Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Кто каким хостингом пользуется? (Без рекламы и партнерских ссылок)

Recommended Posts

Всем привет!
Решил создать тему с казалось бы банальным, но в тоже время важным вопросом для начинающего вебмастера - выбора хостинга... Админы не принимайте это за попытку рекламы кого либо, просто интересно что выбирает народ для своих магазинов...

Тех, кто пользуется выделенкой и пр. роскошью просьба удержатся от советов, ибо для многих здесь это самолет..

Интересует именно шаред хостинг, тоесть что лучше за небольшие деньги, потолок примерно до 300 руб. в мес.

Guest
33 минуты назад, Igor5 сказал:

примерно до 300 руб. в мес.

Есть впс за 240 рублей в месяц, по мощности как самолёт

А вообще fastvps и hostland

11 минут назад, Maximbl4m сказал:

впс за 240 рублей в месяц - это сколько там гб? 

17 минут назад, Maximbl4m сказал:

посмотрел 1 вариант, интересненько, самый бюджетный там 295 руб.,  только 5 гб. маловато как-то..
2-й немного уступает первому предложенной оперативкой

Edited by Igor5

49 минут назад, Maximbl4m сказал:

Йоптать...  у меня 960р. в месяц, и то пора повышать.

Чож, я тогда инопланитянин.

Вы скорей всего путаете VDS с OpenVZ.

Больше 5-и лет пользуюсь firstvds.ru, всем устраивает и желания что-то менять ни разу не возникало.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By Sezer
      Друзья! Радужно Вас Приветствую!

У меня первый проект интернет магазин с 150 000 т. товаров, и думаю на какой vps/vds переезжать. "Цена-качество" имеет значение. Так же заметил что у большинства "хостеров" рейтинг заказной и похож друг на друга где - (хвалят поддержку на 5 звёзд, сервера и т.п. )

Хочу создать тему в которой, каждый смог рассказать про свой опыт с хостингами VPS\VDS, дать рекомендации, а так же поделиться своими вариантами где сам "остался" и откуда ушёл.

* Название (сайт) ;
      * Плюсы - минусы ;
      * Свой опыт и рекомендации ;

Поделитесь своим опытом положительным или отрицательным в работе с VPS\VDS  для УКР и РУС.

Спасибо за Внимание!
    • By Doclassif
      После переноса на другой хостинг с другим именем ломаются расширения. 
      Если быть точнее, то ломаются расширения после обновления модификаторов, все просто перестают работать В CATALOG.
      Некоторые, такие как ocfilter, ломают полностью страницу пока не отключить (ЭРРОР 500).
      В чем может быть проблема?

Перенес все
      Конфиги поменял
      Перед импортом в дампе бд все старые имена, старого домена изменил на новые
      Сайт фурычит адекватно пока не обновить модификаторы, после модули (расширения) видно что не работают в каталоге, в админке все есть (поля модулей, кнопки и тд)
      Ошибок на странцах вообще нету

• By mario512
      Всем здоровья! 
      Несколько лет был клиентом ukraine.com.ua. Рассматриваю вариант переезда. Основная причина - запрет на исходящие UDP соединения с сервера. Кроме магазина на субдоменах крутятся несколько веб приложений и скриптов облегчающих работу розницы, которые активно допиливаю.  
    • By uniquenesscomua
      Добрый вечер!
      Внезапно возникла проблема при входе в кабинет администратора. Магазин стоит на платформе OcStore 2.3.0.2.3
      Ввожу в поля логин и пароль, а мне выбивает "Вы не имеете права использовать этот сайт на данном домене. Свяжитесь с разработчиком."
      Вообще без понятия, что делать. Обратились на хостинг, там проблему не выявили.
      За 2 дня до этого установили новый адаптивный шаблон и внесли правки в код файла Shipping (42 строчка), чтобы нули убрать из стоимости доставки. Может ли быть причина в этом, я не знаю. Если бы да, то эта ошибка вылезла скорее всего сразу бы, а не спустя 2 суток. Возможно нас сломали. Я не знаю, что думать и как это исправить.
      Может кто совет даст?

• By mralex
      1. Выбрать тарифный план хостинга или VPS на https://digitalocean.com для интернет магазина на 600-1000 страниц на OpenCart (сборка OcStore 3.0) 
      2. Установить CMS систему Opencart (сборка OCstore 3.0) 
      4. Сделать почту хостинга. 
      5. Настроить FTP доступ. 
      6. Помощь в установке ssl сертификата: нужно перейти на https. 
      7. Настроить сервер как надо, даю в руки профессионалу! 
      В дальнейшем буду работать с Вами.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.