Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OpenCart стоит ли?


okkapriz

Recommended Posts

Добрый вечер всем форумчанам.

Сделал 2 инет магазина на opencart. Отдал заказчикам, через месяц пошли претензии, якобы движок opencart это все устаревшее и забытое апно(это сказали люди, которых наняли содержать сам магазин)

Я же шурстил и выбрал для себя именно этот движок, ну понравилось просто. И вот я думаю мож я дурак полный что выбрал именно это кмс.

Кто-нибудь скажите мне, что этот движок хотя бы на 3 месте, мне станет лучше и я смогу аргументировать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Рекомендую смотреть http://www.google.com/trends/explore#q=Magento%2C%20Opencart%2C%20PrestaShop&cmpt=q

OpenCart самый молодой движок из троицы, так что ребята пусть сховаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем форумчанам.

Сделал 2 инет магазина на opencart. Отдал заказчикам, через месяц пошли претензии, якобы движок opencart это все устаревшее и забытое апно(это сказали люди, которых наняли содержать сам магазин)

Я же шурстил и выбрал для себя именно этот движок, ну понравилось просто. И вот я думаю мож я дурак полный что выбрал именно это кмс.

Кто-нибудь скажите мне, что этот движок хотя бы на 3 месте, мне станет лучше и я смогу аргументировать)

Англичане говорят: "нет плохой погоды, есть неподходящая одежда". С движком тоже самое. Вопрос не в том, хорош движок или нет, а правильно ли сделан выбор в конкретной ситуации, для конкретных задач. Отбойный молоток например лучше дробит твердые материалы, чем бормашинка стоматолога, но это не значить что с ним нужно лезть человеку в рот. Это уже избитая тема. Любая CMS это инструмент, который в одних случаях хорош в других плох. Во и все. CMS это не стодолларовая купюра, и не может быть хорош везде и всегда.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Рекомендую смотреть http://www.google.co...estaShop&cmpt=q

OpenCart самый молодой движок из троицы, так что ребята пусть сховаются.

Частота поисковых запросов это не самый лучший довод.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я указывал не так на частоту, как на время возникновения и развития понятия. Чётко видно, что OpenCart моложе остальных двоих.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хороший движок гибко настраивается, с коробки есть многое что нужно, остальное допиливается вручную или через покупку модулей. Модулей куча и по вменяемым ценам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

я вот с содроганием вспоминаю OSCommerce :-)/> бр

Мой предыдущий проект был тоже на OSCommerce... Но... Там без регистрации даже не оформишь заказ... Попался вовремя OC... Я на нем остановилась... )
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый вечер всем форумчанам.

Сделал 2 инет магазина на opencart. Отдал заказчикам, через месяц пошли претензии, якобы движок opencart это все устаревшее и забытое апно(это сказали люди, которых наняли содержать сам магазин)

Я же шурстил и выбрал для себя именно этот движок, ну понравилось просто. И вот я думаю мож я дурак полный что выбрал именно это кмс.

Кто-нибудь скажите мне, что этот движок хотя бы на 3 месте, мне станет лучше и я смогу аргументировать)

А что говорят люди, которых наняли содержать сам магазин?

Что они хвалят, если opencart по их словам забытое апно.

Что предлагают? Интересно бы узнать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что говорят люди, которых наняли содержать сам магазин?

Что они хвалят, если opencart по их словам забытое апно.

Что предлагают? Интересно бы узнать.

Скорее всего, какой-нибудь битрикс за фигову тучу денег :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.