Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

konar777

Користувачі
  
  • Публікації

    73
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 224 перегляди профілю

konar777's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

3

Репутація

  1. ocStore 2.3.0.2.3 шаблон Journal 2 Скопировал все файлы в корень, установил через модули сам шаблон, появилась в меню вкладка Journal, все настройки работают, но вот в настройках системы не могу выбрать и установить этот шаблон как главный. Полез в настройки пользователя разрешил доступ ко всему только что можно (пользователь один, группа администратор). Кеш почистил, и осмод и системный. все перепроверил, подскажите что мог упустить? как запустить этот шаблон? на 2.1 завел без проблем на 2.3 проблема.
  2. Для корректной работы модуля на сайте с защищенным соединением https:// нужно добавить в папку export файл .htaccess c содержанием RewriteEngine On RewriteCond %{HTTPS} on RewriteRule ^.*$ http://%{SERVER_NAME}%{REQUEST_URI}
  3. а я вот уже пятый час и с паролями, и без паролей, и с .htaccess и без него, и все равно нифига не запускается(
  4. Уважаемые коллеги, вот просто мозг вынес себе. Перенес сайт с тестового домена и хостинга на основной! Ломал голову почему небыло подключения из 1С к сайту - оказалось все банально, просто не нужно было устанавливать логин и пароль в админке модуля на сайте. После подключения защищенного протокола https:// опять та же самая история, по прямой ссылке запускаю пишет success из 1С не подключается. Если кто сталкивался с такой бедой намекните хоть в какую сторону копать, четвертый час ломаю мозг.
  5. Сначала проверь выгрузку в файл, и посмотри у тебя один .xml или 2 файла? Должно быть 2. Один содержит инфу по товарам и группам номенклатуры, второй содержит инфу по остаткам и цены. Обязательно создай типовое соглашение об условиях продаж, может как-то по другому называется.
  6. Настроил, все работало, перенес сайт на хостинг, включил ЧПУ и теперь в 1С пишет не удалось установить соединение. Кто подскажет в чем может быть беда? Чую что где-то маленькая проблема, выручайте.
  7. А это хорошая идея для разработчиков, переписать админку под приличную CRM где можно нормальную аналитику проводить, Телефонию подключить, агрегаторы доставки, и прочие плюшки.
  8. Подскажите пожалуйста, вы нашли исполнителя? у меня аналогичный вопрос.
  9. Сделал интеграцию из opencart в CRM все норм работает. А вот обратно из CRM в опенкарт модуль который предоставляет сама компания никогда не заведется, на каких условиях вы выполняете интеграцию?
  10. Да, такая же беда, не работает экспорт из опенкарт в CRM при том что они утверждают что их модуль полностью рабочий. Потом говорят что я использую сборку OcStore но в ближайшее время они решат этот вопрос, примерно через 2 недели. Все ошибки я уже починил, в логах уже все пусто, но не работает, а тот модуль который они выставляют как рабочй - никогда не поедет, это факт. Если какой-то специалист его установит и покажет мне рабочий процесс экспорта из CRM в опенкарт я ему поставлю пиво.
  11. Долго искал, но так и не нашел, я сайт скачал себе на денвер для обновления в папку, а оказалось что HOOK который подключается на главной делает подмену вместо <base href="http://gracio.ru/shop/" /> убирает вложеную папку <base href="http://gracio.ru/" /> версия модуля там кажется очень старая, я еще в декабре прошлого года её стаивл.
  12. Добрый день. Очень уж хочется собрать все мнения по вопросу защиты платных дополнений, модулей или шаблонов. Может есть какие-идеи или наработки для обеспечения лицензионной безопасности. покупал платный модуль JV_Products in module - вывод товаров из категории в модуль очень понравилась реализация безопасности и привязки к домену, но там нужно дополнительно настраивать ionCube PHP Loader v4.4.x и выше Hash MCrypt cURL И там есть закодированный контроллер. что не очень удобно при редактировании. нужно всегда обращаться к разработчику. Если есть интересные идеи как это сделать проще, или план действий как это должно выглядеть - готов к совместной разработке. Или даже финансово поделиться если есть готовое решение. спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.