Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

iamcoop

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача iamcoop

  1. Добрый день! Не работает на Версия 1.5.5.1.1. Не даёт даже в товары зайти. Про сто сверху покрывает серым цветом сам фильтр и все товары, а в режиме просмотра "сетка" полэкрана с надписями по краям null. Подскажите решение проблемы, пожалуйста!
  2. Так не завелось, зато Google Fonts сработало!
  3. Присоединяюсь к вопросу первый раз в жизни в Open Cart столкнулся с такой же проблемой!
  4. Я товары просто в таблице все прописываю. Проблему в общем решил покупкой, установкой CSV Import PRO
  5. Есть магазин на OStore 1.5.3.1 с модулем Экспорта/Импорта из Excel. Импортировать нужно около 2000 позиций, но выдаёт ошибку: Господа, кто-нибудь держит магазины с большим количеством товара? Как решить проблему? Может, нужен какой-то другой модуль экспорта/импорта? Гугл понятного ответа не дал. Говорили, что нужно значение всех ячеек в базе данных заменить на BigINT, но не помогло. Заранее спасибо за Ваши ответы.
  6. имеется ввиду дефолтная тема
  7. Добрый день. Уважаемые умельцы, прошу Вас помочь мне с проблемой. На прикреплённом пике то, чего хочу добиться (превью появляется при наведении) или, возможно, просто подцепить изображение к каждой категории по картинке сверху или снизу в самом меню. Может кто-то модуль знает какой или просто представляет как такое воплотить?
  8. Господа, в чём может быть проблема? OcStore 1.5.3.1, SQL запрос отправлял (без разделительных знаков), ошибка на картинке.
  9. Предыдущий вопрос в топку:) Никто на Shoppica не пробовал?
  10. Будет сочетаться с "купить в 1 клик"? Вы дополните?
  11. Спасибище! Ещё и за такие копейки! Согласен с этим на все 100%. Ибо сам оставил бы лишь 3 поля для заполнения. Как показывает практика, этого более чем достаточно, больше - падает конверсия.
  12. OMG! Это ходит в комплект (picrelated)? Если нет, никто не скинет мне ссылочку? Я мечтаю об этом с того дня как узнал об OpenCart'е! Спасибо!
  13. Господа, помогите, пожалуйста, решить проблему. Картинки в категориях при установленной Шоппике размываются. В чём может быть трабл? И ещё не меняетсяназвание магазина. В админке поменял, а всё равно отображается как "Мой Магазин".
  14. Ребят, а как это добро работает? Прикрутил, 8ю строчку исправил. В админке включил. А дальше? Я так понимаю, что, когда нажимаешь войти в личный кабинет, то он должен предложить мне зайти через соцсеть, однако, там как была обычная форма, так и осталась. Opencart 1.5.2 тема Shoppica, стоит пока на локальном сервере. Как решить?
  15. Купил. Поставил. Не работает. Устанавливал по инструкции. Менял поиском и заменой в notepad+ На картинке собствено траблы. http://s58.radikal.ru/i160/1204/73/931628a80dd9.jpg

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.