Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexfromKH

Новачок
  
  • Публікації

    42
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AlexfromKH

  1. Добрый день, хочу купить модуль, есть вопрос - мне нужно прописать Title и Description шаблонами для категорий, в шаблоне есть <Предпоследняя запись в хлебных крошках> - можно сделать такое с помощью этого модуля?
  2. О какой срочности можно говорить если я постил еще неделю назад. Всем кто писал в личку и интересовался работой я сбрасывал описание, скрины и готов все обсудить. Я вроде нигде не писал что хочу что бы мне за 20 долларов все сделали))
  3. Неужели нет никого на этом форуме кто может сейчас за это взяться?! Нужно очень срочно!
  4. Думаю модуль был бы интересен не только мне. Ведь по сути Опенкарту не хватает совсем немного для полноценной работ без 1С. В тоже время это бы значительно упростило учет.
  5. Добрый вечер, нужно срочно сделать модуль позволяющий вести товарные остатки и закупочную стоимость в Опенкарте. Идея перенести некоторые функции 1С в опенкарт. А именно - добавить ко всем товарам "закупочную стоимость", ввести 2 склад (один реальный, второй виртуальный), добавить вкладку "поставщики" и новое меню для приходных накладных по типу 1С. Макеты модуля и логику предоставлю. Нужно сделать профессионально и как можно скорее. Думаю модуль может быть полезен не только мне. Буду очень благодарен за помощь!
  6. Я понимаю что совсем без обработки прайсов не обойтись, если их нужно подогнать под какой то формат - это нормально, что то проще сделать в экселе чем в опенкарте. Если у кого есть опыт в опыт в таких вещах (ведь во всех нормальных магазинах никто в ручную не переставляет цены, если товаров тысячи) - можем обсудить детали, приблизительную стоимость, я дам образцы прайсов которые нужно обрабатывать - и можем начать работу. Я не против существующих модулей, с радостью куплю любой, но опять же нужна скорее всего адаптация...
  7. Есть 10-15 основных поставщиков, тысячи товаров, у всех прайсы в разных форматах, у некоторых выгрузка в xml у некоторых exel. Нужно написать новый/адаптировать готовый модуль для синхронизации цен и остатков, что бы с минимальными затратами времени можно было обновить цены и наличие на сайте. Буду очень благодарен за любую помощь в этом вопросе.
  8. Ставил мне ваш модуль фрилансер, но пускал в акк. я смотрел все покупки по моему сайту. Я всегда против пираток к опенкарту, все модули покупал, они стоят не так дорого. И ваш модуль покупал тоже 100%. Как вы оценили что не видя сайт что это пиратка? Предложите решение - буду очень благодарен, и что у вас с обновлением - так и не получил ответ.
  9. Добрый день. У меня стоит ваш FilterPro v2.3.10. Для одной категории товаров в атрибутах используется символ дюймов (") то есть фильтр такого вида: 10" (25 см) 15" (30 см) ................. На этой странице фильтр не работает, я так понимаю из-за этого символа. Как решить эту проблему? Как я могу обновить фильтр до последней версии?
  10. Добрый день, нужно доработать страницу заказа в админке опенкарт 1.5.3.1. некоторые поля добавить, некоторые убрать. Это нужно для внутреннего учета и оперативного доступа всей информации по заказу. Также добавить возможность сразу отправить смс покупателю с номером декларации (опционально) и возможность поиска заказов по товарам. Все есть в картинках того как должно выглядеть. Часть картинок: http://master.com.ua/kartinki/adminka-1.jpg http://master.com.ua/kartinki/adminka-2.jpg http://master.com.ua/kartinki/adminka-3.jpg Пишите, буду очень благодарен.
  11. Где и как - не пойму. У меня все поля не активны, может глюк какой...ни каких плюсиков-минусиков. абсолютно ни каких элементов управления. Сейчас не могу скрин сделать, позже приложу.
  12. Как в модуле убрать внизу зеленую строку " информационный блок для групп покупателей"? http://clip2net.com/s/3lzJAb2 В настройке модуля это поле не редактируется? Почему вообще это стрёмное поле показывается для посетителей сайта по умолчанию.... http://clip2net.com/s/3lzJIss
  13. Добрый вечер. Очень нужна помощь: http://clip2net.com/s/3lk5kea Поиск заказов по "Имя покупателя" стал работать только по первым введенным буквам, т.е. если в заказе имя покупателя "Галина Ивановна" то найти этот заказ можно только введя в строку поиска "Галина", в общем первое слово, если ввести "Ивановна" поиск не работает. Очень неудобно работать, покупатели звонят, спрашиваю статус заказа, мы его пол-часа ищем из-за этого. Может быть кто то знает в чем проблема или сталкивался с таким? В каких файлах смотреть? Большое спасибо заранее всем не равнодушным.
  14. хорошо. Покупал под ником alys2007. Мне это уже не нужно. просто знаете ли я специально ваш модуль покупал последнюю версию на тот момент т.к. у меня была старая, а сам модуль хорош, и 250 грн. не такая цена что б искать его где то еще.
  15. Лучшего способа отморозиться и не придумаешь. Просто заявить что я не ваш клиент! Проблема с вашим фильтром уже решена - дело принципа. Успехов! я никогда не отмораживаюсь, писать автору, не покупая модуль - верх наглости Охренеть, я вас не понимаю, разберитесь у себя где вы и как смотрите кто покупал - кто нет. Я ВАМ еще раз объясняю у меня на этом форуме во вкладке покупки висит ваш модуль. купленный! Вам что дать логин и пароль что б вы зашли проверили?
  16. Лучшего способа отморозиться и не придумаешь. Просто заявить что я не ваш клиент! Проблема с вашим фильтром уже решена - дело принципа. Успехов!
  17. Большое "спасибо" за поддержку - проблему уже решили сами.
  18. Я наверно что то не понимаю. У меня на этом форуме под логином alys2007 FilterPro Mega Приобретён 11-Март 13
  19. Вы можете, пожалуйста, посмотреть и написать может моя проблема быть связана с фильтром или нет. А мы там уже будем копать дальше. Так как фильтр у меня стоит V2.3.10 и проблемы начались после того как его обновили.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.