Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tomm2001

Користувачі
  
  • Публікації

    218
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача tomm2001

  1. Не тех смотришь значит. Екзист смотрел например? Ставь меню буслика и таскай категории куда хочешь.
  2. Делай для 2.3. Тройка мутная какая-то.
  3. Какая анонимность ? Давайте встретимся и я вам объясню, что бывает с аферистами и разводилами, когда их ловят за руку. Выдано предупреждение: - угрозы Наказание: - ограничение публикаций
  4. [Поддержка] Hi-Optimizer for Opencart - интеллектуальный оптимизатор сайта для повышения скорости загрузки страниц и оценки pagespeed google Автор sitecreator, 10.04.2020 02:30 в Кэширование, сжатие, ускорение это название модуля и темы, в которой у нас идёт обсуждение ? А это вот что за "подробности", которые всплывают уже после покупки модуля ? Руки отсохнут, если предупредить покупателя об этом перед покупкой ? А Кто Должен Вообще Знать, Заработает Его Модуль На Конкретно Взятом Сайте, Или Нет ? Будет ПоложительнЫй результат, или нет ? Кто ??? Тот кто продаёт и корчит из себя специалиста, или тот, кто далёк от программирования и поверил в заголовок ? А за этим заголовком такой жуткий разводняк выплывает в последствии, что просто ахтунг ! И чуть что - от автора модуля комментарии - ну вы же сами дураки. Это что вообще за галиматья ???
  5. Здравствуйте ! Боже упаси, мне хватило опыта Петра. Я, в отличии от некоторых, имею привычку учиться на чужих ошибках, а в качестве подопытного, да ещё за свой счёт- выступать не хочу ). Есть гораздо более прозрачное и действенное решение по поводу оптимизации изображений и скорости загрузки сайта.
  6. Хватит тащить всех из общей темы поддержки в личку и в блог, вместо этого нужно просто добавить в описании модуля - "буду разводить на бабло всех, кто купит и установит модуль, потому что в том виде, в котором он продаётся - толку от него нет абсолютно никакого, а положительное влияние начинается только тогда, когда вы мне забашляете Х10 от первоначальной стоимости модуля за то, что я начну ковырять ваш сайт, мой модуль является ничем иным, как наживкой для последующего доения покупашки" Вот тогда будет справедливо !
  7. Можете подтвердить это ссылкой на документ от гугла ? Это как-то задокументировано ? Остались скриншоты до и после ? Хотя бы за этот период Перечислите полный перечень поведенческих факторов, которые вы отслеживали ?
  8. а обновить модуль так же можно, или надо будет заново все конфигурации создавать, которые на сайте сделаны ? я самую первую версию покупал и с тех пор не обновлял, а у вас гляжу - уже два обновления было.
  9. выдает такую ошибку, когда в админке хочу зайти в настройки модуля: Fatal error: The file /var/www/u0423450/data/prevento.ru/admin/model/extension/module/configurator.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.5 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0 в чем дело может быть ?
  10. И Не сходится. Делай на том, на чём есть опыт.
  11. А сколько стоит членство в чате ? Тыщь за 10 в месяц я бы согласился получать инфу по продвижению сайта и бизнеса.
  12. От администрации чего ? Этого форума ? Я купил на сайте дополнения. Мне никакого уведомления не пришло. Это что, дискриминация по месту покупки или специально не уведомляются люди, купившие на официальном сайте ?
  13. Необходимо спарсить категорию авито и передать мне результат в виде файла xml. В категории 9 с лишним миллионов объявлений. В дальнейшем нужно регулярно получать этот файл. Т.е. нужен либо парсер, который вы напишете за фиксированную сумму, либо оплата каждого сеанса. Прилагаю ссылку на гуглдок с более подробным ТЗ. Так же во вложении для образца файл с необходимыми полями. Пишите предложения по цене. https://docs.google.com/document/d/1Ox4b6V1PrZJZBI_RnKlD_ka13WFFmiOiC4mvF1dqrm8/edit?usp=sharing os_export.xml

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.