Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ocStore v1.5.3.1 релиз


dinox

Recommended Posts

одной страницей ранее, т.е. страница 6 http://opencartforum...dpost__p__80050

Как вариант (возможно не лучший, но меня устраивает):

В файле system/library/response.php, метод output(), в самом начале метода добавить строку

if (!defined('HTTP_CATALOG')) $this->output = str_replace('index.php?route=common/home', '', $this->output);

и index.php?route=common/home будет вырезан везде

Если вы это имеете в виду то это работает лишь для главной страницы как сделать для всех ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, а что там с шаблонами? Почему они не совместимы и как дорабатывать? Может есть мануал?

Хочу прикупить шаблон на templatemonster. Но как сложно его будет использовать с ocStore v1.5.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, а что там с шаблонами? Почему они не совместимы и как дорабатывать? Может есть мануал?

Есть какие-то различия в дефолтном шаблоне - их можно найти, сравнив версии (вернее, отдельно папку шаблона default). Git в помощь.

Есть общая информация о том, как следует делать шаблоны. Здесь ничего не менялось. Шаблоны "наследуют" default шаблон и должны содержать только измененные файлы.

Что ещё нужно, какой мануал?

Отличается ли default шаблон ocStore от Opencart (из-за seo_title, seo_h1 - может и отличается где-то) - это тоже вроде несложно выяснить.

В чём конкретно возникают затруднения? В выяснении каких именно отличий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пишу в этой ветке, т.к. не нашел другой непосредственно по сборке ocStore. Интересует работа с смс-уведомлениями, которые реализованы в ocStore. Мне сказали что это некий модуль, который можно поставить и на OpenCart, но я не нашел никакой информации где его взять отдельно. У меня стоит "чистый" OpenCart 1.5.1.3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пишу в этой ветке, т.к. не нашел другой непосредственно по сборке ocStore. Интересует работа с смс-уведомлениями, которые реализованы в ocStore. Мне сказали что это некий модуль, который можно поставить и на OpenCart, но я не нашел никакой информации где его взять отдельно. У меня стоит "чистый" OpenCart 1.5.1.3.

Я себе делал через другой шлюз :)

Hack_MOD_Send_SMS_Client_order_v_2.1.zip

После копирования файлов на сервер, необходимо зарегистрироваться по адресу www.bytehand.com (если не жалко, то по этой ссылке) и ввести свои данные в админ панели.

Инструкция внутри архива.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я себе делал через другой шлюз :)

Hack_MOD_Send_SMS_Client_order_v_2.1.zip

После копирования файлов на сервер, необходимо зарегистрироваться по адресу www.bytehand.com (если не жалко, то по этой ссылке) и ввести свои данные в админ панели.

Инструкция внутри архива.

1nSane, мне в принципе всё-равно какой шлюз использовать, главное чтобы работал, но архив по ссылке я так понимаю взят из этой ветки - https://opencartforum.com/topic/11671-hack-mod-send-sms-client-order/page__hl__bytehand__fromsearch__1 - он для ocStore, а у меня OpenCart. Как раз в той ветке мне и ответили:

"Вам необходимо поставить стандартный модуль отправки смс- который ставят в сборку osStore какой именно лучше узнать в ветке сборки,

и на нее уже поставить нашу доработку. Тогда все будет работать"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, а данный Релиз, он так и лежит тут с самого начала без всяких исправлений и дополнений?

Или все таки, он исправляется и перезаливается с учетом всех ошибок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, а данный Релиз, он так и лежит тут с самого начала без всяких исправлений и дополнений?

Или все таки, он исправляется и перезаливается с учетом всех ошибок?

Да, лежит нетронутым.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1nSane, мне в принципе всё-равно какой шлюз использовать, главное чтобы работал, но архив по ссылке я так понимаю взят из этой ветки - http://opencartforum...__fromsearch__1 - он для ocStore, а у меня OpenCart. Как раз в той ветке мне и ответили:

"Вам необходимо поставить стандартный модуль отправки смс- который ставят в сборку osStore какой именно лучше узнать в ветке сборки,

и на нее уже поставить нашу доработку. Тогда все будет работать"

Отправка SMS это не модуль... если с кодом дружиш - можеш посмотреть какие правки надо вносить вот тут https://www.assembla.com/code/ocstoreru/subversion/changesets/310
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отправка SMS это не модуль... если с кодом дружиш - можеш посмотреть какие правки надо вносить вот тут https://www.assembla.../changesets/310

Собственно, я об этом же. Не так сложно самому в чистый ОпенКарт встроить СМС, а тем более когда Вы дали даже ссылочку на изменения.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отправка SMS это не модуль... если с кодом дружиш - можеш посмотреть какие правки надо вносить вот тут https://www.assembla.../changesets/310

Спасибо большое! То что надо! Попробуем )
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Установил этот релиз.

Как включить ЧПУ?

В настройках системы включаю (выбираю Включить ЧПУ), делаю файл htaccess как написано на форуме в FAQ

Options +FollowSymlinks
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule ^(.*)?*$ index.php?_route_=$1 [L,QSA]
AllowOwerride All

и тогда сайт выдает:

Internal Server Error

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значит в .htaccess есть инструкции которые не поддерживает ваш хостинг. Попробуйте их по очереди закомментировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего у вас не работает Rewrite

Либо сервер работает на одном nginx а там есть разница с apache

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В файлах

catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl
catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl
catalog/view/theme/default/template/product/manufacturer_info.tpl
catalog/view/theme/default/template/information/information.tpl
найдите

<h1><?php echo $heading_title; ?></h1>
замените на

<?php if ($seo_h1) { ?>
<h1><?php echo $seo_h1; ?></h1>  
<?php } else { ?>
<h1><?php echo $heading_title; ?></h1>
<?php }  ?>

Огромное спасибище! Уже давно искала решение, но все ни как не могла его найти )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает приоритет когда в товаре выставляешь акцию и скидку одновременно. Я в товаре ставлю акция, например старая цена 100 грн новая 80 ,приоритет 2 ,и скидку на этот товар при покупке от 2-х и более цена 75 грн, приоритет 1, работает только акция 100грн 80грн ,а если и товара купить более 2-х едениц то цена будет 80грн за каждую, а не 75.

КАК это исправить??????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Так оно не в одной версии по умолчанию вроде не показывается. Только в опции Изображение. Глубоко не разбирался, но видимо для того что бы показывались изображения, надо дописать в контролах и шаблоне, по аналогии с опцией изображение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите, плз, если магазин будет с нуля, т.е. не обновление магаза, есть принципиальный смысл делать на версии 1.5.3.1. (1.5.4.1 я так понимаю еще сыровата, про следующую - вообще молчу) или можно спокойно на 1.5.2.1.? Т.е. на данный момент какая самая стабильная получается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можете использовать 1.5.4.1 смело

Просто после изучения темы релиза 1.5.4.1, были недавние сообщения типа "...На данный момент идет подготовка стабильного релиза 1.5.4.1", или под этим подразумеваются допилы перевода и что-то типа этого?

И что-то не смогла найти модуль Яндекс маркета для 1.5.4.1 (в 1.5.2.1 он вообще встроен...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да в основном перевод и локализация

яндекс маркет можете использовать от версии 1.5.3.1

и в любом случае даже если команда выпустит новый релиз 1.5.4.1 вы легко сможете на него обновиться

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.