Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

все атрибуты хранятся как текст. читайте еще раз мой ответ. для версии фильтра 2.5.x только один способ сортировки

 

Если я правильно понял, надо:

это есть в контроллере фильтра, вам этот код нужно раскомментировать и задать свои значения

  1. //            $multi_sort = array(
  2. //                2 => array("1", "2", "3", "4"),
  3. //                3 => array("100мгц", "200мгц"),
  4. //                4 => array("8гб", "16гб")
  5. //            );
  6.             foreach($this->data['attributes'] as $j => $attribute_group) {
  7.                 foreach($attribute_group['attribute_values'] as $attribute_id => $attribute) {
  8.                     if(!isset($filterpro_setting['display_attribute'][$attribute_id])) {
  9.                         $filterpro_setting['display_attribute'][$attribute_id] = 'none';
  10. //                    } else {
  11. //                        if(in_array($attribute_id, array_keys($multi_sort))) {
  12. //                            $ssort = array();
  13. //                            foreach($this->data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attribute_id]['values'] as $i => $value) {
  14. //                                $ssort[$i] = in_array($value['a'], $multi_sort[$attribute_id]) ? array_search($value['a'], $multi_sort[$attribute_id]) : (int)$value['a'];
  15. //                            }
  16. //                            array_multisort($ssort, SORT_ASC, $this->data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attribute_id]['values']);
  17. //                        } 

где

2 =>

3=>

4=> id атрибута

 

Там 2 куска кода закомментированы, какой именно надо разкомментировать? Если я правильно понял, надо в строке

2 => array("1", "2", "3", "4"),

заменить 1, 2, 3, 4 на свои числа: 10, 12, 20, 30, 55 и т.д., т.е. перебить все числовые атрибуты вручную???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда можно ожидать стабильной версии. Вы как-то говорили что после беты последует stable версия.

Но фильтр в бете уже весьма долгое время. Можно ли ставить на боевой проект текущую версию фильтра?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, что исправить, чтобы на странице категории в Мозилле/Сафари работало переключение по страницам? При переключении, проматывает наверх, но не обновляет товары. Берет с первой страницы.

Работает исправно только в Хроме. Что-то намутили? Модуль FilterPro v2.3.7.2, ОС 1.5.6.4

http://ostrovpodarkov.com/suvenir/naperstki/

Меняли положение ява-файлов обратно в хедер, не помогает.

Змінено користувачем Fagot
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите, какой файл нужно править чтобы изменить вывод товаров при ajax выводе товаров в категории?

Нужно добавить выбор количества.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

А можно активировать поддомен dev.fishermaster.ru?

все вопросы касательно лицензий решаются через ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

правильно поняли

 

Подскажите, раскомментировал сроки, подставил свои значения, в итоге в фильтре значения атрибутов всё равно не по порядку (цифры). Что сделал не так?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

полагаю id атрибута выбрали неудачное и код в цикле по ветке else требует раскомментирования

 

Раскомментировал. Не помогло.

 

 

Не совсем понял, про какой id атрибута вы говорите, никаких id атрибутов нету да и они не выбираются, объясните пожалуйста подробней, про что вы...

Змінено користувачем pshik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Раскомментировал. Не помогло.

 

 

Не совсем понял, про какой id атрибута вы говорите, никаких id атрибутов нету да и они не выбираются, объясните пожалуйста подробней, про что вы...

я не экстрасенс но звёзды подсказывают мне

 238 => 

вместо 

2 =>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

я не экстрасенс но звёзды подсказывают мне

 238 => 

вместо 

2 =>

 

Всё понял, получилось.

Где проще всего смотреть id атрибута? Я просто увидел в админке.

И можно ли вписать сразу несколько id разных атрибутов?

 

З.Ы. Разобрался, можно через запятую указывать id

З.Ы.Ы. Не получилось... :(

Змінено користувачем pshik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите в чем дело

2016-05-11 10:45:42 - PHP Notice:  Undefined index: minimum in /var/www/i/data/www/site.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/OPC070174-1/template/module/filterpro_products.tpl on line 26

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли переработать ваш фильтр для выборки по двум категориям сопутствующих товаров одновременно?

Создаю портал пансионатов. Есть идея отбирать номер в пансионате(одном товаре) по атрибутам и номера (другого - сопутствующего товара), и пансионата одновременно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Уже задавал вопрос - не получил ответа. Продублирую - создаю страницу, отсортированную по опции. Забиваю ее данные в СЕО вкладку. Страница создается, но когда на нее заходишь, пару секунд показывает нужные товары, потом - обычный вывод. Тайтл остается, а товары нет. Версия фильтра - FilterPro v2.5.17.1_beta (speed). Со страницами, созданными сортировкой атрибутов, все нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не понимаю что это значит

Это значит изменение логики фильтра: сначала делается выборка по одной категории товаров - по пансионатам, а дальше среди найденных отбираются еще сопутствующие товары уже по их атрибутам.

Я понимаю такие вещи не делаются на опенкарте обычно. Но ввиду простоты в его доработке встал такой вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.