Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts






  • Автор
  • долучення
    21.04.20
  • Категорія
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, интересует совместимость модуля с темой револютьен и осторе 3 нужна будет адаптация или нет. 

Модулем возможно вывести любой модуль магазина или только стандартные. 

Есть возможность предоставить для тестов на тестовый домен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, aleksss454 сказал:

Добрый день, интересует совместимость модуля с темой револютьен и осторе 3 нужна будет адаптация или нет. 

Модулем возможно вывести любой модуль магазина или только стандартные. 

Есть возможность предоставить для тестов на тестовый домен.

Здравствуйте! Скорее всего адаптация не будет нужна, и модуль будет работать из коробки, хотя эту тему не тестировал. Если вдруг нужна будет адаптация - сделаю бесплатно к любому популярному шаблону, в том числе и к вашему.

Модуль может вывести любой модуль, который у вас установлен. 

Что касается тестов, то, на данный момент, такого не предусмотрено, вы можете посмотреть на демо сайте все возможности модуля. Если будут проблемы - я всегда помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ

Если у вас возникли проблемы в работе модуля, пишите в лс или тему поддержки, я оперативно отвечу/помогу в решении, а также поправлю в новой версии модуля. Скоро будет выпущено обновление  с фиксами замеченых багов и новым функционалом!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль хороший, широкий функционал, но очень не хватает возможности выводить блоки в разных местах макета или я может не разобралась как. Например, в схеме продукта в боковой колонке я хочу вывести блоки информации о доставке и оплате, а внизу страницы, например,FAQ. Особенно актуально когда расширены варианты вывода другими модулями, типа HYPER Positions. В данный момент в одном макете возможно определить только 1 позицию для всех блоков, а хотелось бы их разделить.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, Antares83 сказал:

Модуль хороший, широкий функционал, но очень не хватает возможности выводить блоки в разных местах макета или я может не разобралась как. Например, в схеме продукта в боковой колонке я хочу вывести блоки информации о доставке и оплате, а внизу страницы, например,FAQ. Особенно актуально когда расширены варианты вывода другими модулями, типа HYPER Positions. В данный момент в одном макете возможно определить только 1 позицию для всех блоков, а хотелось бы их разделить.

спасибо за фидбек. Вы можете выводить блоки в разные места через функционал "Привязка блока к селектору", на вкладки "Настройки" при редактировании блока. Указываете необходимый селектор, т.е. для вывода в конец блока, например описание товара, вы пропишите $([module]).appendTo("#tab-description") , и блок будет там выведен, независимо от позиции модуля в макетах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, YulanaKiev сказал:

Есть возможность использовать стандартный ckeditor в самом модуле?

в модуле подключен именно summernote, а ckeditor, к сожалению, нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Seriusis сказал:

спасибо за фидбек. Вы можете выводить блоки в разные места через функционал "Привязка блока к селектору", на вкладки "Настройки" при редактировании блока. Указываете необходимый селектор, т.е. для вывода в конец блока, например описание товара, вы пропишите $([module]).appendTo("#tab-description") , и блок будет там выведен, независимо от позиции модуля в макетах

Спасибо вам за подсказку и модуль :) Увидела, уже эту информацию и в самом модуле, попробую разобраться. Если подскажите ссылку на список всех вариантов - отдельная благодарность. Ну и в дальнейшем с развитием модуля может сделаете возможность добавления + в админке в списке дополнений со своим названием для не особо разбирающихся. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Antares83 сказал:

Спасибо вам за подсказку и модуль :) Увидела, уже эту информацию и в самом модуле, попробую разобраться. Если подскажите ссылку на список всех вариантов - отдельная благодарность. Ну и в дальнейшем с развитием модуля может сделаете возможность добавления + в админке в списке дополнений со своим названием для не особо разбирающихся. 

по поводу вариантов, то их может быть сотни, т.к шаблоны все разные и селекторы тоже. Но я постараюсь в обновлении добавить еще возможные варианты в описание к полю.

Там есть и в инструкции еще пару примеров и немного детальнее. Если не разберетесь, бросьте ссылку на страницу где разместить, я подскажу что прописать. 

