Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

7 минут назад, Vasiliy сказал:

Народ, а как долго вы ждали ключи активации?!

Прошло почти шесть часов, ни ответа ни привета...

Мне ответил быстро. Так что не парься, ответит тебе обязательно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, JlyHaT сказал:

Подскажите, если такая функция как Удаление атрибута?

Через инструменты сделать так - http://prntscr.com/enjpfe

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Rubynoid сказал:

Через инструменты сделать так - http://prntscr.com/enjpfe

Если очень много разных надо удалить, наверно сначала нужно их обозвать одинаково, потом удалить дубли, потом как Вы указали. Проверю отпишусь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откройте данный экспорт, выделите данную колонку и нажмите кнопки ctrl+H выскочит окошко автозамены - что на что заменить.

Т.е. в вашем случае karboplatin на www.мойсайт.ру/karboplatin

Хотя я уверен, что в экспорте не просто ссылка типа karboplatin-medak-600mg-vo-fl-1_avp456803, со слешем впереди /, который и заменяет главную страницу, т.е. ваш домен. Поэтому ничего менять не нужно.

Посмотрите как заполняется поле ссылки для товара и категории в админке и вы поймете, что имел ввиду - безо всякого домена

 

Мне нужно, чтобы экспортный файл содержал колонку с абсолютной ссылкой на товар для отсылки его другому магазину, я не собираюсь его заливать обратно. Как работать в excel я знаю, вопрос в том, чтобы экспортировало сразу как нужно. Например, колонка Main photo экспортируется сразу с полной ссылкой к фото, мне надо чтобы так же экспортировалось в колонку URL.

 

38 минут назад, Rubynoid сказал:

А мне нужно, чтобы поля были зеленого цвета и модуль сам обзванивал клиентов и ложил деньги на карточку. Под всех не подстроишься. Отредактировать ссылки  - минута делов.

 

Я не говорю о переделывании модуля, а спрашиваю о такой возможности. За ваш вариант спасибо, на данный момент он и используется, но, т.к прайс экспортируется в другие магазины каждый день, то я ищу возможность автоматического решения. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Имеется прайс лист, с которого уже ранее были загружены товары на сайт.

В новом прайс листе на некоторые товары поставщиков объявлена скидка вот в таком виде: http://joxi.ru/v29lyJjI3j8OPm

Подскажите пожалуйста пошагово, как можно с помощью модуля добавлять данную скидку (только верхнюю РРЦ) на сайт для максимальной простоты и автоматизации процесса.

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, flaero сказал:

Добрый вечер.

Имеется прайс лист, с которого уже ранее были загружены товары на сайт.

В новом прайс листе на некоторые товары поставщиков объявлена скидка вот в таком виде: http://joxi.ru/v29lyJjI3j8OPm

Подскажите пожалуйста пошагово, как можно с помощью модуля добавлять данную скидку (только верхнюю РРЦ) на сайт для максимальной простоты и автоматизации процесса.

Заранее спасибо.

В разделе "категории и наценки" в поле "Фиксированная маржа на категорию (% к цене)..." можно для каждой категории делать свою наценку.

Формат наценок такой, на примере:

(0-100)10,(100-200)9.5,(200-500)-8,(500-1000)+30,(1000-100000000)2

Все без пробелов.

(0-100)р - наценка 10%

(100-200)р - наценка 9,5%

(200-500)р - скидка 8%

(500-1000)р - к цене прибавляется число 30

(1000-100000000)р  - все остальные цены
 
Вот это не правильно:  (0-100)3,(101-200)2

Товар с ценой 100,50 руб. - никуда не попадет.

 

 

Т.е. для Вашего случая скидку в 15% можно сделать так:

(0-1000000)-15

Прописать данную формулу в разделе "категории и наценки" в поле "Фиксированная маржа на категорию (% к цене)..."

Скрин - http://prntscr.com/enoeda

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Rubynoid, не-не, акции не на все товары с прайса, а на выборочные и разные.

Например, на товар прошлого года скидка -15%, а на товар 2015 года скидка -25%. При этом в этом же прайсе есть товары вообще без скидок.

То есть мне надо, чтобы модуль как то вытягивал данные (в процентах) со столбца акции и заливал на сайт, типа как спец.цена.

Даже не знаю, возможно ли это...

