова будете перелапачивать ее!? Может пора делать свою версию?
  5. На сайте данной проги есть контакты людей, которые помогают настраивать проекты. Я обратился к одному с просьбой проверить подойдет ли content downloader для моего донора. Он попробовал и сказал, что не получится. Просил его с тем условием, что если получится, то я куплю content downloader и его услугу.
  6. Вопрос снимаю. Проинсталировал модуль и пункт Поставщики появились. Еще нашел непонятку в мануале: Комплекс интегрируется в OpenCart, как его неотъемлемая часть и проявляется пунктом «Поставщики» в меню «Категории», в Админ-панели. В меню "Категории" нет пункта "Поставщики"! Пункт "Поставщики" есть в пункте меню "Каталог".
  7. Добрый день. Добавьте возможность редактировать мета данные из админки магазина. Скажем в настройках магазина. И еще, что бы эти мета данные не зависили бы от обновлений. Скажем заносились в определенный файл, а в нужное место вызывались инклюдом, если я это правильно понимаю.
  8. Добавил импортом несколько категорий второго уровня. В категорях и на сайте они появились. Но поставщики в Данных их не видят. На сколько я понимаю там стоит ограничение на отображение категорий не больше 6ти. Как это исправить? Спасибо.
  9. Сделайте пожалуйста сохранение формы поставщика без перезагрузки! Так как категорий много, то приходится ждать пока откроется поставщик. И еще на вкладке инструменты по кнопке старт тоже было бы супер если все делалось без перезагрузки страницы.
  10. По поводу категори. Я на странице данных указал соответствие категорий в прайсе и в магазине. Категории как главные так и подкатегории до 3 уровня. При импорте все товары разложились по полочкам как нужно. Почему все говорят, что это не работает? Или я не про то? При обновлении фото товаров модуль просит создать копию папки image с названием image1 и сохранением структуры. Скажем у меня появились новые товары и я снова в корень кинул кучу картинок, после кнопки Разложить по папкам, модуль как срабатывает, если до этого у же раскладывал по папкам? Новые он допишет а старые обновит?
  11. Добрый день. Встал вопрос с обновлением товара. В прайсе порядком 5000 товаров. Прайс меняется (количество товара и наименование) каждые пол часа. То есть, какой то товар может закончится и уйти из прайса или же появиться новый или же который уже был, но закончился. Думаю тут просто необходимо упростить процедуру обновления товаров. 1. Если при обновлении такой товар есть на сайте, то обновлять количество и тд. 2. Если товара нет в магазине, то создавать его. 4. Если в прайсе нет товаров, которые есть в магазине, то ставить им скажем (нет в наличии). Однако тут есть момент, у меня не получается загрузить весь прайс целиком, сервер по таймауту отрубает. Приходится частями импортировать. Вот, как то надо обдумать этот момент. Дума это многим пригодится.
  12. Вот вот и я так же хочу! Про второй пункт! А то сейчас как то все сложно с этим. По картинкам, я сначала прогнал прайсы с одной картинкой (Нет фото), а далее прогнал прайсы с картинками, так как картинки не у всех товаров, то они обновились и теперь на сайте все товары даже у которых нет фото.
  13. Перестал работать экспорт после обновления до 6,2. Пишет, что веб страница не найдена (Код ошибки: ERR_FILE_NOT_FOUND) Помогите разобраться. И еще, напишите инсталятор и апдейтор, это избавит от кучи вопросов. Залил на сервак и в админке нажал кнопку Обновить. Чесно говоря в опенкарте установка плагинов вообще не реализована. Я просто поклонник вордпресса, там это реализовано на высшем уровне.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.