Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

perplexor

Користувачі
  
  • Публікації

    79
  • З нами

  • Відвідування

perplexor's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. У меня многие заказы, оформленные с оплатой через робокассу, становятся "потерянными". Из-за чего это может происходить? Вот данные из админки робокассы: RESULT URL http://mysite.ru/index.php?route=payment/robokassa/result SUCCESS URL http://mysite.ru/index.php?route=checkout/success FAIL URL http://mysite.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout Используется шаблон Shoppica2 и модуль Simple Что с картинками для модулей оплаты, будет сделано такое?
  2. Возвращаясь к вопросу, который дважды уже задавался в теме - что с поддержкой Shoppica? Если вышлю шаб, как скоро сделаете поддержку, так чтобы и работало, и смотрелось не чужеродно?
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы товары в любой категории каталога выводились, отсортированные по их ID, а не по алфавиту?
  4. а на мое сообщение выше кто-нибудь ответит? у кого-нибудь этот модуль полностью работает нормально?
  5. товарищи, ну объясните мне пожалуйста, как Opencart вообще думает и какими модулями? У меня учет строгий, что по базе, то должно быть и на реальных остатках. Вот оформили заказ к примеру. Потом говорят - этот товар не нужен оказался, дайте другой вместо него. Я меняю заказ (товар меняю в заказе), а остаток на складе НЕ ИЗМЕНИЛСЯ! Другая ситуация - клиент вообще отказался от заказа. Что мне сделать с его заказом, какой статус проставить, чтобы товар из этого заказа "упал" обратно на остатки? "Отмена и аннулирование" не работает статус. нифига не понимаю...Объясните пожалуйста.
  6. хорошо, что поправить для того, чтобы фильтр ориентировался на сортировку, установленную при просмотре категории? Потому что покупатели ориентируются по ней а не по умозрительному полю в таблице.
  7. а где это поле? Он никак не сортирует, выдает вразнобой.
  8. приветствую! для интернет-магазина компакт-дисков жизненна необходима предпрослушка альбомов. Ранее, на предыдущем движке (VamShop) был интегрирован flash плеер, а в карточку товара добавлялось поле "путь к мп3 файлам альбома" Сейчас с переходом на OpenCart нужно применить какое-то другое решение: без flash, лучше jQuery, чтобы проигрывалось везде где можно, и на мобильных устройствах, ну и придумать решение для удобного забивания треклиста и мп3 файлов. Предлагайте решения проблемы и сумму.
  9. Спасибо большое freelancer'у, доработал модуль так, чтобы он не конфликтовал с другим модулем (Out of stock). Фильтр нравится, быстрый. Пока ещё один вопрос - как он сортирует товары? Загрузилась страничка категории (не полностью), товары отсортированы по алфавиту, в следующее мгновение подгружается фильтр и всё, сортировка какая-то непонятная стала,и не алфавит, и не цена...
  10. купил, буду пробовать. Скажите, можно ли сделать атрибуты не только текстовых, но и других типов? Напрмер, дата. Поиск ничего не дал. У меня у дисков есть такой атрибут как дата выпуска, как его забивать в базу?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.