Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

seo2z

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

seo2z's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Это можно сделать виджетами Доставки. Можно ли в оформлении выводить не срок доставки (3-4 дня, например) а приблизительную дату доставки? Так сейчас делает Яндекс внутри ЛК, учитывая праздники, выходные, заборы, сортировку и прочее. Есть в api такая штука?
  2. Не помогло, по-прежнему после клика на город из выпадашки - снова открывается выпадашка. Скинул в ЛС сайт.
  3. Здравствуйте. На странице оформления заказа при фокусе поля ввода города - выползает список городов. Все бы ничего, только после клика по нужному городу фокус с инпута не пропадает и список не исчезает. OcStore 2.1.0.2.1, Simple 4.6.8, Geoip, Journal 2.7.3 Подскажите, как пофиксить?
  4. Да там пусто. По идее просто не срабатывает какой-то js и вместо открытия попапа ссылка загрузки изображения ведет на /admin/
  5. Здравствуйте. При попытке загрузить изображение в любой части админки (лого в настройках или фото в редактировании товара) - выкидывает с надписью "Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова." без каких-либо упоминаний в стандартном error.log и системных логах. запись только в логе access, но там ничего особенного. OcStore 2.1.0.2, без админочных модов, все модификаторы отключал, без результатов. Что может быть не так с токенами или загрузчиком?
  6. Пипец, я час убил на то, чтобы обновится с 2.1.0.2 на 2.1.0.2.1 На этапе обновления /install/index.php?route=upgrade при нажатии "продолжить" - мне просто обновляло страницу, не завершая обновление. Проблема оказалась в том, что у меня сайт на https, а форма, отправляемая по кнопке "продолжить" игнорировала этот факт, отправляя http. Ковыряться в файлах не стал, просто в браузере в коде изменил на https и форма отправилась, закончив обновление.
  7. Добрый день. Ищу исполнителя на доработку функционала магазина на ocStore 2.1.0.2 с шаблоном Journal, модули установлены, но в силу отсутствия опыта в разработке на opencart проще отдать тонкую донастройку профессионалу, чтобы исключить дальнейшие баги. Необходимо: Настроить Simple (нужные поля, зависимости, варианты оплаты Яндекс.Кассы на страницу оформления) - ничего кардинального Доработать Y.CMS (модуль Яндекса) - в основном добавить отслеживание электронной коммерции + пару целей + YML фид доработать (внести oldprice и т.п.) Корректно подрубить модуль RetailCRM к Simlpe Настроить доставки в зависимости от города и цены товара (возможно придется подрихтовать какой-то сторонний модуль) ТЗ напишу как попросит исполнитель. Предпочтительно общение в скайпе: yadrone
  8. Некому подсказать, в какое место в файле seo_pro.php дописать префикс к урлу "product"?
  9. Это не решает мою задачу. Перечитайте, пожалуйста. В вашем примере вид URL будет такой: site.ru/название_категории/название_товара/ а мне нужно: site.ru/product/название_товара/
  10. Здравствуйте. Необходимо изменить шаблон URL товаров и категорий, подскажите как это реализовать? Для товаров нужно вставить слово product в URL: site.ru/product/название_товара/ (сейчас site.ru/название_товара/) для категорий по аналогии слово category: site.ru/category/название_категории/ (сейчас site.ru/название_категории/) Стоит ocStore v2.1.0.1, seopro включен. Я так понимаю, нужно ковырять seo_pro.php?
  11. Наверно, вы не правильно поняли. Комплекты и комплектации - разные вещи. Комплект может входить в группу товаров как дополнение. Комплектации - самостоятельные товары. К примеру, камера Canon с объективом #1 и камера Canon с объективом #2. Почему не опциями и модификациями - чтобы были отдельные страницы, отдельные товары.
  12. 1. Ну вот ТЗ: отображение на карточке товара остатков с разных складов 2. Очень чёткий ответ, спасибо! 3. Что seo_pro? Я в курсе что он есть в сборке. Как мою задачу выполнить то? 4. Парочку хоть дайте 5. При каких? Может это стандартная проблема новичков, я ж не в курсе.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.