Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хочу увеличить количество возможных действий в меню менеджер модификаторов (окстор 2.3.0.2). Установил OCMOD Editor. Кнопки появились, но они не работают. Выбрасывает ошибку. подскажите, что нужно сделать. Спасибо!

2.JPG

1.PNG

Поделиться сообщением

Установить групе права на доступ к модулю

Поделиться сообщением

разрешил редактировать все, ошибка уже другая

4.JPG

Поделиться сообщением

Я администратор и у меня нет доступа. Как понять? В настройках групп пользователь разрешил все. Что за глюк?

5.JPG

Поделиться сообщением

У меня OCMOD Editor (v.2 от OpenCart Brasil, сейчас уже третья версия) встал гладко. Напишите версию модуля и где скачали? Почему-то он не отображен в списке установленных дополнений OCMOD в первом посте. Я надеюсь вы очистили кэш после установки модуля? Посмотрите что пишется в логе OCMOD. Это вторая вкладка в панели, где список дополнений OCMOD. Для каждого установленного модуля там отчет по замене кода. Судя по скринам модуль у вас не встал корректно. Насколько я понимаю процесс, права доступа устанавливаются для другой вкладки, а не для менеджера дополнений OCMOD.

Поделиться сообщением

1 час назад, PaltonB сказал:

У меня OCMOD Editor (v.2 от OpenCart Brasil, сейчас уже третья версия) встал гладко. Напишите версию модуля и где скачали? Почему-то он не отображен в списке установленных дополнений OCMOD в первом посте. Я надеюсь вы очистили кэш после установки модуля? Посмотрите что пишется в логе OCMOD. Это вторая вкладка в панели, где список дополнений OCMOD. Для каждого установленного модуля там отчет по замене кода. Судя по скринам модуль у вас не встал корректно. Насколько я понимаю процесс, права доступа устанавливаются для другой вкладки, а не для менеджера дополнений OCMOD.

Насколько я понял, проблема уже не в OCMOD, в правах доступа. Варианты, которые есть на этом форуме, я перепробовал - не помогло. Как настроить права напрямую через базу данных я так и не понял. Пытался сбил вообще все настройки доступа. С трудом восстановил. ЧТо делать с этими правами доступа не знаю. Подскажите, пожалуйста, если сталкивались с подобным.

Поделиться сообщением

Эту версию установил

1.JPG

Поделиться сообщением

этот результат получил

2.JPG

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 15:05, vunn сказал:

Пытался сбил вообще все настройки доступа. С трудом восстановил.

Может быть в правах доступа вы выставили "скрыть все дополнения"? В этом списке нужно убирать галочки, если хочешь увидеть.

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 12:59, PaltonB сказал:

Может быть в правах доступа вы выставили "скрыть все дополнения"? В этом списке нужно убирать галочки, если хочешь увидеть.

Нет. С галочками все в порядке. Нужно прописывать дополнительные права доступа, которых нет в списке. Но таких инструкций мне никто не дает. На форумах пишут, что таких операций без опыта лучше не делать. А других эффективных вариантов мне никто не предлагает. такой замкнутый круг.

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 19:38, vunn сказал:

Нет. С галочками все в порядке. Нужно прописывать дополнительные права доступа, которых нет в списке.

Это говорит о том, что модуль корректно не установился. Потому что если установилось корректно, то все права видные. Ничего скрытого нет. Значит нужно переустанавливать модуль. И еще, вы лог OCMOD посмотрели? Там нет ошибок с OCMOD Editor?

Изменено пользователем PaltonB

Поделиться сообщением

Этот лучше. Проверен на всех версиях.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Tom сказал:

Этот лучше. Проверен на всех версиях.

Вы не поняли мою проблему. У меня нет кнопки, чтобы использовать модули. Они устанавливаются но у меня есть только кнопки активации и ссылки. OCMOD Editor не работает. Что делать с модификаторами не знаю.

1.JPG

Поделиться сообщением

19 часов назад, PaltonB сказал:

Это говорит о том, что модуль корректно не установился. Потому что если установилось корректно, то все права видные. Ничего скрытого нет. Значит нужно переустанавливать модуль. И еще, вы лог OCMOD посмотрели? Там нет ошибок с OCMOD Editor?

