Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Если с включенным фильтром в поиске набирать "телефоны", то выдаёт и телевизоры, и утюги  и пр. где встречается "тел". Если отключить фильтр, то в поиске на сайте выдаёт исключительно телефоны. Не могли бы помочь разобраться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Не работает на Версия 1.5.5.1.1.

Не даёт даже в товары зайти. Про сто сверху покрывает серым цветом сам фильтр и все товары, а в режиме просмотра "сетка" полэкрана с надписями по краям null. Подскажите решение проблемы, пожалуйста!gm9cgKq.png?1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как вы вывести на странице категории наличиет товара(в наличии или не в наличии)? фильтр перекрывает и текст не видно почемуто  есл яваскрипт выключить то становится норм.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня вопрос. Предположим у меня есть две категории одна овощи, другая автомобили. 

В автомобилях есть атрибут количество колес, в овощах - количество витамин на 1 кг ( прошу прощения за столь банальный пример, это что бы понятнее было) Есть ли возможность не отображать фильтр по витаминам в категории автомобили и фильтр количество колес в категории овощи. Заранее спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


фильтр выводит только те атрибуты и опции которые есть у товаров в текущей категории.

в категории овощи не будет параметров автомобилей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Простите может уже был такой вопрос, но как закрыть он индексации хеш ссылки формируемые модулем FilterPro , я думал они не индексируются но мне заказчик доказывает что я неправ. Проверил через яндекс вебмастер, да реально индексируется такая ссылка, но она же физически то не существует нигде. помогите разобраться в этом вопросе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Ищу хороший фильтр.
Не так давно установил себе бесплатный фильтр. Так пришлось его удалить, так как из- за него в 2 раза увеличились запросы к базе.

 

1. Как Ваш фильтр, не сильно загружает базу?

2. И что такое "паджинация" о которой вы пишете в описании?
3. Фильтр будет работать на шаблоне от BigDes?

4. В чем преимущества/недостатки вашего фильтра, перед фильтром Simple Custom.

 

И еще допустим есть, например атрибут "Диагональ":
Может быть записан со значением и 42'', и просто 42, фильтр может как-то привести это к одному виду?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. зависит от базы, если у вас ранее были проблемы с этим устанавливайте версию lite

2. паджинация - переход по станицам

3. будет

4. не сравнивал, не могу сказать

 

фильтр должен фильтровать, а не приводить атрибуты к какому-то единому виду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день!

подскажите, пожалуйста, как переместить тип сразу под цену. а производители под тип.

заранее спасибо!!!

В атрибутах используйте порядок сортировки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет.

 

У меня тут сложилась довольно интересная ситуация.

 

На сайте установлен фильтр Про. На всех браузерах работает норм. А вот на айпад эйр в браузере Сафари при выборе бренда в фильтре , и все товары становятся одинаковыми

crhby - http://prntscr.com/2dtavi

 

  сайт ifeelbe.com

  версия модуля filterpro_v2.4.2.4.2(seo)-encoded

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.