Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

roky

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача roky

  1. Так, разобрался. Все работает, спасибо.
  2. Доброй ночи. После обновления на filterpro 2.3.4.1 вот таких куча ошибок вывалилась и по цене перестал фильтровать. opencart 1.5.3
  3. Ну не даром я этот фильтр покупал, чтобы ручками не заполнять. Да и товары с картинками через базу заливаю. А там вообще гиблое дело id-шники фильтра проставлять.
  4. Не однократно натыкался на статьи, о том что розетка именно на opencart написана. Но как на самом деле? Не знаю.
  5. Да да очень хотелось бы версию no-ajax, а то подгонка под общий вид сайта напрягает. И не знаю еще что за модули доставлять буду.
  6. У Вас все также как у меня работает. Мои ссылки такие же. Как раз по поводу этого #category_id=167&page=2&path=152_129_136_167&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&min_price=2990&max_price=43920&manufacturer[]=116 я и спрашивал, что бы как то покрасивей было. Но понял что ни как.Посмотрите на сайте "Розетка" какие ссылки при использовании фильтра. Но ясное дело, что фильтр совсем по другому алгоритму реализован.
  7. Да когда в прудок захожу со ссылками все гуд.Зайдите в категорию со включенным фильтром и перейдите на вторую страницу, и дайте посмотреть ссылку без домена. И что нибудь отфильтруйте, например по производителю и дайте ссылку посмотреть.
  8. У меня этот модуль не стоит. Ссылки сам прописываю. А какие у Вас ссылки? Или если можно, ссылку на ваш сайт?
  9. Да я понимаю что они не конфликтуют, но и ссылки не генерируется. Ткните носом хоть где копать.Чтобы ссылки при навигации по страницам были такие headphones?page=, а при использовании филтра такие headphones/filter/page=2/min_price=70&max_price=550 и т. д.
  10. Подскажите как подружить seo pro и filter pro? При включенном фильтре ссылки такого плана headphones#category_id=26&page=2&path=26&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&min_price=70&max_price=550. Зайдя в категорию и переходя с первой до последней страницы тоже самое. С выключенным фильтром навигация по страницам такая headphones?page=2.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.