Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как продвинуть магазин ?


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста , где лучше всего взять трафик для интернет магазина?
Товар сбыта  техника. Сам товар  достается мне за копейки, по этому в рекламу могу вкладывать достаточно, главный вопрос куда.
Буду благодарен всем за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если товар качественный(новый) и сертифицирован,то Яндекс маркет. Если не совсем,то директ\адвордс. А все остальное зависит от большого кол-ва параметров. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


фейсбук (лента).. дешевле чем контекст в два раза, а если настроить пиксель на каждую категорию, то мб и в раза три..

если не принципиально работать на дорогие столичные регионы, то фб стоит использовать

Змінено користувачем Zetx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По сути мне все ровно какие города, главное что бы только РФ и продажи были. 
Какой бюджет нужен для контекстной рекламы гугл, что бы пошли хотя бы первые продажи и такой же вопрос для фб.
Техника качественная, новая, не подделка, Смартфоны мейзу, самсунг, а так же айфоны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Zetx сказал:

фейсбук (лента).. дешевле чем контекст в два раза, а если настроить пиксель на каждую категорию, то мб и в раза три..

если не принципиально работать на дорогие столичные регионы, то фб стоит использовать

А вот по поводу эффективности что скажете? т.е. пустить трафик то не сложно..вопрос в отклике. Был опыт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Bambila сказал:

По сути мне все ровно какие города, главное что бы только РФ и продажи были. 
Какой бюджет нужен для контекстной рекламы гугл, что бы пошли хотя бы первые продажи и такой же вопрос для фб.
Техника качественная, новая, не подделка, Смартфоны мейзу, самсунг, а так же айфоны.

Наиболее целевой трафик - ИМХО это яндекс маркет\надави(по технике). Проведите анализ по конкурентоспособности,и если попадаете, советую начать с него. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 minutes ago, Ggtore said:

Наиболее целевой трафик - ИМХО это яндекс маркет\надави(по технике). Проведите анализ по конкурентоспособности,и если попадаете, советую начать с него. 

Яндекс маркет требует официальное Юр лицо. У ТС другая ситуация наверно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Ggtore сказал:

Наиболее целевой трафик - ИМХО это яндекс маркет\надави(по технике).

 

18 часов назад, ugex сказал:

Яндекс маркет требует официальное Юр лицо. У ТС другая ситуация наверно.

 

На "маркет" почти нереал залить брендовый "серый" импорт. Да и в "директ" то же. Я понимаю, раз у ТС очень хорошие цены на самасунги и айфоны - то это как раз тот случай. Если не оф.дилер - забреют.

 

5 минут назад, Bambila сказал:

Сколько в среднем будет стоить специалист,  который настроит контекст гугл ?

 

Сейчас многие директологи кормятся не с % от бюджета, как это было во времена когда я занимался контекстом (2001-2008), а за конкретные человеко-часы по настройке кампании. На фрилансе просят от 5 до 15 т.р. В зависимости от количества кейвордов в СЯ. Я думаю под ваши задачи вы может на фрилансах найти сразу человека с семантикой по теме в запасниках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, zlatoff сказал:

На "маркет" почти нереал залить брендовый "серый" импорт. Да и в "директ" то же. Я понимаю, раз у ТС очень хорошие цены на самасунги и айфоны - то это как раз тот случай. Если не оф.дилер - забреют.

Никаких проблем с маркетом и директом нет.  Месяц назад спокойно прошли все проверки маркета. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Bambila сказал:

Не много не понял, физ лицо может пустить рекламу интернет магазина в гугле или же не пропустят ?

Может.  И в гугле и в директе. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Bambila сказал:

Хорошо спасибо , не подскажите по моим вопросам выше ?

Номер один это яндекс маркет. В первый же день после размещения было более 10 заказов (если цена конкурентная). Оплата картами будет большим преимуществом. 

Потом директ. Ну там надо грамотно настроить компанию.  А то денег не напосетесь. 

В дальнейшем инстаграм,  контакт. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, vilka сказал:

Номер один это яндекс маркет. В первый же день после размещения было более 10 заказов (если цена конкурентная). Оплата картами будет большим преимуществом. 

Потом директ. Ну там надо грамотно настроить компанию.  А то денег не напосетесь. 

В дальнейшем инстаграм,  контакт. 

По поводу бюджета что скажите, что бы  пошли продажи ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Bambila сказал:

По поводу бюджета что скажите, что бы  пошли продажи ?

На маркете тратили где то 3000 в день.  С директом не подскажу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Bambila сказал:

Т.е если опустить цену товара на 30% ниже чем у конкурентов и тратить 3 тысячи в день, то пару заказов будет точно?

Примерно так.Средняя конверсия 2-3 процента,если мы возьмем среднюю цену клика (все зависит от тематики) 20-30р( у меня есть несколько компаний),то ориентировочно всё на это и выйдет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Bambila сказал:

Т.е если опустить цену товара на 30% ниже чем у конкурентов и тратить 3 тысячи в день, то пару заказов будет точно?

Где вы такие телефоны берете,  если можете на 30% цену опустить? 

Опускать надо процентов на 5-7, а то может быть обратный эффект. 

Змінено користувачем vilka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, vilka сказал:

Где вы такие телефоны берете,  если можете на 30% цену опустить? 

Опускать надо процентов на 5-7, а то может быть обратный эффект. 

Тогда вообще шикарно.
Спасибо всем за ответы. Если у кого то еще есть какие либо советы, буду благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Bambila сказал:

Если у кого то еще есть какие либо советы, буду благодарен.

Поговорите об этом с юристами, специализирующимся на уголовном праве.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.