Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ggtore

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ggtore

  1. За какие это 1000р. За 1000р мне 3 магазина с 0 сделают,а тут всего-то))) Я бы и сам сделал...)
  2. На сколько я вижу, "не сортируются" они из-за фильтра. Т.е. фактически,сортировка срабатывает,и далее,фильтр выполняет пересортировку уже в рамках своих параметров. С поиском,проблема в том,что при обращении к конечной странице,отсутствует само значение параметра search С первым помочь не могу(если модуль закодирован(что скорее всего)) - к автору С остальными пунктами - могу,пишите в личку.
  3. С предыдущей темой я ознакомился,по поводу того,почему я выполнял с задержкой,вроде,так же,в скайпе я вам отвечал,или вас вообще не смутил момент.что мы в последний раз общались в 3 часа ночи по мск,и в 6 утра по мск,вы уже требовали результат. Я за эти деньги обязан 24\7 мониторить ваши ответы и выполнять сиюсекундно? Просто вы не путайте "найм" и "заказ". Я выполнил что-то,у меня возникли вопросы,если вы не ответили в течении часа-двух,я просто могу не быть на месте. Как по мне,это довольно таки логичные ситуации,которые не должны как-то дополнительно обсуждаться. По поводу того,почему вы оплатили такой процент работы в самом начале,вроде,так же обсуждали в скайпе.и причину я называл. p.s. Я еще раз отмечу,что если есть какие-то вопросы по работе, то стоило бы об этом написать в скайпе,а не отмалчиваясь, публиковать что-то тут.
  4. Самое забавное,что только сейчас увидел вашу претензию ко мне, т.к. если судить о истории в скайпе,то там вы просто игнорили. По поводу возможном нарушении адаптивности из-за ваших хотелок,вы были предупреждены заранее(причем даже,если я правильно понню,до начала работы).И вся история\претензия закончилась полным игнором с вашей стороны: https://yadi.sk/i/0QWrcflRgTrilQ Как то это всё смахивает на - "хочу то,не знаю что,но виноваты все". Если есть конкретно вопросы к той работе,как минимум, нужно ответить в скайпе,В случае,если я не подписан на тему,я могу тупо не увидеть вашу претензию,дабы ее решить.
  5. Обратитесь к тому,у кого покупали фильтр/к автору,по поводу актуальности лицензии. Возможно,у вас варез
  6. У вас в этом диве выводится и меню и фильтр,т.е. если категории в мобильной версии выводиться должны,то тогда просто уберите в stylesheet display:none(строчка указана,где убрать). Если фильт показываться должен,а категории нет,то либо смотреть конструкцию,как вас там все это реализовано,либо при этом же разрешении "убивать" див с боковым меню(категориями)
  7. У вас,при разрешении,макс 1023px,блок отключается https://yadi.sk/i/y4nL5ZuYWh1chQ
  8. Примерно так.Средняя конверсия 2-3 процента,если мы возьмем среднюю цену клика (все зависит от тематики) 20-30р( у меня есть несколько компаний),то ориентировочно всё на это и выйдет.
  9. Наиболее целевой трафик - ИМХО это яндекс маркет\надави(по технике). Проведите анализ по конкурентоспособности,и если попадаете, советую начать с него.
  10. А вот по поводу эффективности что скажете? т.е. пустить трафик то не сложно..вопрос в отклике. Был опыт?
  11. Если товар качественный(новый) и сертифицирован,то Яндекс маркет. Если не совсем,то директ\адвордс. А все остальное зависит от большого кол-ва параметров.
  12. Мне кажется, для начала, вам бы не плохо было бы рассказать о проекте. и о том, почему именно у вас возникла такая потребность. Может уже наработки какие-то есть. Тогда ответы и помощь будет более конкретной и продуктивной.
  13. Если человека уже парсили,до этого,и он имеет карту сайта,то 100 уникальных страниц и не будет. Через CD можно хранить уже спарсенные страницы в файле,и в дальнейшем. добавлять(при использовании:))
  14. А можно чуть подробнее о данной реализации рассказать. Или скинуть пример,где это уже реализовано
  15. Подскажите,пожалуйста, а бюджет на подобные запросы у вас,тоже,соответствующий? Просто, хороший аудит. денег стоит. Или из чего должен состоять первичный аудит? Да и оплата за результат может содержать в себе разные условия. Может о себе бы рассказали? Ибо это сейчас выглядит как - "вот когда я начну зарабатывать миллионы, тогда и заплачу"
  16. Сколько символов введено в этих полях?
  17. Через него сможете настроить все,что нужно.
  18. Это настроить нельзя, необходимо дорабатывать По второму вопросу, мне кажется,что все таки нужно протестировать) Ведь не нам это делать) Отписал в личку
  19. И ещеб дизайн поправить,да побыстрее...) Мне кажется,вам в раздел заказов.
  20. Я думаю.что человек имеет ввиду: Дизайн-Схемы-*схема*-Левая колонка-Категории. А по поводу основного меню(если мы говорит про дефолтный шаблон) "из админки" так сделать не получится.(убрать основные пункты категорий и добавить кастом страницы)
  21. Чтобы у сайта не было "зеркала" По поводу второго,не подскажу, может быть и можно ограничить со стороны сервера,но не очень понятно зачем.А кто вам это рассказывает, как он объясняет причину такой необходимости?
  22. Я предполагаю,что имелось ввиду следующее, by Waha #Редирект с www to non-www(https) RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.(.+)$ [NC] RewriteRule ^(.*)$ https://%1/$1 [R=301,L] #Редирект с http to https RewriteCond %{HTTPS} off RewriteRule ^(.*)$ https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [L,R=301] Многие такой редирект называют "отключением"

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.