Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Здравствуйте, возникла проблема при взаимодействии модулей «filterpro_v2.1» и «Быстрый просмотр товара 0.2.2» на ocStore V1.5.3.1.

Также как и у nucliar в категории товаров при отключении модуля фильтра кнопки «Быстрого просмотра» выводятся правильно, при включении — пропадают.

Подскажите пожалуйста как поправить?

P.S. Предполагаю, что загвоздка кроется в filterpro.min.js, где-то в функции $(document).ready(function ().

Вопрос решен.

Змінено користувачем Benedicte
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите за возможно тупой вопрос. но он ищет через опции стандартные товара?

Я приобрел модуль пакетного изменения Batch Editor у меня стоит фильтр бесплатный не помню какой, но для его работы необходимо заходить в товар там есть не просто опции, а опции фильтра и по ним сортируется товар потом на сайте.

Все логично, но надо чтобы не было надобности никуда заходить, а фильтр сам работал с стандартными опциями к товару.

Забыл интересует под 1.5.3.1 opencart

да. именно так. если нужно я дам широкий доступ в админку
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просьба подсказать, а где можно менять сортировку вывода опций?

к примеру произоводители вниз опустить.... а то они первые

catalog\view\theme\default\template\module\filterpro.tpl, нужно поменять местами блоки кода. блоки начинаются в строках 39, 85, 147

<?php if($manufacturers) {
<?php if($attributes) {
<?php if($options) {
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

catalog\view\theme\default\template\module\filterpro.tpl, нужно поменять местами блоки кода. блоки начинаются в строках 39, 85, 147

<?php if($manufacturers) {
<?php if($attributes) {
<?php if($options) {

спасибо, при добавлении модуля на страницу категорий появляется баг и слипанием (фото во вложении, первая с добавленным модулем в раздел категорий, вторая без) как исправить?

post-21055-0-31685000-1346007086_thumb.jpg

post-21055-0-85187300-1346007086_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо, при добавлении модуля на страницу категорий появляется баг и слипанием (фото во вложении, первая с добавленным модулем в раздел категорий, вторая без) как исправить?

нужно править js шаблон для этой темы
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста после того как начал пользоваться Вашим фильтром, на странице категории у товаров перестало отображаться изображение скидки.

Изображение

Как можно решить эту проблему?

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста после того как начал пользоваться Вашим фильтром, на странице категории у товаров перестало отображаться изображение скидки.

здравствуйте. нужно править js шаблон. напишите в личку
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил модуль, поставил...

сразу же отвалился данный модуль:

http://www.opencart....tension_id=4358

идея, решения?

и ещё на демо сайте есть, у себя не могу обнаружить фильтр по наличию, и как он работает, на какие параметры ориентируется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил модуль, поставил...

сразу же отвалился данный модуль:

http://www.opencart....tension_id=4358

идея, решения?

и ещё на демо сайте есть, у себя не могу обнаружить фильтр по наличию, и как он работает, на какие параметры ориентируется.

могу сделать интеграцию если получу этот модуль.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

[email protected]

если сейчас вышлите есть шанс что сегодня и будет готово

Было бы не плохо до конца с инстоком разобраться :oops:

Это я так, просто, о себе напоминаю :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите ещё вопросик такой, как правильно сделать чтоб модуль фильтра выводил только атрибут и варианты его значения для фильтрации без вывода группы атрибутов?

Ну тоесть чтоб было не:

Видео:

Тип графического адаптера:

- дискретный

- интегрированный

А просто:

Тип графического адаптера:

- дискретный

- интегрированный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как подружить seo pro и filter pro?

При включенном фильтре ссылки такого плана headphones#category_id=26&page=2&path=26&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&min_price=70&max_price=550. Зайдя в категорию и переходя с первой до последней страницы тоже самое. С выключенным фильтром навигация по страницам такая headphones?page=2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как подружить seo pro и filter pro?

При включенном фильтре ссылки такого плана headphones#category_id=26&page=2&path=26&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&min_price=70&max_price=550. Зайдя в категорию и переходя с первой до последней страницы тоже самое. С выключенным фильтром навигация по страницам такая headphones?page=2.

они не конфликтуют
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

они не конфликтуют

Да я понимаю что они не конфликтуют, но и ссылки не генерируется. Ткните носом хоть где копать.

Чтобы ссылки при навигации по страницам были такие headphones?page=, а при использовании филтра такие headphones/filter/page=2/min_price=70&max_price=550 и т. д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я понимаю что они не конфликтуют, но и ссылки не генерируется. Ткните носом хоть где копать.

фильтр работает асинхронно, он не генерирует ссылок. только хеш меняется
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я понимаю что они не конфликтуют, но и ссылки не генерируется. Ткните носом хоть где копать.

Чтобы ссылки при навигации по страницам были такие headphones?page=, а при использовании филтра такие headphones/filter/page=2/min_price=70&max_price=550 и т. д.

У меня с СЕОПРО и ФИЛЬТРОМПРО - Абсолютно никаких проблем. Возможно у Вас проблема с модулем Автомотическое генерирование ссылок SEO (или что-то подобное) - Это так, как вариант!

Я этот модуль не ставил т.к. предпочитаю сам писать ссылку на конкретный продукт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer, може выложить для скачивания версию сего модуля, который на демо сайте висит.

В v.2.1 нету количество товара с указанными атрибутами

У производителей есть. И у опций есть (Не проверял. Но вроде как по коду должны быть), а вот у атрибутов нету такой плюшки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня с СЕОПРО и ФИЛЬТРОМПРО - Абсолютно никаких проблем. Возможно у Вас проблема с модулем Автомотическое генерирование ссылок SEO (или что-то подобное) - Это так, как вариант!

Я этот модуль не ставил т.к. предпочитаю сам писать ссылку на конкретный продукт.

У меня этот модуль не стоит. Ссылки сам прописываю. А какие у Вас ссылки? Или если можно, ссылку на ваш сайт?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer, може выложить для скачивания версию сего модуля, который на демо сайте висит.

В v.2.1 нету количество товара с указанными атрибутами

У производителей есть. И у опций есть (Не проверял. Но вроде как по коду должны быть), а вот у атрибутов нету такой плюшки.

могу выслать на почту. на демо проходит бета тестирование. с налогами пока что-то не клеится..
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте freelancer !

Купил сегодня модуль. Очень понравился. Возникла такая проблема с фильтром по цене:

У меня на сайте цены вводяться в доларах, По умолчанию я поставил в валютах цену по курсу в гривнах, чтобы долары пересчитывало по гривнам.

Гривны (По умолчанию) 8.14999962

Все хорошо работает, но вот фильтр по цене работает в доларах, а это плохо. Пробывал править filterpro.php в строках делал

$min_price = $priceLimits['min_price']*8.15;

$max_price = $priceLimits['max_price']*8.15;

Фильтр отображается в гривнах, но диапазон не совпадает и не отображает товары. Можете пожалуйста помочь. Или как еще сделать что бы можно было воодить в доларах, а отображалось в гривнах? Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.