В логах я ничего не понимаю. Если не сложно, посмотрите сами. Буду благодарен.

log.php

Поделиться сообщением

Вот отдельно по OCMOD 

MOD: OCMOD Editor for OpenCart 2.2 and 2.3

FILE: admin/controller/extension/modification.php
CODE: $data['refresh'] = $this->url->link('extension/modification/refresh', 'token=' . $this->session->data['token'] . $url, true);
LINE: 660
CODE: $data['modifications'][] = array(
LINE: 682
CODE: $data['tab_log'] = $this->language->get('tab_log');
LINE: 727
CODE: $this->response->redirect($this->url->link('extension/modification', 'token=' . $this->session->data['token'] . $url, true));
LINE: 510

FILE: admin/view/template/extension/modification.tpl
CODE: <div class="pull-right">
LINE: 5
CODE: <?php if (!$modification['enabled']) { ?>
LINE: 98

Поделиться сообщением

То что у вас нет ничего кроме...говорит о том, что вы ничего и не установили. Всё остальное от лукавого. После установки модуля на который я дал ссылку выглядит всё так
3087509751.png

Поделиться сообщением

5 часов назад, vunn сказал:

Вот отдельно по OCMOD ...

Посмотрел ваш Лог - ошибок в логе нет. Значит модификатор встал нормально. Но это только одна часть дополнения.
Теперь нужно открыть архив с дополнением Ocmod-editor....zip и посмотреть какие файлы лежат внутри папки Upload архива.
Если модуль установился верно, то эти файлы должны быть скопированы на хостинг, в соответствующие папки. Поэтому заходите на хостинг по фтп, или через файловый менеджер хостинга и проверяете вручную все ли файлы встали на место. Если не все, то копируете файлы вручную из архива на положенное место. После этого очищаете кэш системы, выключаете-включаете дополнение. Проверяете флаг доступа extension/modification_editor в правах группы. Если всё на своих местах и флаг установлен, то модуль должен работать. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tom сказал:

То что у вас нет ничего кроме...говорит о том, что вы ничего и не установили. Всё остальное от лукавого. После установки модуля на который я дал ссылку выглядит всё так
3087509751.png

А у меня так

1.JPG

Поделиться сообщением

Шаблон Sstore ?

Поделиться сообщением

36 минут назад, Tom сказал:

Шаблон Sstore ?

Simplica

Поделиться сообщением

Кеш модификаторов обновлен?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Tom сказал:

Кеш модификаторов обновлен?

Да.

Поделиться сообщением

лог

MOD: Modification Manager

FILE: admin/language/en-gb/extension/modification.php
CODE: <?php
LINE: 24

FILE: admin/controller/extension/installer.php
CODE: $json['error'] = sprintf($this->language->get('error_exists'), $modification_info['name']);
LINE: 453

Поделиться сообщением

Этот лог ни о чем не говорит об ошибке. Здесь явно проблема с самых азов, начиная от того как именно был установлен модуль.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Tom сказал:

Этот лог ни о чем не говорит об ошибке. Здесь явно проблема с самых азов, начиная от того как именно был установлен модуль.

Установил через установку дополнений. Сбросил кэш в менеджере дополнений. Где я мог тут ошибиться?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От TimRod
      450.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

BVED Ассистент администратора (Защита, настройка и оптимизация)

Модуль позволит обеспечить надежную защиту Вашей административной панели. Быстро и удобно получить различную информацию, очистить кэш и логи, обновить кэш модификаций, изменить настройки магазина и отредактировать различные файлы.
      Все основные инструменты всегда под рукой, без большого количества кликов и обновления страниц.
      Демонстрация
      Демо: http://demo.bved.ru/admin
      Логин: demo
      Пароль: demo
      Основные возможности
      Интерфейс
       - Все функции работают с помощью ajax, без перезагрузки страницы.;
       - Компактная панель модуля доступна на всех страница панели администратора;
       - Интуитивно понятный интерфейс, анимация всех действий;

Защита административной панели 
       - Защита страницы входа от перебора паролей (Google ReCaptcha).
         В отличии от бесплатных аналогов:
         - Не требует дополнительной настройки отдельного модуля Google ReCaptcha;
         - Не допускает валидации логина и пароля, пока проверка ReCaptcha не будет пройдена.

- Защита входа в административную панель блокировкой по IP.
         Вход будет возможно произвести только с заранее указанных разрешенных IP.
         Все остальные получат ошибку - 403 (Доступ запрещен)

- Защита входа в административную панель по секретной ссылке.
         Вход будет возможно произвести только по заранее сгенерированной ссылке вида: http://suite.ru/admin/?key=value
         Все остальные получат ошибку - 404 (страница не существует)

Очистка и оптимизация
       - Просмотр, подсчет занимаемого места и удаления кэша (системы, модификаций, vqmod и изображений);
       - Просмотр, подсчет занимаемого места и удаления логов системы.

