Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vilka

Користувачі
  
  • Публікації

    341
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vilka

  1. При отправке клеим шк заказа. При возврате они клеят возвратный шк. Но если при транспортировке к примеру шк заказа или возвратный шк отклеивается, то вероятность, что они опознают товар и он попадает в обезличку стремиться к нулю. Так что, оригинальный шк должен быть. И именно он должен быть загружен в карточку товара.
  2. При сопоставление производителя (бренда) проставляется одна страна производства. И потом для всех товаров при экспорте подставляется эта страна. Под нашим брендом производится товар в разных странах. Есть ли возможность сделать выбор страны для каждого товара?
  3. Это из их правил. У нас сейчас товары загружены с нашими ШК. Соответственно из Ваших слов получается, что сейчас нам нужно сгенерировать новые ШК и каждый раз переклеивать их на заказанные товары. Так же мы возим товар и по FBO. И товар принимается по нашим ШК.
  4. Наши штрих-коды не могут быть заняты. Они все официально куплены и зарегестрированы. И если кто то будет использовать наш штрих-код, то мы подаем претензию.
  5. По штрихкодам хороший вопрос. У нас уже заведены товары и у них наши штрихкоды. То есть если мы свяжем уже заведенные товары по артикулу, остатки не будут загружаться? И по новым товарам, которых нет на Вайлдбериз. Нужно выгружать именно наши штрихкоды. Так как если товар теряется его смогут идентифицировать по штрихкоду. Не заниматься же переклейкой всех штрих кодов на коробки.
  6. По моему под opencart он не продается. Есть только на варезах.
  7. Можете с помощью этого шаблона. Автор под Ваш дизайн может сверстать.
  8. https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=20077 Походу этот. Но ужасно переделанный.
  9. Не с того вы начали.. Установите шаблон, загрузите товары и запускайте контекстную рекламу. Начните торговать. Попробуйте. Все можно за день сделать. Сео шмео....забудьте. Вы пол года потеряли времени и денег. Может ваш товар никому не нужен? Тут много тем...люди тратят кучу времени и денег, а заказов 0.
  10. А самому не? Религия не позволяет https://opencartforum.com/files/category/1-shablony/
  11. Ну в первую очередь Вам нужна касса. Из недорогих могу посоветовать АТОЛ 30ф. Вам нужен модуль управления кассой. К примеру этот. Автор за адекватные деньги сам все настроит(к нему надо еще купить лицензию kkmserver . В принципе и все.
  12. Я бы начал со смены доменного имени. 6 тире Хотя может я чего то не понимаю....
  13. А вообще есть поиск. И шаблон автозапчастей понятие растяжимое. Банер и фото с машинками, вот Вам и шаблон автозапчастей. Ориентируйтесь не на картинки, а на необходимый функционал.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.