Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tpg582

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

862 перегляди профілю

tpg582's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

5

Репутація

    Отличный шаблон, поддержка компетентная и отзывчивая.
    Отличный шаблон - есть инструкции, демо сайт, поддержка. Широк по функционалу и настройкам. Поддержка оперативно и профессионально работает, помогает с доработками, объясняют очень подробно.
    Отличный модуль. Единственное что добавил - скрипт выравнивания блоков по высоте. Спасибо.
  1. Здравствуйте. Установил ваш модуль, скрипт обновления повесил на cron. Обновление проходит нормально, в админке валюта отображается корректно. В карточке товара валюта не обновляется. Валюта в карточке обновляется только после того как открыть и сохранить. Возможно есть механизм, который запускает обновление цены в карточке из таблицы currency? Подскажите пожалуйста в какую сторону копать.
  2. На вкладке валюты выделить валюту, обновить курсы. Работало, после сайтом не занимался, теперь не обновляется. Последнее время курсы меняю вручную.
  3. Здравствуйте, версия ocStore Версия 1.5.5.1.2 Автоматическое обновление валют включил, так же ,обновляется только рубль. Странно, раньше курс валют обновлялся вручную из админки, непонятно в какой момент перестал обновляться. Хотел просто использовать ваш скрипт обновления. Похоже все же нужно будет установить ваш модуль.
  4. Автоматическое обновление валют в настройках должно быть включено? На данный момент оно выключено.
  5. После входа в админку валюты не обновляются. Если вручную обновить курсы на вкладке валюты, обновляется только рубль (точнее только время обновления, т.к. рубль =1)
  6. Спасибо за объяснение механизма. Т.е. получается, если я сегодня вручную обновил курс евро, ночью скрипт запускается по cron, курс не обновится т.к. прошло менее одного дня с обновления? А возможно безусловное обновление всех валют? Если Вас не затруднит, подскажите направление куда копать))
  7. Спасибо за оперативный ответ. Заметил странное поведение работы скрипта. При запуске скрипта ошибок не выдает, но если смотреть валюты в админке, обновляется только рубль. На сайте руль и евро.Рубль установлен валютой по умолчанию, т.е.=1, время последнего обновления меняется только у рубля, евро не обновляется.
  8. Ваш скрипт currency-updater.php работает только с вашими измененными файлами currency.php ? Если файлы не заменять ( у меня нормально обновляются валюты ) он будет работать? Мне просто нужно задание на cron повесить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.