Может кто то подскажет другой способ, как максимально упростить добавление новых акций в избранные товары и контроль за ними, желательно в максимально простом режиме и на автомате.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Функция "удалить из image неиспользуемые фото" удаляет только неиспользуемые фото товаров. ? Часом не удалит и фото для подкатегорий,категорий, банеров т.е те фото которые к товарам не относятся ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.12.2014 в 18:30, usergio сказал:

Зайдите в Инструменты и сделайте "Удалить дубли фото в товаре".

 

Удалить дубли фото в товаре.

При парсинге фото, часто бывает, что в товаре оказываются одинаковые изображения.

Эта программа удаляет из товара дубли фото. При этом, сравнивает не только среди дополнительных, но и главное фото сравнивает с дополнительными.

Программа не сможет удалить одинаковые фото, которые имеют разные имена своих файлов.   (устарело, сможет )))))

Программа физически не удаляет фото, а только «отвязывает» их от товара. Как удалить фото физически см. ниже «Физическое удаление неиспользуемых фото».

 

Потом.

 

Физическое удаление неиспользуемых фото.

Большое количество фото тормозит работу сайта, особенно обидно, когда большинство из них  не используются в магазине: остались после удаления старых товаров или завелись после неудачного парсинга.

Скопируйте на свой компьютер папку image целиком.

 

Удалите из всех подпапок все фото (иконки не трогайте!).

Переименуйте ее в image1 и загрузите на сервер.

Запустите программу. Все фото, которые реально используются в товарах, будут переписаны из image в image1.

Переименуйте image в image2, а image1 – в image, и проверьте работу сайта.

Если все работает, то папку image2 можно удалить.

Готово.

Пожалуйста, подскажите (подробно) как можно перенести все файлы в image1, т.к. переносятся только относящиеся к тому поставщику, из которого запускается команда на удаление, если запустить, например, из пустого поставщика, то ничего не переносится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Установил ваш модуль. Но в админке не отображается пункт Поставщики. Opencart 2.2

Фото  Все делал по инструкции. Вылезла надпись "MODULE SUCCESSFULLY INSTALLED". А в админке не отображается.

В чем может быть проблема?

Змінено користувачем Almat
Ошибка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. ocStore 15512. Помогите пожалуйста, в прайсе у каждой опции свой артикул, чтобы залить товары так же с разными артикулами для опций как правильно настройки указать в "опциях"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Не хочется по каждому пустяку беспокоить автора, хотя хочу отметить, что поддержка на высочайшем уровне! Подскажите, может кто-то сталкивался, у меня при обновлении цены вместо тире "-" перед кодом поставщика, начал прописываться знак "~" (волнистое тире). Как исправить эту ситуацию? Заранее благодарю! 

Screenshot at марта 24 10-24-58.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! После обновления движка с 1.5.5.1.2 до 2.3.0.2.1, исчезли пути до товара (Поле "расположение" пустое), все остальное на месте. Модуль также был обновлен. Подскажите как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, ivanickii сказал:

Добрый день.

Функция "удалить из image неиспользуемые фото" удаляет только неиспользуемые фото товаров. ? Часом не удалит и фото для подкатегорий,категорий, банеров т.е те фото которые к товарам не относятся ?

нет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Almat сказал:

Здравствуйте. Установил ваш модуль. Но в админке не отображается пункт Поставщики. Opencart 2.2

Фото  Все делал по инструкции. Вылезла надпись "MODULE SUCCESSFULLY INSTALLED". А в админке не отображается.

В чем может быть проблема?

Точно все сделали?

 

5.Зайдите в Система->Пользователи->Группы пользователей->Главный администратор->Изменить
Нажмите "Выделить все" в двух местах и "Сохранить".

 

6. Для OpenCart 2.x.x.x зайдите в admin -> "Модификаторы" или "Менеджер дополнений", обновите там кэш.

 

7. Зайдите в Поставщики и введите ключ, который я вам прислал.
Еще раз зайдите в Поставщики создайте форму "Тест" и сохраните ее.

 

8. Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/finish.php и нажмите Enter.

 

9. Удалите файлы uninst.php, inst.php, finish.php и instv.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Karapuz сказал:

Добрый день! Не хочется по каждому пустяку беспокоить автора, хотя хочу отметить, что поддержка на высочайшем уровне! Подскажите, может кто-то сталкивался, у меня при обновлении цены вместо тире "-" перед кодом поставщика, начал прописываться знак "~" (волнистое тире). Как исправить эту ситуацию? Заранее благодарю! 

