Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Optismile

Користувачі
  
  • Публікації

    73
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Optismile

  1. Не соглашусь с комментатором выше. Была подобная проблема с долгим открытием страниц категорий. Шаблоноваятель отправил в саппорт хостинга, типа я белый пушистый мой продукт ништяк. Саппорт хостинга про...ли 2 дня мозги с кучей тестов , сказали у нас всё гуд, покупай ещё проца и озу. Обратился к нескольким людям с форума , большая часть проигнорила, остальная начала заниматься соплежуйством. Конкретно и по делу ответил только @Yoda Человек чётко обозначил время (этим же днём) в которое может посмотреть мою проблему. Ровно в это время вышел на связь. Решил проблему за 15 минут , всё очень оперативно и по делу. Страницы стали открываться практически моментально. Рекомендовал бы обращаться именно к нему если вам дорого ваше время и бизнес.
  2. Исполнитель найден. Тему можно закрывать. Спасибо.
  3. Всем привет! Нужно создать с помощью АОП файл экспорта с донора (донор мой), и импортировать по ТЗ, с помощью АОП, в акцептор (тоже мой). За подробным ТЗ в личку.
  4. Всех благодарю за проявленный интерес! Исполнитель найден, тему можно закрывать.
  5. Всем привет! Нужно: 1) Установить и настроить модуль - Автоматическая обработка прайсов листов 2) Спарсить товары с одного донора , до 15 категорий. ТЗ и подробности через ЛС
  6. ага, перевод проверял в переводчики яндекса - итог один, разработчик однозначно предлагает услугу по установке модуля
  7. Если гугл переводчик не врёт, то это услуга по установке MFP
  8. Добрый день! Совместим ли модуль с "одностраничным оформлением заказа" в шаблоне UniShop v2.2.0.4 ?
  9. Что значит так и сделают? кто сделает? и почему забанят? Речь идёт о разных монобрендовых магазинах это первый момент, второе - чтоб попасть под фильтр аффилиатов нужно ну очень постараться и при этом написать Платону 100500 писем и тогда возможно будет наложен фильтр по группе пересекающихся запросов не более того
  10. С помощью модуля можно создать дополнительные посадочные страницы с описанием и метатегами, для расширения семантики сайта. Если такая страница попадает в топ вы получаете дополнительный трафик.
  11. Это не одно и тоже далеко) русская сборка - перевод, ocStore оптимизированный вариант в плане SEO, ну и не только. Выбирайте ocStore.
  12. Нет, неправда. 1)Хотелось бы посмотреть на первоисточник данной информации, который скорее всего вы поняли не верно или не в том контексте. 2)Шаблон шаблону рознь, как и уникальный дизайн.
  13. 4.в админке в настройках включить "использовать ssl"
  14. Пробуйте так // HTTP define('HTTP_SERVER', 'https://ваш-домен.рф/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://ваш-домен.рф/'); и // HTTP define('HTTP_SERVER', 'https://ваш-домен.рф/admin/'); define('HTTP_CATALOG', 'https://ваш-домен/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://ваш-домен.рф/admin/'); define('HTTPS_CATALOG', 'https://ваш-домен.рф/');
  15. Отличный модуль, отличный разработчик! Очень оперативно во всем помог!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.