Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Faking

Користувачі
  
  • Публікації

    58
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Faking

  1. Спасибо большое за решение. При проверке в гугле выдает ошибку https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Fucase.in.ua%2F&tab=mobile Хотя на телефонах норм отображается и mobile friendly сайт прошел. Скажите я что-то сделал нетак или забить на эти ошибки?:)
  2. А на второй домен сколько будет стоить лицензия?
  3. Добрый день. Подскажите из-за чего может такое быть? Ничего не помогает:( http://accessories24.com.ua/mujskie
  4. У них подкатегорий нет, но это не нужно. Просто хочу сделать быструю навигацию на сайте. Может каким-то другим способом это можно реализовать?
  5. Добрый день. Все перерыл. Никак немогу понять как можно сделать, чтобы список подкатегорий не пропадал при переходе по ним. Вот тут http://ucase.in.ua/kupit-chehol-iphone-6-plus/ при переходе допустим на "Дизайнерские" пропадает весь список подкатегорий Если кто знает, подскажите.
  6. Возникла проблема с установкой. Вообще не работает :( Понимаю, что гдето конфликт скриптов, но где не могу понять... Может у кого-то была такая проблема, помогите. Вот тут http://ucase.in.ua/kupit-chehol-iphone-6-plus/ Вопрос решен.
  7. Здравствуйте! Подскажите, кто видел или может сам делал наценку на входящую цену. Нужно чтобы были такие поля: - входящая цена в валюте - наценка на товар - чтобы формировалась окончательная цена. А именно брало входящую цену*курс валюты и прибавляло наценку. Нашел много модулей, где можно накидывать процент на цену, но это нето. Мне нужно видеть каждого товара поле входящей цены. На другом движке видел такую систему.
  8. Добрый день. Есть сайт на опенкарте 1.5.3.1. Сейчас вообще беда с дублями товара. Один и тотже товар открывается по 4 разным ссылкам. Сайт.ру/категория/подкатегория/товар Сайт.ру/подкатегория/товар Сайт.ру/категория/товар Сайт.ру/товар Есть модуль или в .htaccess может что-то прописать, чтобы товар открывался только по адрессу Сайт.ру/товар. Заранее спасибо --------------- Извиняюсь что поспешил с темой. Нужно просто SeoPro включить. Если можно удалите тему
  9. 3) Как получить значени кастомных полей для отправки в почте? Откройте файл simple_custom_in_email.xml из папки /howto/example of vqmods for custom data и измените имена используемых полей и также добавьте их значения к нужным переменным Ну да, мне надо сделать чтобы эти новые кастомные поля приходили на почту клиенту. Правильно я понял? У меня есть поле custom_kod_egrpou. Чтобы сделать вывод его в письме нужно открыть файл simple_custom_in_email.xml и добавить $custom_data = $this->model_tool_simpledata->load_custom_data($order_info['kod_egrpou']); и закинуть файл в vqmod.
  10. Добрвый день. Столкнулся с такой проблемой. Добавил новые поля в корзине, как мне сделать чтобы эти поля приходили при заказе на почту клиенту? Заранее спасибо за ответ.
  11. у этих норм работает. Спасибо. Правдо в админке неочень
  12. Но тут опятьже двухстороняя привязка. Там привязанно к iphone samsung galaxy, так вот и у samsung galaxy показывает iphone. Мне надо последнюю привязку убрать
  13. Нужно в рекомендуемых порошка удалить рекомендуемую стиральную машину. Если удаляю, то и в Стиральной машине пропадает попрошок
  14. Здравствуйте! Подскажите кто знает., может есть модуль нормальный. Я переименовал "Рекомендуемые" товары в "С этим товаром также покупают". Добавляю к стиральной машинки в рекомендуемые стиральный порошок. Так вот как сделать чтобы у товара "Стиральная машинка" отображался порошок, а у порошка не отображалась стиральная машинка. Сейчас как-то неправильно выходит
  15. Здравствуйте! У меня на сайте есть товар с нулевой ценой и количеством. Кто знает как сделать, чтобы в фильтре сортировка по цене начиналась не с нуля а с 1? Тоесть, чтобы товар с нулевой ценой не отображался. ------------------ Разобрался. Если кому-то надо что-бы товар с нулевой ценой не отображался в категориях, то в /catalog/model/module/filterpro.php везде после p.status = '1' нужно поставить AND p.price > '0'
  16. Здравствуйте! У кого есть модуль для динамического обновления цены при выборе опции (Option Price Update) http://www.opencart....tension_id=1458, готов купить. Или помогите купить через opencart.com.
  17. Что сделали для того что б работало на 1.5.1.3?У меня пишет ошибку:( Fatal error: Cannot access private property Document::$title in /www/admin/controller/payment/shoputils_w1.php on line 31
  18. Там в module/filterpro.tpl в конец прописать надо <div class="cart"><a id="button-cart" onclick="jv_qiuckorder_show('${product_id}');" class="button"><span>Купить сейчас</span></a></div> У самого такое же было.
  19. У меня при оформлении через этот модуль не отображается заказ в админке. Это так и есть или у меня глюк? И как сделать, чтобы отображался.
  20. Скажите возможно добавить описание в фильтр у Производителей?
  21. Спасибо большое, что помогли. Отличный модуль всем советую
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.