Удобные функции
       - Обновление кэша модификаций; 
       - Управление настройками магазина на "лету"
       - Быстрое редактирование файлов: php.ini, robots.txt  и др.
      Активация
       - Лицензия на модуль распространяется на 1 домен + на 1 поддомен бесплатно, путем предоставления лицензионного ключа.
       - Для прохождения активации, Вам необходимо написать на e-mail: bve.develop@yandex.ru или в личку, на том ресурсе, где приобрели.
       - Обязательно указать домен (без http:// и www), где будет использоваться. Например: mysuite.ru
       - Если на ресурсе, где покупаете, уже есть поле для ввода домена, то писать на e-mail необязательно. 
       - В ответ вы получите лицензионный ключ.
      Установка модуля
       1. В разделе "Установка расширений" загрузить архив и установка пройдет автоматически.
       2. При ручной установке, просто скопируйте содержимое архива в каталог сайта.
       3. В разделе "Модификации" нажать кнопку "Обновить"
       4. В разделе "Система пользователи / группа пользователей" дать права на просмотр и редактирование 
       5. В разделе "Модули / Расширения -> Модули" активируйте модуль "BVED Ассистент"
       6. Зайдите в настройки модуля, введите выданный лицензионный ключ, выберите статус "Включено" и нажмите кнопку "Сохранить".

Если вы имеете лицензионную копию модуля, то должно появится сообщение об успешном сохранении данных. Модуль готов к работе! 
       В правом верхнем углу, на панели шапки сайта, должна появиться иконка модуля.
       Обновление модуля
        1. Для версии opencart 3.x + желательно удалить модуль в разделе "Установка расширений".
        2. В разделе "Установка расширений" загрузить архив и установка пройдет автоматически.
        3. В разделе "Модификации" нажмите кнопку "Обновить".

При ручной установке, просто скопируйте содержимое архива в каталог сайта.
      Добавил TimRod Добавлено 18.06.2018 Категория Модули Системные требования PHP 5.6+ Сайт разработчика Старая цена Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От TimRod
      Модуль позволит обеспечить надежную защиту Вашей административной панели. Быстро и удобно получить различную информацию, очистить кэш и логи, обновить кэш модификаций, изменить настройки магазина и отредактировать различные файлы.
      Все основные инструменты всегда под рукой, без большого количества кликов и обновления страниц.
      Демонстрация
      Демо: http://demo.bved.ru/admin
      Логин: demo
      Пароль: demo
      Основные возможности
      Интерфейс
       - Все функции работают с помощью ajax, без перезагрузки страницы.;
       - Компактная панель модуля доступна на всех страница панели администратора;
       - Интуитивно понятный интерфейс, анимация всех действий;

Защита административной панели 
       - Защита страницы входа от перебора паролей (Google ReCaptcha).
         В отличии от бесплатных аналогов:
         - Не требует дополнительной настройки отдельного модуля Google ReCaptcha;
         - Не допускает валидации логина и пароля, пока проверка ReCaptcha не будет пройдена.

- Защита входа в административную панель блокировкой по IP.
         Вход будет возможно произвести только с заранее указанных разрешенных IP.
         Все остальные получат ошибку - 403 (Доступ запрещен)

- Защита входа в административную панель по секретной ссылке.
         Вход будет возможно произвести только по заранее сгенерированной ссылке вида: http://suite.ru/admin/?key=value
         Все остальные получат ошибку - 404 (страница не существует)

Очистка и оптимизация
       - Просмотр, подсчет занимаемого места и удаления кэша (системы, модификаций, vqmod и изображений);
       - Просмотр, подсчет занимаемого места и удаления логов системы.

Удобные функции
       - Обновление кэша модификаций; 
       - Управление настройками магазина на "лету"
       - Быстрое редактирование файлов: php.ini, robots.txt  и др.
      Активация
       - Лицензия на модуль распространяется на 1 домен + на 1 поддомен бесплатно, путем предоставления лицензионного ключа.
       - Для прохождения активации, Вам необходимо написать на e-mail: bve.develop@yandex.ru или в личку, на том ресурсе, где приобрели.
       - Обязательно указать домен (без http:// и www), где будет использоваться. Например: mysuite.ru
       - Если на ресурсе, где покупаете, уже есть поле для ввода домена, то писать на e-mail необязательно. 
       - В ответ вы получите лицензионный ключ.
      Установка модуля
       1. В разделе "Установка расширений" загрузить архив и установка пройдет автоматически.
       2. При ручной установке, просто скопируйте содержимое архива в каталог сайта.
       3. В разделе "Модификации" нажать кнопку "Обновить"
       4. В разделе "Система пользователи / группа пользователей" дать права на просмотр и редактирование 
       5. В разделе "Модули / Расширения -> Модули" активируйте модуль "BVED Ассистент"
       6. Зайдите в настройки модуля, введите выданный лицензионный ключ, выберите статус "Включено" и нажмите кнопку "Сохранить".

