Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вчера перешел на эту выгрузку. Все работает, полет нормальный. В комплекте есть клоны, поэтому легко можно настроить для Яндекса, Озона. Сбера, Али и других.
Разработчик из России, кому это важно. 

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


03.03.2022 в 01:21, aliman сказал:

а он вообще поддерживается,и отку разработтчик?

Не постсоветском пространстве =)
Нет, не поддерживаю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

02.03.2022 в 22:28, SanchoS1 сказал:

Вот это вроде рабочий вариант 

 

Спасибо, что сослались на мой модуль. Но можете пожалуйста тут этого не делать. Надеюсь с автором Unixml все хорошо и он скоро выйдет на связь, если есть какие то срочные вопросы, пишите в личку мне или toporchillo. Благодарю за понимание.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Из за сложившейся ситуации в мире, хостинг разработчика дополнения заблокировал посетителей из РФ и Белоруссии.

В следствии этого, не работает данное дополнение, так и некоторые другие 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

04.03.2022 в 20:57, tpg582 сказал:

Нужна инструкция по удалению вашего модуля.

теперь все остались сами со своими проблемами... не даст он инструкций

думаю проще найти исполнителя, чтобы за денежку удалил сразу несколько модулей, которые не поддерживаются больше

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.03.2022 в 20:57, tpg582 сказал:

Уважаемый Exploits

Нужна инструкция по удалению вашего модуля.

 

Берёте архив с модулем и смотрите, какие файлы где лежат, и удаляете их.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

03.03.2022 в 19:30, invays сказал:

какие то срочные вопросы, пишите в личку мне или toporchillo. Благодарю за понимание.

уточнение. речь про вопросы, которые НЕ касаются модуля UniXML Pro, которому принадлежит эта ветка, а Universal Marketplace Manager и YML экспорт в Яндекс.Маркет, Yandex.Turbo, Prom.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решения проблемы два по факту.

 

1. Геморное. Поднять сервер в нидерландах и перенаправлять запросы через него forward методом. Т.к. модуль требует для того чтобы открыть админку ответ от оф сайта.

2. Ждать автора, когда он поднимет сервер в России.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


01.03.2022 в 21:39, aliman сказал:

Не добрый. Вы не одупляете что у нас война? Ваши бомбят города и убивают нас!!! Уже около 6000 ваших в чёрных пакетах! Работается? Можно не отвечать!!!

Автору модуля +

Займитесь импортозамещением. Кстати в пакетах уже 12 000 https://t.me/rf200_now

Змінено користувачем yurok79
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@yurok79 ну за автора не говорите, вариантов решения много, было бы желание, и здоровье... А дед безусловно творит лютую дичь, сочувствую. Рано или поздно аукнется, главное чтобы народ вылез за пределы ящиков. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В связи с войной поддержка затруднена. Как только буду в безопасности и на связи все обработаю.

Ничего я не блокировал, блокировка идет между странами, я только ноутбук увидел за более чем 2 недели.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15.03.2022 в 12:07, Killerusha01 сказал:

Ну так когда заработает модуль для серверов из РФ?

Когда бомбить перестанете и уберете нелюдей с моей страны

  • +1 14
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15.03.2022 в 13:59, Exploits сказал:

Когда бомбить перестанете и уберете нелюдей с моей страны

и этих условий маловато. наверно уже никогда. Слава Украине.

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я из России и осуждаю эту войну с Украиной, то что твориться это ужас! никогда не поддерживала маразматика, да большинство россиян, вообще не понимают что идет война, они смотрят только пропаганду и верят что в Украине нацисты. 

Соболезную Украинскому народу и прошу прощения. 

p.s Не все россияне уроды, как вы думаете

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
17.03.2022 в 18:46, Larisa37 сказал:

Я из России и осуждаю эту войну с Украиной, то что твориться это ужас! никогда не поддерживала маразматика, да большинство россиян, вообще не понимают что идет война, они смотрят только пропаганду и верят что в Украине нацисты. 

Соболезную Украинскому народу и прошу прощения. 

p.s Не все россияне уроды, как вы думаете

ужас совершенного, и совершаемого до сих пор, уже перешел грань того, что кто то вообще в Украине думает о россиянах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
06.04.2022 в 21:22, Kazumi сказал:

Автор не отвечает в лс. Зашел в тему, посмотреть может ли я не один такой. Понимаю и поддерживаю. Попользуюсь пока другими модулями. 

сейчас отпишу в лс

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если модуль для РФ не работоспособен, можно вернуть средства? Я никого не убивал, не воюю, просто пытаюсь заработать для семьи деньги. Вроде можно разделить мух и котлеты? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.