Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dimadimadima

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

dimadimadima's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ищу модуль вопрос ответ. Только не для товара а глобальней ну например вывести слева на главной или в категориях форму ( Имя mail и текстовое поле ) чтобы человек написал и мне mail приходил ответ и если вопрос адекватен размещать его на отдельной странице . Вот я нашел похоже только не знаю как он будет работать адекватно ли с версией 1.5.5.2
  2. Есть ли возможность приплюсовать цену доставки к основной цене в корзине.
  3. Перенес сайт на другой хостинг сделал експорт импорт базы и отображается иот такая ошибка! ​Подскажите в чем может быть проблема. Parse error: syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE), expecting function (T_FUNCTION) in /home/flos/flowers3000.com/www/system/database/mysqli.php on line 54
  4. Сайте много категорий и некоторые нужно показывать слева а некоторые справа , ! Так вот есть ли такая возможность например в одном списке категорий (категория-1 категория-3 категория- 5) А в другом списке (категория-1 категория-2 категория- 4)
  5. Скажите а как реализовать такой вывод категорий ну например ! Есть категории одни категории нужно выводить слева. А некоторые справа.
  6. Можно ли вывести дефолтний фильтр на главной странице. версия 1.5.5.1.2
  7. Скажите как реализовать вот такую вещь что бы с админки можно было добавлять города и все выводить на отдельной странице. Точно как тут https://ff.ua/dostavka-cvetov.html .
  8. Ну реально это возможно . Нужно что бы оно подгружало только категории и модель ! Выбирая одну из категорий нужно подгружать товары моделью .
  9. Вот есть магазин Нужен фильтр в идеале было бы хорошо что бы сделать как тут Я думаю в первом окне отображать список категорий а во втором уже под категории ну тут еще нужно ваш совет уважаемые. Скажите ваш фильтр если его немного подкрутить я имею ввиду визуально поменять вывод он сможет ришить мою задачу ???
  10. Вот есть магазин Нужен фильтр в идеале было бы хорошо что бы сделать как тут Я думаю в первом окне отображать список категорий а во втором уже под категории ну тут еще нужно ваш совет уважаемые. Есть ли такие фильтры как модулем !?
  11. Скажите как в категориях возле каждого товара сделать количество проданного товара ?
  12. И все же кто может посоветовать, что же делать в таких ситуациях если нужно сделать адаптивный шаблон и своими силами что бы не искать кто исправит ту или иную мелочь ! Например какую адаптивную сетку фреймворк все же использовать или написать свою с ноля ! И чем так плох bootstrap,я очень не вникал в тему ну однажды пробовал подключить но чо то он не хотел работать сейчас снова вот хочу попытаться подключить !

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.