Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Faking

Пользователи
  
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Faking

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

3

Репутация

  1. Спасибо большое за решение. При проверке в гугле выдает ошибку https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Fucase.in.ua%2F&tab=mobile Хотя на телефонах норм отображается и mobile friendly сайт прошел. Скажите я что-то сделал нетак или забить на эти ошибки?:)
  2. Faking

    filter Pro [Поддержка]

    А на второй домен сколько будет стоить лицензия?
  3. Faking

    filter Pro [Поддержка]

    Добрый день. Подскажите из-за чего может такое быть? Ничего не помогает:( http://accessories24.com.ua/mujskie
  4. У них подкатегорий нет, но это не нужно. Просто хочу сделать быструю навигацию на сайте. Может каким-то другим способом это можно реализовать?
  5. Добрый день. Все перерыл. Никак немогу понять как можно сделать, чтобы список подкатегорий не пропадал при переходе по ним. Вот тут http://ucase.in.ua/kupit-chehol-iphone-6-plus/ при переходе допустим на "Дизайнерские" пропадает весь список подкатегорий Если кто знает, подскажите.
  6. Faking

    filter Pro [Поддержка]

    Возникла проблема с установкой. Вообще не работает :( Понимаю, что гдето конфликт скриптов, но где не могу понять... Может у кого-то была такая проблема, помогите. Вот тут http://ucase.in.ua/kupit-chehol-iphone-6-plus/ Вопрос решен.
  7. Здравствуйте! Подскажите, кто видел или может сам делал наценку на входящую цену. Нужно чтобы были такие поля: - входящая цена в валюте - наценка на товар - чтобы формировалась окончательная цена. А именно брало входящую цену*курс валюты и прибавляло наценку. Нашел много модулей, где можно накидывать процент на цену, но это нето. Мне нужно видеть каждого товара поле входящей цены. На другом движке видел такую систему.
  8. Добрый день. Есть сайт на опенкарте 1.5.3.1. Сейчас вообще беда с дублями товара. Один и тотже товар открывается по 4 разным ссылкам. Сайт.ру/категория/подкатегория/товар Сайт.ру/подкатегория/товар Сайт.ру/категория/товар Сайт.ру/товар Есть модуль или в .htaccess может что-то прописать, чтобы товар открывался только по адрессу Сайт.ру/товар. Заранее спасибо --------------- Извиняюсь что поспешил с темой. Нужно просто SeoPro включить. Если можно удалите тему
  9. 3) Как получить значени кастомных полей для отправки в почте? Откройте файл simple_custom_in_email.xml из папки /howto/example of vqmods for custom data и измените имена используемых полей и также добавьте их значения к нужным переменным Ну да, мне надо сделать чтобы эти новые кастомные поля приходили на почту клиенту. Правильно я понял? У меня есть поле custom_kod_egrpou. Чтобы сделать вывод его в письме нужно открыть файл simple_custom_in_email.xml и добавить $custom_data = $this->model_tool_simpledata->load_custom_data($order_info['kod_egrpou']); и закинуть файл в vqmod.
  10. Добрвый день. Столкнулся с такой проблемой. Добавил новые поля в корзине, как мне сделать чтобы эти поля приходили при заказе на почту клиенту? Заранее спасибо за ответ.
  11. у этих норм работает. Спасибо. Правдо в админке неочень
  12. Но тут опятьже двухстороняя привязка. Там привязанно к iphone samsung galaxy, так вот и у samsung galaxy показывает iphone. Мне надо последнюю привязку убрать
  13. Нужно в рекомендуемых порошка удалить рекомендуемую стиральную машину. Если удаляю, то и в Стиральной машине пропадает попрошок
  14. Здравствуйте! Подскажите кто знает., может есть модуль нормальный. Я переименовал "Рекомендуемые" товары в "С этим товаром также покупают". Добавляю к стиральной машинки в рекомендуемые стиральный порошок. Так вот как сделать чтобы у товара "Стиральная машинка" отображался порошок, а у порошка не отображалась стиральная машинка. Сейчас как-то неправильно выходит
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.