Перейти к содержанию
okkapriz

OpenCart стоит ли?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем форумчанам.

Сделал 2 инет магазина на opencart. Отдал заказчикам, через месяц пошли претензии, якобы движок opencart это все устаревшее и забытое апно(это сказали люди, которых наняли содержать сам магазин)

Я же шурстил и выбрал для себя именно этот движок, ну понравилось просто. И вот я думаю мож я дурак полный что выбрал именно это кмс.

Кто-нибудь скажите мне, что этот движок хотя бы на 3 месте, мне станет лучше и я смогу аргументировать)

Поделиться сообщением

Рекомендую смотреть http://www.google.com/trends/explore#q=Magento%2C%20Opencart%2C%20PrestaShop&cmpt=q

OpenCart самый молодой движок из троицы, так что ребята пусть сховаются.

Поделиться сообщением

Сделал 2 инет магазина на opencart. Отдал заказчикам, через месяц пошли претензии, якобы движок opencart это все устаревшее и забытое апно(это сказали люди, которых наняли содержать сам магазин)

Я же шурстил и выбрал для себя именно этот движок, ну понравилось просто. И вот я думаю мож я дурак полный что выбрал именно это кмс.

Кто-нибудь скажите мне, что этот движок хотя бы на 3 месте, мне станет лучше и я смогу аргументировать)

Англичане говорят: "нет плохой погоды, есть неподходящая одежда". С движком тоже самое. Вопрос не в том, хорош движок или нет, а правильно ли сделан выбор в конкретной ситуации, для конкретных задач. Отбойный молоток например лучше дробит твердые материалы, чем бормашинка стоматолога, но это не значить что с ним нужно лезть человеку в рот. Это уже избитая тема. Любая CMS это инструмент, который в одних случаях хорош в других плох. Во и все. CMS это не стодолларовая купюра, и не может быть хорош везде и всегда.

• +1 2

Поделиться сообщением

Рекомендую смотреть http://www.google.co...estaShop&cmpt=q

OpenCart самый молодой движок из троицы, так что ребята пусть сховаются.

Частота поисковых запросов это не самый лучший довод.

• +1 1

Поделиться сообщением

Я указывал не так на частоту, как на время возникновения и развития понятия. Чётко видно, что OpenCart моложе остальных двоих.

Поделиться сообщением

Хороший движок гибко настраивается, с коробки есть многое что нужно, остальное допиливается вручную или через покупку модулей. Модулей куча и по вменяемым ценам.

Поделиться сообщением

После Virtuemart - OpenCart это песня! :)

Поделиться сообщением

После Virtuemart - OpenCart это песня! :)

Что правда. то правда))) Магазин на Joomla+Virtuemart я делал месяц, на Opencart неделю)))

Поделиться сообщением

я вот с содроганием вспоминаю OSCommerce :-) бр

Поделиться сообщением

Zencart :ugeek:

Поделиться сообщением

я вот с содроганием вспоминаю OSCommerce :-)/> бр

Мой предыдущий проект был тоже на OSCommerce... Но... Там без регистрации даже не оформишь заказ... Попался вовремя OC... Я на нем остановилась... )

Поделиться сообщением

А что говорят люди, которых наняли содержать сам магазин?

Что они хвалят, если opencart по их словам забытое апно.

Что предлагают? Интересно бы узнать.

Поделиться сообщением

А что говорят люди, которых наняли содержать сам магазин?

Что они хвалят, если opencart по их словам забытое апно.

Что предлагают? Интересно бы узнать.

Скорее всего, какой-нибудь битрикс за фигову тучу денег :)

Поделиться сообщением

x-cart, magneto, prestshop более взрослые и отлаженные CMS.

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.