Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Abaddon

Користувачі
  
  • Публікації

    99
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

7 003 перегляди профілю

Abaddon's Achievements

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

6

Репутація

    Шаблон супер! Разработчику так-же 5+ за поддержку Рекомендую к покупке, однозначно шаблон стоит своих денег!!
  1. Всем доброго времени суток, нужно товары с опенкарта перекинуть на сайт алегро для продажи. Акаунт с алегро заключен и доступ есть. Кто может подобное реализовать?
    У нас стоял пиратский модуль, обнаружили не сразу а со временем. Купили лицензию, и ни разу не пожалели, однажды пришлось обратиться к разработчику, который в короткое время нашел проблему и устранил её. Так как версия модуля у нас стоит не самая свежая.... Вообщем, желаю разработчику много продаж, а покупателей уверяю, пиратские модули к добру не приводят! Та экономия не стоит нервов и будущих проблем.
    Рекомендую! Техническая поддержка 10 с 10-ти! Модуль отрабатывает лучше всех модулей который встречал по LiqPay
    Странно что нету не одного отзыва! Я бы сказал все-таки что этот модуль мастхев, не хватает только масового отключения.
  2. Скажите пожалуйста каким образом можно увеличить общее количество выпадающих категорий при создании нового фильтра?
  3. В шаблоне присутствует баг, если у нас больше 1 языка на сайте, например RU, EN, UA RU - стандартный, EN, UA дополнительные. Выбираем например UA язык, пишем слово в поиске, нажимаем кнопку поиска, и она сбрасывает на стандартный язык. Либо находясь на странице поиска, вбиваем слово для поиска, нажимаем кнопку поиска, и она сбрасывает язык на стандартный, не учитывается язык который был выбран пользователем.
  4. В таком случае я так понимаю, фильтры продублируются? Останутся старые и создаваться новые
  5. Скажите пожалуйста у вашем модуле, если количество опций меняется, как обновлять данные? чтобы не затирать настроенные фильтры. Обновлять только количество самих опций. Фильтры настроены, все заполнено. Если делать копирование со вкладки "настройки" все слетает. Нужно обновлять только количество самих опций.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.