Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

2565856, ваши проблемы я решал в лс с июня по август.

поддержка фильтра не ограничена с момента покупки, но думаю вам лучше поискать кого-нибудь другого, кого вы будете донимать своими проблемами, я уже устал. извините.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нормальный ход, я доплачивал за доработку модуля, а когда выяснилось что он с ошибками, то вы вдруг устали

Я ПРОШУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА САМ МОДУЛЬ И ЗА ЕГО ДОРАБОТКУ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. У меня стоит ваш FilterPro v2.3.10. Для одной категории товаров в атрибутах используется символ дюймов (") то есть фильтр такого вида:

10" (25 см)

15" (30 см)

.................

На этой странице фильтр не работает, я так понимаю из-за этого символа.

Как решить эту проблему? Как я могу обновить фильтр до последней версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ставил мне ваш модуль фрилансер, но пускал в акк. я смотрел все покупки по моему сайту. Я всегда против пираток к опенкарту, все модули покупал, они стоят не так дорого. И ваш модуль покупал тоже 100%. Как вы оценили что не видя сайт что это пиратка? Предложите решение - буду очень благодарен, и что у вас с обновлением - так и не получил ответ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вмешаюсь, а с какого года действует лицензия на домен? .Т.е. может модуль покупался, когда еще и куба не было в фильтре

 

ps.AlexfromKH послан мною сюда.

Змінено користувачем chukcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

chukcha, с момента релиза версии seo

все более ранние версии проверяются по нику в списке покупателей модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну разумеется.

только один нюанс. диапазоны всех слайдеров(включая цену) в блоке фильтра рассчитываются один раз и не меняют своих значений в зависимости от выбранных фильтров.

например если пользователь выбрал параметр Сезон ->Зима, а под этот параметр попадает только 1 товар с ценой 100, то слайдер по цене НЕ сдвинет свои диапазоны до 100-100

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну разумеется.

только один нюанс. диапазоны всех слайдеров(включая цену) в блоке фильтра рассчитываются один раз и не меняют своих значений в зависимости от выбранных фильтров.

например если пользователь выбрал параметр Сезон ->Зима, а под этот параметр попадает только 1 товар с ценой 100, то слайдер по цене НЕ сдвинет свои диапазоны до 100-100

Ну это не беда)

Спасибо за ответ, будем брать:)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот есть магазин 
Нужен фильтр в идеале было бы хорошо что бы сделать как тут 

post-688970-0-08205700-1442055863_thumb.png

Я думаю в первом окне отображать список категорий  а во втором уже под категории ну тут еще нужно ваш совет уважаемые.

Скажите ваш фильтр если его немного подкрутить я имею ввиду визуально поменять вывод он сможет ришить мою задачу ???  
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

С учетом Ajax, как я понял, тут чпу фильтры не сделать и метатэги отдельно не прописать.

 

Получается надо делать выбор между Ajax фильтром или обычным? Или можно совместить это? 

 

Спасибо за ответ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


glebzloy, не так поняли

 

Составляю ТЗ, не хочу противоречивых требований писать, чтобы камнями не закидали, поэтому уточняющий вопрос:

То есть можно использовать модуль на Ajax, но некоторые параметры фильтра вывести на отдельную страницу с ЧПУ ссылкой и метатэгами для попадания в индекс и последующего продвижения в ПС? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


dimadimadima, смотря как крутить

Ну реально это возможно .

Нужно что бы оно подгружало только категории и модель !

Выбирая одну из категорий нужно подгружать товары моделью . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странное дело с фильтром категорий. Допустим есть одна общая категория техники. В ней несколько подкатегорий по брендам\типам и т.п. У всех товаров в связях главной категорией выбрана эта общая + галки для своих подкатегорий. С этим всё нормально и нареканий нет, фильтрует как надо.

 

Я добавляю еще одну подкатегорию - расходники, где лежит всякая мелочевка для основного товара. И все эти расходники привязаны в связях только к подкатегории расходников, чтобы не захламлять общую категорию техники. Теперь при заходе в общую категорию техники в фильтре по категориям висит пункт про "расходники", но он пропадает, если произвести какую-либо фильтрацию (обнаружилось на FilterPro v2.5.17.3_beta)

 

Чистка syste\cache, и в модуле фильтра не дает результата.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть можно использовать модуль на Ajax, но некоторые параметры фильтра вывести на отдельную страницу с ЧПУ ссылкой и метатэгами для попадания в индекс и последующего продвижения в ПС?

фильтр работает на ajax. никаких ссылок он не создает, потому никаких дублей.

но в фильтре есть возможность создавать новые страницы со своими h1,title, описанием и мета тегами. такие страницы создаются из админки фильтра, попадают в sitemap и индексируются поисковиками

пример такой страницы 

http://ocstore15511.orcart.ru/desktops/apple100

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

фильтр работает на ajax. никаких ссылок он не создает, потому никаких дублей.

но в фильтре есть возможность создавать новые страницы со своими h1,title, описанием и мета тегами. такие страницы создаются из админки фильтра, попадают в sitemap и индексируются поисковиками

пример такой страницы 

http://ocstore15511.orcart.ru/desktops/apple100

Благодарю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


fijneman, какие галки в настройках прижаты?

"отображать товары из подкатегорий"?

Не, у меня только одна галка - не отображать хэш в адресной строке. Еще более интереснее стало, когда список расходников вырос за 80+. Теперь при фильтрации по этой подкатегории, которой по идее не должно быть, выводит 6 расходников, которые самыми последними добавлял. Естественно в связях у расходников нет галки на общую категорию. Ладно, фих с ним. Всё это по идее решаемо через опенкартовские стандартные фильтры. Всё равно подумывал отрубать эту встроенную фильтрашку по категориями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Встал вопрос о фильтре в адаптивном шаблоне. OpenCart2
что скажете? есть пример как это может выглядеть. http://garbuz.elbuz.com. но ставить такой шаблон себе жутко не хочется.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.