Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

ну так жалуюсь)), если нужно могу наделать скринов, дать ссылки чтобы посмотрели

Созданные сео страницы в фильтре нужно проверять по полному урлу с учетом всем категорий и подкатегорий в которой находятся товары, а не по короткому. Например если создали урл igrushki-toys то страница будет доступна по адресу http://сайт/igrushki/igrushki-toys а не http://сайт/igrushki-toys

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Созданные сео страницы в фильтре нужно проверять по полному урлу с учетом всем категорий и подкатегорий в которой находятся товары, а не по короткому. Например если создали урл igrushki-toys то страница будет доступна по адресу http://сайт/igrushki/igrushki-toys а не http://сайт/igrushki-toys

в курсе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер форумчане. Не так давно установил обновление фильтра, по этого был 2,4 поставил FilterPro v2.5 (speed) 

Только сегодня заметил, что после фильтрации и перехода в карточку товара, стоит сделать возврат назад - обратно в каталог, как фильтрация слетает, хотя галки на самом фильтре стоят. Можете сами убедиться: riverina.ru Что посоветуете поправить или сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер форумчане. Не так давно установил обновление фильтра, по этого был 2,4 поставил FilterPro v2.5 (speed) 

Только сегодня заметил, что после фильтрации и перехода в карточку товара, стоит сделать возврат назад - обратно в каталог, как фильтрация слетает, хотя галки на самом фильтре стоят. Можете сами убедиться: riverina.ru Что посоветуете поправить или сделать?

Подтверждаю данную проблему.

Автор сказал что это не связано с модулем. И ответа как решить не дал!

Пока могу предложить тебе поставить галочку "Отключить ajax загрузку товаров". Но появляется другая проблема, появляется кнопка ПРИМЕНИТЬ. И фильтр работает только через кнопку "Применить".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли заставить скрипт работать на другом домене/поддомене? Это мультимагазин, одна из категорий основного магазина вынесена в отдельный домен (хочу другой дизайн и прочее), но при просмотре категории ошибка:

 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/xxx/public_html/catalog/controller/module/filterpro.php on line 275

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/xxx/public_html/catalog/controller/module/filterpro.php on line 319

Собственно, фильтр не выводится.

 

Версия 2.5, доступная на "сейчас"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1nSane, как у вас устроен мультимагазин? база одна? конфиг один?

Средствами ocStore, одна БД, в настройках админки 2 магазина (2 домена). В апаче второй домен прописан алиасом к основному, т.е. сервер считает что это один и тот же сайт, но с разными УРЛ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил фильтр про мега

устанавливал на шаблон Univer

было много танцев с бубном, спасибо Katalina и Freelancer, после практически недели - получил тот результат, что хотел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


домены разные? не поддомены?

да, домены совершенно разные (http://podberisebe.ru и http://2x2.gift ) ибо и направления совершенно разные: одежда и аксессуары для мобильных.

Змінено користувачем 1nSane
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже присоединюсь Freelancer тоже не отвечает. Подскажите пож, как сделать сортировку в 2,4 в произвольном порядке? а то по моей тематике не логично в алфавитном порядке

это есть в контроллере фильтра, вам этот код нужно раскомментировать и задать свои значения

//			$multi_sort = array(
//				2 => array("1", "2", "3", "4"),
//				3 => array("100мгц", "200мгц"),
//				4 => array("8гб", "16гб")
//			);
			foreach($this->data['attributes'] as $j => $attribute_group) {
				foreach($attribute_group['attribute_values'] as $attribute_id => $attribute) {
					if(!isset($filterpro_setting['display_attribute'][$attribute_id])) {
						$filterpro_setting['display_attribute'][$attribute_id] = 'none';
//					} else {
//						if(in_array($attribute_id, array_keys($multi_sort))) {
//							$ssort = array();
//							foreach($this->data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attribute_id]['values'] as $i => $value) {
//								$ssort[$i] = in_array($value['a'], $multi_sort[$attribute_id]) ? array_search($value['a'], $multi_sort[$attribute_id]) : (int)$value['a'];
//							}
//							array_multisort($ssort, SORT_ASC, $this->data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attribute_id]['values']);
//						} 

где

2 =>

3=>

4=> id атрибута

Змінено користувачем freelancer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер форумчане. Не так давно установил обновление фильтра, по этого был 2,4 поставил FilterPro v2.5 (speed) 

Только сегодня заметил, что после фильтрации и перехода в карточку товара, стоит сделать возврат назад - обратно в каталог, как фильтрация слетает, хотя галки на самом фильтре стоят. Можете сами убедиться: riverina.ru Что посоветуете поправить или сделать?

Автор модуля еще раз поднимаю вопрос, так как не получил ответа. Почему на версии 2.4 при возврате назад фильтр не слетал, а теперь слетает? Что изменилось?

 

Заранее спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Установил на своем сайте Ваш замечательный модуль. Но столкнулся с тем, что нельзя "фильтровать" где показывать (в каких категориях) фильтр по тем или иным атрибутам.

К примеру у меня некоторый товар располагается в двух категориях: "Категория А" и "Категория Бренды", товару А присваивается атрибут "Бренд" и по этому атрибуту необходимо фильтровать только в "Категории А". И пока не разобрался как сделать так, чтоб в "Категории Бренды" не выводился фильтр по атрибуту "Бренды".

В Вашем фильтре это возможно сделать?

А сколько раз надо задать вопрос, чтоб на него ответили? (((
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хочу обратить внимание, что seo функционал фильтра для версии 2.5 пока работает только на ocstore_v1.5.5.1.2

для версии 2.4.4.1 работает на всей ветке ocstore_1.5.x, только если:

1) установлен vqmod

2) установлен и настроен seo_pro.php последней версии (последнюю версию можно скачать на hithub)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

romzes0, я вам ответил. поддержка только покупателям.

А в каком номере сообщения Вы написали, что поддержка только покупателям?

Вы сообщения все читаете? В #3301 я писал Вам, что было куплено два модуля у Вас через программиста.

ЗЫ

Если потенциальный клиент соберется покупать модуль, то он ответа не дождется пока не купит его?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть Вы считаете, что я его скачал где-то и теперь утверждаю, что купил у Вас?

Я написал, что приобрел у Вас за два сайта (караваны) через программиста... Какие еще доказательства Вам нужны???

ЗЫ

Существует возможность удаление модуля и получение денег назад?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я написал, что приобрел у Вас за два сайта (караваны) через программиста... Какие еще доказательства Вам нужны???

а вы думаете этого достаточно ? )

какие программисты? какие караваны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.