Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

traf3d

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Про traf3d

  • День народження 24.12.82

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Краснодар

traf3d's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Не стал создавать новую тему Такая проблемка. При wrap:'circular' первый круг выводится нормально, а дальше начинается вот такое... Описание баннера выводится (съезжает) при наведении, уже сижу часа 3 голову ломаю... В чем может быть проблема? Заранее спасибо!
  2. спасибо kolek5520 и chukcha catalog/controller/product/product.php комментим $this->data['description'] = html_entity_decode($product_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'); Дописываем после /* $this->data['description'] = html_entity_decode($product_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'); */ $product_123 = array("<!--model123-->", "<!--name123-->"); $product_1234 = array($product_info['model'], $product_info['name']); $this->data['description'] = str_replace($product_123, $product_1234, html_entity_decode($product_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')); потом в режиме html (в товаре) вставляем в описании у нужном месте <!--model123--> и(или) <!--name123--> Т.о. можно дописывать и выводить в описании все что угодно.
  3. Смог реализовать только этим способом спасибо! То что нужно! chukcha Тоже спасибо)
  4. Спасибо прекрасный способ! Все работает на 1.5.4.1 то что нужно!
  5. вот рабочий способ https://opencartforum.com/topic/12172-chtoby-ne-bylo-404-na-otkliuchenyi-tovar/
  6. прописал в контроллере product.php not_found.php уже все что только можно, код ответа 200 на выключенном товаре, 404 возвращает только в несуществующих страницах если в самом верху прописать в not_found.php - header ("HTTP/1.1 404 Not Found"); есть подозрение что убит вывод заголовков, помогите я в этом не силен :((
  7. Текст в каждой категории свой, он не универсальный. Т.е. общий текст на каждую категорию, только внутри меняются названия. ВОобще странно, что такой модуль никто не взялся сделать
  8. Спасибо, но это не совсем то, что необходимо. т.е. допустим есть текст: "Клара у карла украла $M, а карл у клары украл $A" $M + $a это переменные модели и атрибутов, которые вставляются в каждом товаре свои.
  9. Всех с рождеством. Ребятки! Суть вопроса такова. Есть ли модуль или как можно сделать генерацию описаний в товаре. Сами понимаете это важно для СЕО. Допустим у нас есть некий текст, который подходит для определенной категории товара или производителю. Текст общий, но в нем вставляются ключевые слова из названия товара и атрибутов. Я искал много и упорно, но так ничего и не нашел. SEO pack Pro есть и он прекрасно генерирует meta description ПОсоветуйте что нибудь?
  10. В атрибутах используйте порядок сортировки
  11. Скажи пожалуйста, ЧПУ заработало? а то я поставил оригинальную версию на ocstore 1.5.4.1, там чпу не работает Отвечу сам себе, вдруг другим поможет. Списался с автором. На его оф сайте он выложил обновленный модуль с seo. Желаю ему большого здоровья и благополучия! почему-то на Opencart.com он этот модуль решил не обновлять
  12. Скажи пожалуйста, ЧПУ заработало? а то я поставил оригинальную версию на ocstore 1.5.4.1, там чпу не работает
  13. т.е. сначала делаешь шаг который описал cherkas, а затем мой

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.