Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

romzes0

Новичок
  
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 082 просмотра профиля

Достижения romzes0

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. romzes0

    filter Pro [Поддержка]

    Karavantoys.ru Caravantoys.ru Платил я Абрамов Роман Е На карту сбербанка 22 января около 12:30
  2. romzes0

    filter Pro [Поддержка]

    Так наверно и надо было написать, что данных недостаточно, чтоб идентифицировать меня как покупателя, а до того как это не узнаете, Вы мне не ответите, а не игнорировать мои сообщения и вынуждать этот разговор. Оплата была 22 января около 12:30 с подписью что-то вроде "оплата за два фильтра про за каравато" сумма 1600,00... какие еще доказательства Вам нужны?
  3. romzes0

    filter Pro [Поддержка]

    То есть Вы считаете, что я его скачал где-то и теперь утверждаю, что купил у Вас? Я написал, что приобрел у Вас за два сайта (караваны) через программиста... Какие еще доказательства Вам нужны??? ЗЫ Существует возможность удаление модуля и получение денег назад?
  4. romzes0

    filter Pro [Поддержка]

    А в каком номере сообщения Вы написали, что поддержка только покупателям?Вы сообщения все читаете? В #3301 я писал Вам, что было куплено два модуля у Вас через программиста. ЗЫ Если потенциальный клиент соберется покупать модуль, то он ответа не дождется пока не купит его?
  5. romzes0

    filter Pro [Поддержка]

    А сколько раз надо задать вопрос, чтоб на него ответили? (((
  6. romzes0

    filter Pro [Поддержка]

    А это тема созданы для поддержки пользователей? Если нет, то куда писать, чтоб получить ответ на свой вопрос?
  7. romzes0

    filter Pro [Поддержка]

    А мой вопрос остался без ответа...
  8. romzes0

    filter Pro [Поддержка]

    У Вас, через программиста на два сайта буквально на днях... Которые караваны ;)
  9. romzes0

    filter Pro [Поддержка]

    А мой вопрос обошли стороной(((
  10. romzes0

    filter Pro [Поддержка]

    Реализация через фильтр не подойдет точно по ряду причин...В опенкарте товар физически лежит в одной категории, той которую указываешь основной, поэтому не понимаю о какой проблеме Вы говорите?! Дублирования товара с точки зрения сео не происходит! Поэтому вопрос остался открытым и хотелось бы услышать ответ от разработчика...
  11. romzes0

    filter Pro [Поддержка]

    Добрый день! Установил на своем сайте Ваш замечательный модуль. Но столкнулся с тем, что нельзя "фильтровать" где показывать (в каких категориях) фильтр по тем или иным атрибутам. К примеру у меня некоторый товар располагается в двух категориях: "Категория А" и "Категория Бренды", товару А присваивается атрибут "Бренд" и по этому атрибуту необходимо фильтровать только в "Категории А". И пока не разобрался как сделать так, чтоб в "Категории Бренды" не выводился фильтр по атрибуту "Бренды". В Вашем фильтре это возможно сделать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.