Screenshot at марта 24 10-24-58.png

 

На сколько я прочитал в инструкции 

Убери галку "Главный поставщик"

http://prntscr.com/enwggz

Инструкция :)

Цитата

Главный поставщик – это ваш собственный склад, т.е. заранее закупленные товары. Никакой другой поставщик (прайс-лист) не имеет право обновить цену и остаток этих товаров, пока они не закончатся в магазине (пока остаток на складе не станет равным нулю).

Каждый товар, добавленный формой главного поставщика, будет содержать в своем коде знак «тильда», например: 1234~03, это означает, что он принадлежит Главному поставщику.

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zdevl сказал:

Точно все сделали?

 

5.Зайдите в Система->Пользователи->Группы пользователей->Главный администратор->Изменить
Нажмите "Выделить все" в двух местах и "Сохранить".

 

6. Для OpenCart 2.x.x.x зайдите в admin -> "Модификаторы" или "Менеджер дополнений", обновите там кэш.

 

7. Зайдите в Поставщики и введите ключ, который я вам прислал.
Еще раз зайдите в Поставщики создайте форму "Тест" и сохраните ее.

 

8. Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/finish.php и нажмите Enter.

 

9. Удалите файлы uninst.php, inst.php, finish.php и instv.php

Спасибо за помощь появился пункт Поставщики вот только когда нажимаю добавить поставщика вылезает вот такая ошибка

Ошибка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Tiger2016 сказал:

Пожалуйста, подскажите (подробно) как можно перенести все файлы в image1, т.к. переносятся только относящиеся к тому поставщику, из которого запускается команда на удаление, если запустить, например, из пустого поставщика, то ничего не переносится.

В инструментах есть функция "Удалить неиспользуемые фото".
Функция удаляет неиспользуемые изображения из image/data (image/catalog для Опенкарта 2) ,при этом работаем очень осторожно.

Вы должны создать папку image1, а в ней, папку data (catalog) со всеми подпапками - точную копию структуры image, но пустую, без фото.
Если вы увидите папку img, не очищайте ее: там лежат фото из описаний товаров.

Запускаете инструмент http://prntscr.com/af6vda
Модуль просмотрит все товары в магазине и скопирует только фото, которые используются в товарах, в папку image1.
Таким образом, в папке image1 будет ровно столько фото, сколько нужно для товаров.

Переименуйте папку image в image2, а папку image1 в image.
Проверьте работу магазина (откройте несколько товаров), если все фото - на месте, удалите из старой папки image2 все фото товаров, остальное перепишите в image.

После этого папку image2 можно удалять.

________________________________________________________________________________________________________________________________________

Чтобы создать пустую структуру всех папок -  делаю так. Скачиваю папку image на компьютер. Распаковываю (если скачалось в виде архива).

Захожу в папку image/data (image/catalog для Опенкарта 2), жму ctrl+F и в окошко поиска ввожу текст  *.jpg

В результатах находятся все фото с расширением .jpg. Выделяете все фото (ctrl+A) и удаляете. Теперь все папки пустые.

Переименовываю image в image1 и закидываю на сервер. А дальше все по инструкции выше.

Не забываем в image1 скопировать обратно папку img с фотографиями -  там лежат фото из описаний товаров.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Almat сказал:

Спасибо за помощь появился пункт Поставщики вот только когда нажимаю добавить поставщика вылезает вот такая ошибка

Ошибка

не все установили. Скопируйте файлы из папки Activation

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли как то понизить цену товаров категории, на определенный % с помощью инструментов?

Змінено користувачем serg34
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые форумчане! Подскажите, если в прайсе у каждой опции товара свой артикул (расположено в колонке), как залить товар, что бы остались артикулы у опций? Не нашел ни в видео, ни в тексте инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Atlet сказал:

Уважаемые форумчане! Подскажите, если в прайсе у каждой опции товара свой артикул (расположено в колонке), как залить товар, что бы остались артикулы у опций? Не нашел ни в видео, ни в тексте инструкции.

Прошу прощения, нашел ответ на стр 1131. Буду практиковать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rubynoid сказал:

не все установили. Скопируйте файлы из папки Activation

Спасибо за помощь теперь все работает вот только нету ключа активации, мне его не прислали, как его получить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.