Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tiger2016

Користувачі
  
  • Публікації

    73
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Tiger2016

  1. Здравствуйте, неожиданно перестал работать модуль. С сервером и модулем ничего не делали, OpenCart 2.1. Что может быть и что делать?
  2. Подскажите, есть проблема с посадочными страницами СЕО. Если создать, например, посадочную страницу с размером 90, то после создания страницы для данного размера никакой больше фильтр установить нельзя, автоматически попадаешь только на созданную статическую страницу с размером 90. Это как-то можно исправить?
    Здравствуйте. Впечатления об авторе данного модуля самые положительные. Он оказывает качественную бесплатную помощь. Перешел на данный модуль фильтра с забугорного модуля Mega Filter PRO-PLUS. Первое впечатление, данный модуль проще в управлении и удобней с формированием SEO страниц. Рекомендую к покупке.
  3. Подскажите пожалуйста, уважаемый Автор SooR, вы личные сообщения игнорируете?
  4. Подскажите пожалуйста, при установки параметра в фильтре он может сразу выводить результат, без дополнительного нажатия на кнопку?
    Модуль отличный, значительно увеличил скорость загрузки страниц, можете посмотреть www.ooo-lider.ru Отдельное спасибо разработчику, помог настроить сам модуль и договорились о дополнительных некоторых правках на сайте, что было любезно сделано. Всем рекомендую модуль с отличной поддержкой!
    Модуль JetCache поставлен на замену NitroPack. В работе показывает отличные результаты. За поддержку автору markimax огромная благодарность. Этот модуль уже второй, на моем сайте, данного автора, все супер! Рекомендую всем.
  5. Пожалуйста, подскажите что делать. После установки модуля seo_pro на Русскую сборку OpenCart Version 2.1 в Партнерской программе перестали формироваться реферальные ссылки партнера (прямые функции модуль выполняет хорошо).
    В интернет-магазине с 10К товарами стоял модуль «Поиск для OpenCart 2 – умный поиск», при наполнении магазина до 2-3К товаров работал достаточно хорошо, к сожалению, после 5К быстрым его назвать было нельзя. Искал замену, чтобы не потерять поиск с морфологией, ajax поиск-подсказок и сбором статистики запросов. Остановился перед модулем «Поиск с морфологией и релевантностью PRO 3.0», однако автор для больших баз рекомендует модуль «Поисковая система с морфологией и релевантностью PRO 1.0», но мне нужен поиск не по началу, а по вхождению, поэтому попросил у автора возможность попробовать на тестовом сайте, что было любезно предоставлено. Тесты показали, что модуль по скорости вполне подходит. Купил 3 модуля: «Поиск с морфологией и релевантностью PRO 3.0», «Search suggestion - поиск с автодополнением PRO 3.0» и «История Поиска 1.0» именно такая связка интересна для любого продающего сайта. Последняя проблема была в том, что тестовый сайт работает на php 5,6, а основной на php 7.0. Большое спасибо автору модуля, он оперативно помогал с адаптацией и настройкой. В заключении хочется отметить, что не все запросы отрабатываются на 100%, но лучше модуля найти я не смог и думаю, что врятли какой-то модуль отработает все запросы на 100%. В целом связкой из 3 модулей вполне доволен. Сайт находится на виртуальном хостинге, на vps планирую переходить, но позже. Написал развернуто для тех, кто в сомнениях, как и я был до установки модуля. При желании можете написать мне в личку и я скину адрес сайта для теста (без админки), т.к. демо сайт почти не имеет товаров. P.S. Очень желательно добавить в модуль возможность корректировки товаров по конкретному запросу удалять не нужные товары и добавлять нужные. Исходя из прошлого опыта, было всего 15-20 часто повторяющихся запросов, которые желательно отредактировать и тогда модуль стал бы почти идеальным.
  6. Интересно, помогло частично, установил 10 слов, обрезалось на 5 словах и 2 предлогах, установил 20 слов ничего не изменилось по отношению к 10 словамм.
  7. Не понял, какие поля нужно очистить? Настройки не менял, сменил модуль ЧПУ и мне делали оптимизацию скорости загрузки страниц сайта. Сейчас при изменении записи в текстах поля «Краткое описание:», где оно выводится на первую стр.сайта, запись перестает выводится, при восстановлении точной записи она опять начинает выводится, т.е. работает как кэш.
  8. не получается https://pastenow.ru/2H2EW сохранил, даже обновил модули, очистил кэш браузера...
  9. Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, где кроется проблема - на главной странице не показывается текст из поля «Краткое описание:» https://pastenow.ru/2H2C1, на общей странице - показывается https://pastenow.ru/2H2CA. Первоначально все показывалось, настройки не менялись.
  10. Есть еще вопрос, в system/storage/cache не формируется файл cache.seo_pro, все остальное, кроме статических страниц фильтра Mega Filter PRO/PLUS работает нормально, с чем это может быть связано?
  11. Здравствуйте. Установил seo_pro для opencart 2.0 на русскую сборку OpenCart 2.1 все заработало нормально, но статические страницы фильтра Mega Filter PRO/PLUS отдают 404 ошибку, т.е. эти страницы при формировании фильтром нормально отображаются, но передергивание этой страницы отдает 404 ошибку. Если вместо SeoPro поставить Default, то все нормально работает. Пожалуйста, прошу помощи...
  12. Здравствуйте, подскажите, установлен данный модуль 3.1. Хотел перейти на PHP 7.0, ioncube_loader включен, но появляется фатальная ошибка - "Fatal error: The file /var/www/---/data/www/---.ru/system/library/louise170.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0. Почему модуль не поддерживает старшие версии ioncube loader?
  13. Извините, случайно выложил другую картинку, заменил на правильную. Установил seo_pro через Установку расширений на Русскую сборку OpenCart Version 2.1.0.1, установка прошла без проблем http://pastenow.ru/282HJ. Очистел кэш, обновил модификаторы, заменил строчку в файле index.php, очистил кэш в system. В настройках на стр. Сервер доп. окон не появилось http://pastenow.ru/27TFG и модуль не заработал. Прошу помощи.
  14. Здравствуйте, прочитал данную ветку форума, к сожалению, задаю почти одинаковый вопрос, на который не смог найти ответ. Установил seo_pro через Установку расширений на Русскую сборку OpenCart Version 2.1.0.1, установка прошла без проблем http://pastenow.ru/27TFC. Очистел кэш, обновил модификаторы, заменил строчку в файле index.php, очистил кэш в system. В настройках на стр. Сервер доп. окон не появилось http://pastenow.ru/27TFG и модуль не заработал. Прошу помощи.
    Модуль отличный. Использую не все его возможности, но даже так… не представляю, как без него. Покупайте и наслаждайтесь. Уважаемому автору глубочайшая благодарность за его безмерное терпение и выручку во всех случаях обращения к нему. USergio удачи Вам во всех делах!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.