Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kazumi

Користувачі
  
  • Публікації

    87
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 185 переглядів профілю

Kazumi's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter

Recent Badges

5

Репутація

  1. Обнаружил. Так и есть. Сделал Идентификатор продукта по названию товара (Название товара скопировал в Модель товара. Сделал Идентификатор по Модели товара) Пишет теперь такую ошибку Что это означает? Данные которые надо обновить - цены и количество. Они указаны в колонках в настройках профиля
  2. Настроил модуль, получаю ошибку при импорте. Установлено три колонки для импорта - SKU (для поиска соответствия), цена и количество в наличии. SKU установлен как "Идентификатор товара" Айди товара в колонках импорта вообще не настроен. Выдает такую ошибку. Что не так с модулем?
  3. @yarikпри копировании товаров всплывает ошибка Сервер не отвечает. В других местах модуля такую ошибку не наблюдаю. В чем может быть проблема? Раньше копирование работало исправно.
  4. Проставил для родительской g:custom_label_0==Родительская Сохранил Проверил в мерчанте, работает Возвращаюсь в настройки модуля. Ставлю g:custom_label_0==Младшая. Смотрю в фид Стоит у всех g:custom_label_0==Родительская. Младшой ни одной нет.
  5. А если все эти товары есть в родительской категории на сайте Рюкзаки, то достаточно проставить для одной родительской категории Рюкзаки 100-ю для гугла, да?
  6. Подскажите как сделать. Поставили изначально теги g:custom_label_0==<Родительская категория> на родительскую, g:custom_label_0==<Младшая категория-1> на одну младшую и g:custom_label_0==<Младшая-2> на другую младшую. Товары раскинулись по младшим тегам, а остальные товары, что не в этих двух младших - получили родительский тег. Решили добавить теги ко всем категориям. И родительским, и младшим. В итоге т.к. уже у всех тег Родительская категория, то в фиде ничего не изменилось. Во-первых почему? Во-вторых что делать? Два тега custom_label_0 у товара получается быть не может. Но что если хотим сортировать в мерчанте гугла и по младшей, и по родительской категории?
    Пользуюсь модулем более полугода. Автор на связи практически 24/7, всегда помогает. Логика работа модуля отличная. Не нужно равнять столбцы, копировать папки, заходить в фтп для обычных действий, как того требует полуфабрикат АОП. Аналогов модулю нет. Хочу увидеть заметное развитие, больше функций, работу с эксель-прайсами, меньше вынужденной работы с регулярными выражениями. И цену за модуль, считаю, надо поднимать
  7. в новой инструкции нет инструкции по удалению неиспользуемых фото. Алгоритм не изменился в сравнении со старой инструкцией? У меня огромная вложенность в папке image. Повторить структуру это полный гемор. Модуль не научился все делать сам?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.