Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

valhome

Користувачі
  
  • Публікації

    105
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача valhome

  1. Всех приветствую. Давно не делал обмен с сайтом (ранее все работало исправно) и тут наткнулся на ошибку (см.ниже). Данную ошибку фиксирую при ручном обмене. Кто сталкивался?
  2. Вопрос совершенно не связан с данным модулем - это типовуха. Войди в схемы, Категории и настрой примерно так:
  3. Спасибо Автор! Иногда прям туплю на ровном месте и трачу часы, чтобы найти причину, а она на виду По поводу переезда, сайт новый и только начинает обороты, мне и резкий подходит.
  4. Вопрос к автору. Я хочу приобрести Ваш фильтр, но как он отработает, если у меня в шаблоне категориях (при наведении курсора) меняется картинка товара: Ранее покупал ФильрПро, но он сломал половину шаблона: 1. Картинки перестали меняться; 2. Появилось описание товара в категориях, хотя у меня в магазине оно отключено, и пусть появилось, но не так, как мне нужно и как настроено в магазине; Как отработает Ваш фильтр? Заранее спасибо за ответ.
  5. Установил отдельно xml-модификатор из архива, теперь доступен и обновлен: Но редиректа на https так и не происходит
  6. Это я сделал первым делом, но меня смутило то, что Вашего модуля в "Менеджере дополнений" нет, но есть в "Дополнениях":
  7. Попробовал убрать из .htaccess - эффект тот же. У вас редирект идет с https на http ? - вот тут не понял вопроса. Доступ к любой странице возможен, если руками прописать https://мой сайт.ru/страница товара, пример: Из модулей, которые генерят SEO, опять же задействую SEO_PRO стоит: Обмен данными с 1C v8.x (Tesla-Chita) и Microdata PRO 5.2 (но он вроде не как не влияет на url). Я грешил на первый модуль с интеграцией 1С, но даже обычные страницы статей доступны по умолчанию http
  8. Единственное, что у меня в файле .htaccess дополнение из статей:
  9. 1. Модификатор установлен через "Установка дополнений из архива". В дополнениях включен и настроен, согласно Вашим скринам; 2. Да включен; 3. Именно так:
  10. Приветствую всех. Автор, прошу помощи, так как установленный модуль не завелся или что-то сделано не так. У меня: ocStore 2.3.0.2.3 Модуль установлен и включен: Но сайт по-прежнему доступен только по http и только корзина и админка автоматически переходит на https. Делал все по инструкциям, но не помогает. Подскажите, где я де...л?)
  11. Спасибо за ответ, да я пробовал ввести через блок HTML, но крайне не удобно и не красиво: так как меню - это меню, а тут отдельный блок (банально нет активности выделения - он визуально отличается от общего блока меню), поэтому и возник вопрос о смене ссылок раздела Информация.
  12. Всем добрый вечер. Автор спасибо за шаблон, но у меня вопрос. Подскажи, где изменить стандартное меню Информация? В целом идея отличная, но хотелось бы ссылки другие страницы туда установить. Заранее спасибо.
  13. Коллеги, приветствую. После установки модуля выдает вот это: Проверил свои права и даже повторно галочки установил - все четко, но проблему не могу побороть. Куда копать? ОсСторе 2.3
  14. Добрый вечер. Обнаружил неприятный баг, который не знаю как исправить. Суть в том, что если на товаре характеристика: , то стоит выбрать любую характеристику, становится вот так (шрифт становится мелкий, цена берется не из акции, а из цены на данный товар): Прошу помочь исправить данную ошибку. Заранее спасибо.
  15. Автор, есть ли версию для 2.3. На форуме только нашел, что будет от Августа, а появилась или нет - тишина)
  16. Приветствую всех форумчан. Автор - отдельный привет и спасибо за труд. У меня вопрос, кто-нибудь реализовывал функционал сопутствующие товары? В 1С в карточке товара есть Аналоги: В которой выбирается номенклатура. Автор, не думал реализовать подобное?
  17. Автор, как-то обещал рассказать, как работать с Акциями из 1С Расскажешь коротенько?) Спасибо заранее.
  18. Автор, спасибо! Помогло! Теперь все бегает из 1С отлично. Только почему-то теперь в наименовании товара, если есть символ " , то происходит подстановка / Не сильно критично, могу убрать в 1С все кавычки, но очень странно)) В остальном пока все супер. Буду дальше тестировать. Файл import.xml в приложении. import.xml
  19. Автор, приветствую. Попробовал последнюю версию и ловлю ошибку выгрузки из 1С:УНФ 1.6: В админке вот такие ошибки:
  20. Автор, спасибо за твой труд, видны безусловные подвижки. Есть несколько замечаний, быть может, которые планируется исправить в ближайшее время: 1. Отключен SEO; 2. Пока не загружаются заказы (пробовал ручную выгрузку). Выдают ошибку вида: 3. Какие бы акции не вводил в 1С не выгружаются на сайт, но тут может проблема на стороне 1С, поэтому еще буду разбираться. Кстати, если кто-то знает как в УНФ можно ввести акция на определенные товары (номенклатуру) прошу расписать. В интернете нашел множество уроков, но не один не помог. Акции в 1С есть, на сайт не улетают.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.