Если вы имеете лицензионную копию модуля, то должно появится сообщение об успешном сохранении данных. Модуль готов к работе! 
       В правом верхнем углу, на панели шапки сайта, должна появиться иконка модуля.
       Обновление модуля
        1. Для версии opencart 3.x + желательно удалить модуль в разделе "Установка расширений".
        2. В разделе "Установка расширений" загрузить архив и установка пройдет автоматически.
        3. В разделе "Модификации" нажмите кнопку "Обновить".

При ручной установке, просто скопируйте содержимое архива в каталог сайта.
    • От efremovav

Order Control - Улучшенное управление заказами (oc 1.5.x)
      Модуль предлагает альтернативу странице списка заказов в админке, и дополняет функционал.
      На данный момент имеются следующие возможности:
      -обновление заказов в реальном времени (без перезагрузки страницы, интервал проверки 20 секунд) - при появлении нового заказа обновляется список заказов и всплывает уведомление;
      -поиск по заказам без перезагрузки страницы;
      -возможность назначения цветов для заказов в зависимости от статуса заказа.
      В разработке:
      -улучшенные (упрощенные) страницы оформления заказа и просмотра заказа в админке;
      -ведение расширенной статистики по пользователям админки и созданным ими заказам (введение понятия "ответственный за заказ");
      -добавление звукового уведомления о новом заказе в админке, и вывод оповещения на всех страницах.
      Демонстрация работы модуля тут, настройки модуля тут (логин\пароль demo\demo).
      Требования:
      Opencart\ocStore версия 1.5.x
      наличие установленного VQMOD
      Как установить:
      -копируете содержимое из папки upload в корень сайта;
      -в настройках системы включаете модуль и задаете права на редактирование;
      -модуль будет доступен в списке модулей как "Order Control - Улучшенное управление заказами".
      P.S.: Стандартные файлы движка не заменяются.
      Ваши предложения по улучшению модуля и расширению его возможностей пишите в теме поддержки файла.
      Добавил efremovav Добавлено 29.02.2016 Категория Модули  
    • От ibond

Фильтр товаров в админке по производителям, артикулу и категориям
      Дополнение добавляет возможность фильтровать товары в административной панели Opencart по производителям, артикулу (Sku) и категориям (только для русской сборки и оригинальной версии). Также добавляет колонку Категории в списке товара (только для русской сборки и оригинальной версии).
      Работает (тестировался):
      OcStore 2.1.0.1, 2.1.0.2.1, 2.3.0.2, 2.3.0.2.1
      OpenCart 2.1.0.2, 2.3.0.2, 2.3.0.2 (rs.5)
      Установка:
      Загрузить файл в установках расширений, перейти в модификаторы и обновить.

Если Вы хотите как-то отблагодарить меня, то можете это сделать, пожертвовав любую сумму через систему Webmoney на мои кошельки: R290391741542, Z270297495254. Разумеется, делать пожертвование не обязательно. Это Ваш добровольный шаг. Позыв к нему должен исходить из глубин вашей души, от чистого сердца.
      Добавил ibond Добавлено 20.11.2016 Категория Фильтры Системные требования Сайт разработчика https://opencartforum.com/profile/28580-ibond/ Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От ibond
      Дополнение добавляет возможность фильтровать товары в административной панели Opencart по производителям, артикулу (Sku) и категориям (только для русской сборки и оригинальной версии). Также добавляет колонку Категории в списке товара (только для русской сборки и оригинальной версии).
      Работает (тестировался):
      OcStore 2.1.0.1, 2.1.0.2.1, 2.3.0.2, 2.3.0.2.1
      OpenCart 2.1.0.2, 2.3.0.2, 2.3.0.2 (rs.5)
      Установка:
      Загрузить файл в установках расширений, перейти в модификаторы и обновить.

Если Вы хотите как-то отблагодарить меня, то можете это сделать, пожертвовав любую сумму через систему Webmoney на мои кошельки: R290391741542, Z270297495254. Разумеется, делать пожертвование не обязательно. Это Ваш добровольный шаг. Позыв к нему должен исходить из глубин вашей души, от чистого сердца.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу