Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте! Я хочу увеличить количество возможных действий в меню менеджер модификаторов (окстор 2.3.0.2). Установил OCMOD Editor. Кнопки появились, но они не работают. Выбрасывает ошибку. подскажите, что нужно сделать. Спасибо!

2.JPG

1.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня OCMOD Editor (v.2 от OpenCart Brasil, сейчас уже третья версия) встал гладко. Напишите версию модуля и где скачали? Почему-то он не отображен в списке установленных дополнений OCMOD в первом посте. Я надеюсь вы очистили кэш после установки модуля? Посмотрите что пишется в логе OCMOD. Это вторая вкладка в панели, где список дополнений OCMOD. Для каждого установленного модуля там отчет по замене кода. Судя по скринам модуль у вас не встал корректно. Насколько я понимаю процесс, права доступа устанавливаются для другой вкладки, а не для менеджера дополнений OCMOD.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, PaltonB сказал:

У меня OCMOD Editor (v.2 от OpenCart Brasil, сейчас уже третья версия) встал гладко. Напишите версию модуля и где скачали? Почему-то он не отображен в списке установленных дополнений OCMOD в первом посте. Я надеюсь вы очистили кэш после установки модуля? Посмотрите что пишется в логе OCMOD. Это вторая вкладка в панели, где список дополнений OCMOD. Для каждого установленного модуля там отчет по замене кода. Судя по скринам модуль у вас не встал корректно. Насколько я понимаю процесс, права доступа устанавливаются для другой вкладки, а не для менеджера дополнений OCMOD.

Насколько я понял, проблема уже не в OCMOD, в правах доступа. Варианты, которые есть на этом форуме, я перепробовал - не помогло. Как настроить права напрямую через базу данных я так и не понял. Пытался сбил вообще все настройки доступа. С трудом восстановил. ЧТо делать с этими правами доступа не знаю. Подскажите, пожалуйста, если сталкивались с подобным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.01.2018 в 15:05, vunn сказал:

Пытался сбил вообще все настройки доступа. С трудом восстановил.

Может быть в правах доступа вы выставили "скрыть все дополнения"? В этом списке нужно убирать галочки, если хочешь увидеть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В 12.01.2018 в 12:59, PaltonB сказал:

Может быть в правах доступа вы выставили "скрыть все дополнения"? В этом списке нужно убирать галочки, если хочешь увидеть.

Нет. С галочками все в порядке. Нужно прописывать дополнительные права доступа, которых нет в списке. Но таких инструкций мне никто не дает. На форумах пишут, что таких операций без опыта лучше не делать. А других эффективных вариантов мне никто не предлагает. такой замкнутый круг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.01.2018 в 19:38, vunn сказал:

Нет. С галочками все в порядке. Нужно прописывать дополнительные права доступа, которых нет в списке.

Это говорит о том, что модуль корректно не установился. Потому что если установилось корректно, то все права видные. Ничего скрытого нет. Значит нужно переустанавливать модуль. И еще, вы лог OCMOD посмотрели? Там нет ошибок с OCMOD Editor?

Змінено користувачем PaltonB
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Tom сказал:

Этот лучше. Проверен на всех версиях.

 

Вы не поняли мою проблему. У меня нет кнопки, чтобы использовать модули. Они устанавливаются но у меня есть только кнопки активации и ссылки. OCMOD Editor не работает. Что делать с модификаторами не знаю.

1.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, PaltonB сказал:

Это говорит о том, что модуль корректно не установился. Потому что если установилось корректно, то все права видные. Ничего скрытого нет. Значит нужно переустанавливать модуль. И еще, вы лог OCMOD посмотрели? Там нет ошибок с OCMOD Editor?

В логах я ничего не понимаю. Если не сложно, посмотрите сами. Буду благодарен.

log.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот отдельно по OCMOD 

MOD: OCMOD Editor for OpenCart 2.2 and 2.3

FILE: admin/controller/extension/modification.php
CODE: $data['refresh'] = $this->url->link('extension/modification/refresh', 'token=' . $this->session->data['token'] . $url, true);
LINE: 660
CODE: $data['modifications'][] = array(
LINE: 682
CODE: $data['tab_log'] = $this->language->get('tab_log');
LINE: 727
CODE: $this->response->redirect($this->url->link('extension/modification', 'token=' . $this->session->data['token'] . $url, true));
LINE: 510

FILE: admin/view/template/extension/modification.tpl
CODE: <div class="pull-right">
LINE: 5
CODE: <?php if (!$modification['enabled']) { ?>
LINE: 98

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То что у вас нет ничего кроме...говорит о том, что вы ничего и не установили. Всё остальное от лукавого. После установки модуля на который я дал ссылку выглядит всё так
3087509751.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, vunn сказал:

Вот отдельно по OCMOD ...

Посмотрел ваш Лог - ошибок в логе нет. Значит модификатор встал нормально. Но это только одна часть дополнения.
Теперь нужно открыть архив с дополнением Ocmod-editor....zip и посмотреть какие файлы лежат внутри папки Upload архива.
Если модуль установился верно, то эти файлы должны быть скопированы на хостинг, в соответствующие папки. Поэтому заходите на хостинг по фтп, или через файловый менеджер хостинга и проверяете вручную все ли файлы встали на место. Если не все, то копируете файлы вручную из архива на положенное место. После этого очищаете кэш системы, выключаете-включаете дополнение. Проверяете флаг доступа extension/modification_editor в правах группы. Если всё на своих местах и флаг установлен, то модуль должен работать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Tom сказал:

То что у вас нет ничего кроме...говорит о том, что вы ничего и не установили. Всё остальное от лукавого. После установки модуля на который я дал ссылку выглядит всё так
3087509751.png

А у меня так

1.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот лог ни о чем не говорит об ошибке. Здесь явно проблема с самых азов, начиная от того как именно был установлен модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Tom сказал:

Этот лог ни о чем не говорит об ошибке. Здесь явно проблема с самых азов, начиная от того как именно был установлен модуль.

Установил через установку дополнений. Сбросил кэш в менеджере дополнений. Где я мог тут ошибиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.