10 минут назад, Antares83 сказал:

Ну и в дальнейшем с развитием модуля может сделаете возможность добавления + в админке в списке дополнений со своим названием для не особо разбирающихся.

уточните, пожалуйста, не совсем понял о чем вы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Seriusis сказал:

по поводу вариантов, то их может быть сотни, т.к шаблоны все разные и селекторы тоже. Но я постараюсь в обновлении добавить еще возможные варианты в описание к полю.

Там есть и в инструкции еще пару примеров и немного детальнее. Если не разберетесь, бросьте ссылку на страницу где разместить, я подскажу что прописать. 

уточните, пожалуйста, не совсем понял о чем вы

чтоб блок или группу блоков можно было здесь добавить

добавление.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и еще момент мелкий по обтеканию текстом картинки, было бы хорошо чтоб такая возможность была. Если вставлять картинку в блок текста - не сохраняется, если в отдельно предусмотренное место - отображается над текстом

выравнивание.jpg

Змінено користувачем Antares83
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1 час назад, Antares83 сказал:

Если вставлять картинку в блок текста - не сохраняется, если в отдельно предусмотренное место - отображается над текстом

скорее всего вам нужно поставить настройку "Отключить strip_tags для содержимого полей (очищается при сохранении)?" в положение "Да", чтобы не отрабатывала ф-я strip_tags

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня не планируется ли добавить вывод информации во всплывающем окне например жму на заголовок доставка и мне информация выводиться во всплывающем окне или подобное не планируется внедрять ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, multimen сказал:

Доброго дня не планируется ли добавить вывод информации во всплывающем окне например жму на заголовок доставка и мне информация выводиться во всплывающем окне или подобное не планируется внедрять ?

Здравствуйте! 

Такая идея есть. Какраз жду обратной связи от покупателей, чтобы понять, что внедрять в первую очередь. 

Уже много чего запланировано на внедрение.

Ближайшее обновление включит в себя исправление ошибок и некий полезный функционал.

Думаю, всплывашки тоже можно поставить в список, но не знаю, будет ли это включено в ближайшее обновление, или в следующее после него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня...

 

Очень не хватает поддержки редактора скедитор в осторе, так как этот редактор там этот редактор можно включить в настройках осторе.

Змінено користувачем multimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, multimen сказал:

Доброго дня...

 

Очень не хватает поддержки редактора скедитор в осторе, так как этот редактор там этот редактор можно включить в настройках осторе.

Здравствуйте. Поставлю с список возможных доработок и по возможности включу в одно из обновлений, вижу что пользователей интересует такая возможность. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
1 час назад, Abaddon сказал:

Скажите пожалуйста, вашим модулем можно создать подобную страницу?

 


https://makeup.com.ua/delivery/

 

Здравствуйте! Если имеете в введу переключение вариантов доставки с описанием как у них, то такой логики модуль не поддерживает, реализация очень нетипичная, хотя интересная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Seriusis сказал:

Здравствуйте! Если имеете в введу переключение вариантов доставки с описанием как у них, то такой логики модуль не поддерживает, реализация очень нетипичная, хотя интересная

Ну а как-то доработать это в модуле есть возможность или вообще никак?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Abaddon сказал:

Ну а как-то доработать это в модуле есть возможность или вообще никак?

если очень нужно, то можно. Сейчас включать это в функционал модуля нет времени. Могу персонально вам добавить такую логику, пишите в лс, обсудим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Готовы модификаторы для совместимости модуля с блогами: 

  • модуля Newsblog
  • Opencart Blog (ocdevwizard)

По запросу сброшу, кому нужно. Позже модификаторы будут выложены для скачивания в файлах к модулю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня подскажите если ли хотя бы приблизительная дата обновления, очень нужна функция вывода блока у конкретного производителя, чтобы у одного производителя выводилась одна информация у другого другая. итд..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, multimen сказал:

Доброго дня подскажите если ли хотя бы приблизительная дата обновления, очень нужна функция вывода блока у конкретного производителя, чтобы у одного производителя выводилась одна информация у другого другая. итд..

Здравствуйте! 

Вы имеете в виду вывод блока на странице товара определенного производителя (product/product) или страницу производителя со списком товаров (product/manufacturer/info) ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.