Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

fijneman

Пользователи
  
  • Публикаций

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 994 просмотра профиля

Достижения fijneman

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

4

Репутация

  1. Спасибо. Перезалил только декодированные filterpro.php из моделей для админки\фронта и фильтр заработал
  2. Столкнулся недавно с тем, что слетела лицензия. Для версии модуля FilterPro v2.5.17.6_beta (speed) и карта 1.5.5.1.2 её можно вернуть или нет? Подумал, что слетела после перехода на ssl, но сегодня пришла рассылка на почту с уведомлением, что сервер лицензий накрылся. Тот проект уже давно не веду, но хотелось бы, чтобы хоть фильтр работал и меня больше не доставали с вопросами
  3. Доброго времени суток. Стало интересно, какую систему лучше выбрать для планируемого магазина в 50+ тыс товаров (Москву и Питер - разные цены, наличие на складах). Чтобы это все не тормозило, можно было реализовать различные фишки с Али, Юлмарта и Ситилинка (самописными или готовыми решениями). Естественно, чтобы была связь с 1С, яндекс-маркетом, другими сервисами по апи. Возможно ли будет это реализовать на битриксе, так как начальство смотрит в эту сторону? Сам только знаком с опенкартом и друпалом 7, где ассортимент был не более 5 тыс наименований. Но вот что бы там творилось при 50к, я затрудняюсь ответить. Можно конечно кэшировать все и вся, но не уверен.
  4. Сегодня случайно тыкнул в модуль быстрого звонка - слетела лицензия. Пробовал вбивать старый ключ, присланный в ПМ - не принимает. Кто как решал траблу?
  5. Наверняка уже было. Недавно обнаружил, что до нажатия финальной кнопки "оформить заказ " (когда все условия удовлетворены) он уже создается в базе. Его не видно в админке, но на него можно перейти, подменив номер ID'шки типа http://www.sire.ru/admin/index.php?route=sale/order/info&token=654654654&order_id=666 Потом если на странице оформления заказа менять какие-то данные, то они так же меняются и в админке. Это так и задумано было или можно как-то убрать? Просто немного напрягает, что идет инкремент order_id и в базе висит заказ-призрак. OC Store 1.5.5.1.2 Версия модуля Simple 3.8.3
  6. А у меня форум стал тормозить и долго открывается. Возможно и не связано с обновкой, давно не заходил.
  7. Приобрел модуль. Пока не копался в нем и не ставил. Стоит шаблон moneymaker для 1.5.5.1.2. В теме шаблона говорится, что адаптирован + несколько человек тут отписывались с таким же шаблоном. В файлах шаблона папочки для адаптации этого модуля нет. В самом модуле вашем файлы для дефолтного шаблона. Нужно ли кидать tpl'ки модуля в папку шаблона? Подружиться ли с вашим же модулем "Обратный звонок"? Чую придется немного поковырять vqmod xml'ку :) Уже даже ошибку нашел в xml'ке для карточки товара. Переменная $config_on_off_qo_product_page всегда была 0, не реагировала на включение\выключение кнопки в карточке товара. Там оказывается для контроллера почему то так прописано $this->data['config_on_off_qo_product_page'] = $this->config->get('config_on_off_qo_shopping_cart'); а заработало так $this->data['config_on_off_qo_product_page'] = $this->config->get('config_on_off_qo_product_page');
  8. Пока щупал что и куда, случайно наткнулся на ошибку. Проверил - она появляется и на демке http://mymodule.waterfilter.in.ua/. Вбивал в поле комментария какую-то рандомную белиберду и вылезло :) 2016-10-22 18:22:03 - PHP Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'lkasdf';laskdf';lkasdf';lkasdf';laksdf';lsadkfas'lkfasdf';lkasdf';lksdf';lskdf';' at line 3<br />Error No: 1064<br />INSERT INTO oc_callback SET name = 'test_name', callback_url = 'http://mymodule.waterfilter.in.ua/', comment_buyer = 'asdfasdf;'lkasdf';laskdf';lkasdf';lkasdf';laksdf';lsadkfas'lkfasdf';lkasdf';lksdf';lskdf';lsakdf';lsakdf';lkasdf';laskdf';lsakdf';lsakdf'aslkfd', email_buyer = '[email protected]', topic_callback_send = '', time_callback_on = '', time_callback_off = '', telephone = '+3(555) 666-45-65', date_added = NOW(), date_modified = NOW(), status_id = '0', comment = '' in /var/www/29aleksey/data/www/mymodule.waterfilter.in.ua/system/database/mysql.php on line 50 З.Ы. Обернул в модели все нужные поля в $this->db->escape и ошибки ушли.
  9. Простите, что врываюсь. Попросили рассмотреть вариант прикручивания формы заявки с отправкой на мыло. В Версии ПРО это реализуемо? Если нет, то что на счет версии ТОП (вроде указано про формы в описании) З.Ы. Нужно что-то типа этого запихать в пустую категорию, чтобы потом отправляло заявку на почту манагеру. http://www.bronko.ru/service/spares.php
  10. Я её не могу воспроизвести сам. Пытался регить нового пользователя, логинился им, делал тестовые заказы - нифига в логах опенкарта нет. А вот эти warning'и переодически появляются в логах журнала опенкарта. Надеюсь прекратится после добавления той строчки выше. З.Ы. Помню еще забегал на работу, а мне там девочки менеджеры показывали, что во всей сетке у них в группах ВК стала вставляться непонятная реклама (даже 18+) (все компы на линкусе). При этом у директора на ноуте было норм. Я им сказал провериться на вирусню (а может роутеры вообще хакнуты). Надеюсь тут связи никакой не прослеживается :) Для манагеров все равно настроена учетка с правами просмотра\редактирования заказа и всё.
  11. Конечно ниже - ОC Store 1.5.5.1.2. Добавил строку, помониторю логи журнала.
  12. Месяца 2 назад вдруг стали переодически появлятся логи такого типа в журнале. До этого таких никогда не было. Стоит бояться или фигня? С сайтом ничего не делал, новых модулей не ставил. Разве что решил включить регистрацию пользователей, так как впервые за пол-года кто-то хотел зарегаться.
  13. Вроде победил, посмотрев, как сделано ниже. Правда я не прогер и наверняка можно было проще сделать, но вроде корректно подсчитывает количество самих опций для моих нужд. Добавил перед проверкой того условия сей код ну и в самом условии сравниваю с $a <?php $a = 0; ?> <?php foreach ($options as $optionz) { ?> <?php foreach ($optionz['option_value'] as $option_value) { ?> <?php $a++; ?> <?php } ?> <?php } ?> В некоторых товарах планируется до 40 опций в виде чекбоксов, и видеть их все как-то не айс :)В другом случае легко бы отделался опциями в виде выпадающего списка.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.