Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Antares83

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Antares83

  1. Добрый день, помогите разобраться, в обновленной версии настраиваю по инструкциям выгрузку в google таблицы и получаю ошибку: Error file: (сайт........)/www/system/library/google_spreadsheets/apiclient/vendor/guzzlehttp/guzzle/src/functions.php Error line: 16 Error message: syntax error, unexpected ':', expecting '{'
  2. Спасибо вам за подсказку и модуль Увидела, уже эту информацию и в самом модуле, попробую разобраться. Если подскажите ссылку на список всех вариантов - отдельная благодарность. Ну и в дальнейшем с развитием модуля может сделаете возможность добавления + в админке в списке дополнений со своим названием для не особо разбирающихся.
  3. Модуль хороший, широкий функционал, но очень не хватает возможности выводить блоки в разных местах макета или я может не разобралась как. Например, в схеме продукта в боковой колонке я хочу вывести блоки информации о доставке и оплате, а внизу страницы, например,FAQ. Особенно актуально когда расширены варианты вывода другими модулями, типа HYPER Positions. В данный момент в одном макете возможно определить только 1 позицию для всех блоков, а хотелось бы их разделить.
    Очень полезный и удобный модуль с широким функционалом и совместимостью с другими модулями. С возникшим вопросом автор помог очень быстро за что отдельная благодарность!
    Модуль помог без лишних заморочек вытащить мобильную версию сайта из красной зоны. Автор ответственный и отзывчивый, рекомендую к покупке!
  4. Добрый день, подскажите, пожалуйста, столкнулась с такой проблемой: при выгрузке в гугл таблицы цены выгружаются в таком формате 2,000.00 , т.е. с запятой после тысяч, а при обратном импорте это же число уже распознается системой как 2,00 (просто как 2). Можно ли как-то решить эту проблему, так как это не позволяет нормально работать с автоматическими обновлениями через cron так как постоянно нужно контролировать формат чисел. Спасибо!
  5. Добрый день, 1. подскажите, можно ли как-то обойти ограничение по символам для названия колонок при экспорте? 2. Можно ли к цене добавить обозначение валюты? Хочу сделать xml выгрузку для Google Merchant, по шаблону выгрузка должна иметь следующий вид: <g:id>TV_123456</g:id> <g:title>LG 22LB4510 - 22" LED TV - 1080p (FullHD)</g:title> <g:description>Attractively styled and boasting stunning picture quality, the LG 22LB4510 - 22&quot; LED TV - 1080p (FullHD) is an excellent television/monitor. The LG 22LB4510 - 22&quot; LED TV - 1080p (FullHD) sports a widescreen 1080p panel, perfect for watching movies in their original format, whilst also providing plenty of working space for your other applications.</g:description> <g:link>http://www.example.com/electronics/tv/22LB4510.html</g:link> <g:image_link>http://images.example.com/TV_123456.png</g:image_link> <g:condition>used</g:condition> <g:availability>in stock</g:availability> <g:price>159.00 USD</g:price> <g:shipping> <g:country>US</g:country> <g:service>Standard</g:service> <g:price>14.95 USD</g:price> </g:shipping> Но сейчас нет возможности сохранить файл экспорта с такими названиями для колонок в файле: Ошибка при сохранении профиля: Колонка "g:id" содержит ошибки в названии, пробелы или недопустимые символы ("*" и "@" только эти символы допускаются в настройках профиля импорта).
  6. Добрый день, напишите как правильно обновить установленный модуль на новую версию или скиньте ссылку на инструкцию, не могу найти, а "Get more details in tab "Changelog - downloads" в модуле не открывается. Спасибо!
    Теперь я знаю еще один повод, за что можно любить Испанию - за этот модуль Он не так прост в освоении, но и по функционалу я не знаю аналогов. Да, он потребует от вас подключить логическое мышление и внимательность, дотошно изучить видеоуроки, но и результат вас удивит! А если что-то не получится, смело обращайтесь в поддержку, ребята очень оперативно помогли и языковой барьер - не препятствие. Стоимость модуля более, чем оправдана и она ниже чем на официальном сайте, за что отдельная благодарность! ★★★★★★ from Ukraine with love ❤
  7. Добрый вечер, подскажите, пожалуйста: 1. Что правильно указать в строке Quantity в условном значении, если я хочу при условии в файле поставщика (не дает в файле точное количество остатков) false получить при загрузке количество 0, а при true количество товара 10. Пробовала так Название колонки в файле: offer@available, условное значение: (*true=10)(*false=0) - не получается строка из xml файла: <offer id="98441" available="true"> 2. При загрузке Поставщиков вместе с товарами, названия поставщика все строчными буквами. Например, <vendor>TOTO</vendor> при загрузке toto; Defender - defender, но загружается/обновляется. Если делаю отдельную загрузку по поставщикам получаю ошибку: Error code: 8 Error file: model/extension/module/ie_pro_manufacturers.php Error line: 40 Error message: Undefined index: manufacturer
    Отличный шаблон и поддержка автора! Сравнивая с другим своим проектом на шаблоне NewStore в этом нахожу больше преимуществ и возможностей по гибкой настройке под себя. Буду снова использовать для новых проектов.
  8. Добрый день, прошу прощения, если в теме уже был такой вопрос, но не смогла найти. Подскажите, пожалуйста, где меняется размер изображения опции, если задано отображения картинки. Спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.